Старый 15.04.2008, 09:22   #11
Специалист
 
Аватар для Inferno
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ЕС, Бельгия
Сообщений: 262
Вес репутации: 213
Inferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Inferno с помощью ICQ
По умолчанию

http://comp-comp.ru

За сколько возьмёте?
Inferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 09:34   #12
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inferno Посмотреть сообщение
http://comp-comp.ru

За сколько возьмёте?
Я думаю, что стоит денег
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 10:00   #13
Специалист
 
Аватар для Inferno
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ЕС, Бельгия
Сообщений: 262
Вес репутации: 213
Inferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Inferno с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Я думаю, что стоит денег
конечно, не фантиков же)))
Inferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 17:29   #14
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inferno Посмотреть сообщение
конечно, не фантиков же)))
тиц 10х0.45=4.5$
индекс яндекса с учётом тица меньше 30: 312х0.02=6.24$
индекс гугла: 321x0.01=3.21
created: 2007.12.23 =0$
domain: =16$
DMOZ, YACA =0$
Итого: ~30$
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 17:39   #15
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
Итого: ~30$
владелец видать всё таки в САПЕ не очень..ибо на етом сайте можно в месяц 30 поднимать не напрягаясь)
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 17:58   #16
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

MrJinx
Цитата:
тиц ТИЦх0.45=$
По вашему выходит, что домен с тиц 400 стоит 180$ ?

Такие с аукциона за 700 запросто уйдут. И нах сайт ненужен, красивость и древность домена.

Цитата:
Я.Каталог - 15$
Тоже интересно

ИМХО, такие домены без сайтов можно продать дороже раза в 2, чем вы даете за сайт+домен
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 18:11   #17
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
shtaketo имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

ну вот я делал сперва сателит но передумал и начал делать щас сайт. чеб вы дали за него gu-gu.info
shtaketo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 18:19   #18
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
владелец видать всё таки в САПЕ не очень..ибо на етом сайте можно в месяц 30 поднимать не напрягаясь)
а сайт итак в сапе) поэтому владелец знает сколько с него можно получить)
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 00:57   #19
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

ну ё моё. Вы читали хоть, что я писал? перечитайте ещё раз. Этот алгоритм для оценки не пузатых сайтов и не может дать точной оценки стоимости сайта. Просто иногда людям срочно нужны деньги (какие-то небольшие суммы, но позарез нужные) и когда не к кому обратиться - можно продать мне свой небольшой ненужный сайтик.
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 01:34   #20
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Наверное надо было тему называть - куплю небольшие ненужные сайтики .
Думаю тогда бы не возникало столько вопросов. Просто каждый, естественно, начинает примеривать цену на свой сайт(зачастую пузатый), и получив ее справедливо возмущается .
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю сайты. Дорого. rabotaem Деловое сотрудничество 21 06.04.2009 21:26
Куплю сайты на укозе LEVO Деловое сотрудничество 14 27.07.2008 09:16
Куплю забаненные сайты MrJinx Деловое сотрудничество 22 03.06.2008 06:20
Куплю сайты programmer Деловое сотрудничество 14 27.03.2008 12:13


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.