Старый 30.03.2009, 17:41   #31
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Откровенно говоря, я уже привыкать начал. Серьёзно: если нет повторов и в тексте есть хоть какая более-менее логика, осмысленность - принимаю. Личная неприязнь у меня только к фразам "****тельный бизнес и всё о нём" и "Бизнес идеи Сергея Абрамяна" (хз, кто это такой). Из любопытства вбил вторую фразу в яндекс и, вот они, ссылочки продажные. Как то это неправильно
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 17:45   #32
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 38
Вес репутации: 185
Pontushok скоро станет известенPontushok скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Строчка для всем известного плагина: ^.{1,10}[.!?]\s
У меня шикарно работает
Извините нуба, эта строчка вставляется рядом с RegExp? Что именно она обозначает? Спасибо.
Pontushok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 17:45   #33
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Сопутствующая тема: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=29163
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 17:51   #34
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 38
Вес репутации: 185
Pontushok скоро станет известенPontushok скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Откровенно говоря, я уже привыкать начал. Серьёзно: если нет повторов и в тексте есть хоть какая более-менее логика, осмысленность - принимаю. Личная неприязнь у меня только к фразам "****тельный бизнес и всё о нём" и "Бизнес идеи Сергея Абрамяна" (хз, кто это такой). Из любопытства вбил вторую фразу в яндекс и, вот они, ссылочки продажные. Как то это неправильно
Реально есть факты, что эти ссылки плохие? У себя тоже нашел про **рамяна и "****тельный бизнес и всё о нём", вроде ссылки были вменяемые). Понятно, что риск есть всегда. Просто пытаюсь риск минимизировать)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Откровенно говоря, я уже привыкать начал. Серьёзно: если нет повторов и в тексте есть хоть какая более-менее логика, осмысленность - принимаю. Личная неприязнь у меня только к фразам "****тельный бизнес и всё о нём" и "Бизнес идеи Сергея Абрамяна" (хз, кто это такой). Из любопытства вбил вторую фразу в яндекс и, вот они, ссылочки продажные. Как то это неправильно
А если 2 повтора, один в анкоре, один вне анкора, но ссылка нормально читается, как к этому относиться?)

Последний раз редактировалось Pontushok; 30.03.2009 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Pontushok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 18:12   #35
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pontushok Посмотреть сообщение
У себя тоже нашел про **рамяна и "****тельный бизнес и всё о нём", вроде ссылки были вменяемые). Понятно, что риск есть всегда. Просто пытаюсь риск минимизировать)
Эт каким макаром минимизация рисков? Обвешав сайт абрамянами?.. Верная стратегия, так держать!..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 18:20   #36
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 38
Вес репутации: 185
Pontushok скоро станет известенPontushok скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Эт каким макаром минимизация рисков? Обвешав сайт абрамянами?.. Верная стратегия, так держать!..
Дык наоборот хочу избавится от хлама) поэтому и спрашиваю
Pontushok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 19:01   #37
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Уже надо слово "аналитика" в список стоп-слов вносить. Тем более, что у него много общего с другим плохим словом.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 19:19   #38
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pontushok Посмотреть сообщение
Реально есть факты, что эти ссылки плохие? У себя тоже нашел про **рамяна и "****тельный бизнес и всё о нём", вроде ссылки были вменяемые). Понятно, что риск есть всегда. Просто пытаюсь риск минимизировать)

Добавлено через 1 минуту


А если 2 повтора, один в анкоре, один вне анкора, но ссылка нормально читается, как к этому относиться?)
Да ну, какие там факты... это скорее мои эмоции. Субьектив сплошной. А чтобы не озадачиваться количеством повторов - пользуйтесь плагином Wink'а, он всё сразу отсеивает. Опять же - я например, со своими тараканами, отсеиваю заявки в которых три или более однокоренных слова.
Кстати, вспомнил ещё один тип ссылок, что-то вроде: продвижение сайтов 11911911. Пусть даже если это номер телефона - не верю, что ктото будет оптимизировать под такой запрос. Также отсеиваю.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 20:33   #39
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 252
Вес репутации: 203
Nightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Личная неприязнь у меня только к фразам "****тельный бизнес и всё о нём" и "Бизнес идеи Сергея Абрамяна" (хз, кто это такой).
Поздравляю) Видимо инстинктивная неприязнь к жуликам))
Абрамян - личность широко известная в узких кругах. Лохотронщик.
__________________

Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 20:42   #40
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 38
Вес репутации: 185
Pontushok скоро станет известенPontushok скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Да ну, какие там факты... это скорее мои эмоции. Субьектив сплошной. А чтобы не озадачиваться количеством повторов - пользуйтесь плагином Wink'а, он всё сразу отсеивает. Опять же - я например, со своими тараканами, отсеиваю заявки в которых три или более однокоренных слова.
Кстати, вспомнил ещё один тип ссылок, что-то вроде: продвижение сайтов 11911911. Пусть даже если это номер телефона - не верю, что ктото будет оптимизировать под такой запрос. Также отсеиваю.
Тоже пользуюсь плагином, отсеивает 3 нестрогих повтора слов. Просто Вы писали про 2, вот и поинтересовался)
Pontushok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.