Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2008, 15:27   #21
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Я тебе как художник художнику скажу: стиля никакого нету, как будто случайно дизайн получился, сам сабой.

Без обид ))
так оно и есть...
чую что чтото не то но не могу понять что...
пока только вижу что места мало, хоть и все меленькое.. )))
наверное резину надо сделать.. или заказать дизайнеру ))
может еще мысли будут?
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
как то все беленько-серенько)

ЗЫ: в опере у меня на ссылки не нажимается))
серый цвет это концептуально - чтобы реклама была более кликабельной всетаки хочется некий баланс между ненавязчивостью рекламы и ее эффективностью.
Не нажималось наверное потому что ссылки вели в никуда? Уже нажимается?
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
там где "Наши сервисы" и прочие заголовки можно было бы градиента добавить с красного до белого сверху вниз...
Врядли... мне кажется что цвет это основной фактор который привлекает взгляд. И поэтому его должно быть мало.. может я не прав?
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:49   #22
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
Народ, скажите как вам дизайн?
самое лучшее для сервиса - это простота.
Диз. гуд. оставляй.

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
в смысле _blank?
да
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 00:39   #23
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
самое лучшее для сервиса - это простота.
Диз. гуд. оставляй.
есть еще эргономика. и он действительно простой и легкий... но вот с эргономикой чтото немного не то... и я как автор этого диза не могу понять что именно.

PS: _blank сделал
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 00:39   #24
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
наверное резину надо сделать.. или заказать дизайнеру ))
Закажите у меня.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 01:49   #25
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 220
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

2Mendel. Уберите, плз, эти мигающие кнопки от РуВеб. Не знаю, каков от них финансовый доход, но не дают сосредоточиться на содержании - точно, и появляется желание закрыть - тоже точно.
Вопросы дизайна обсуждать еще рано. Сделаете проект полезным - будут ходить люди с любым дизайном. Увидите пару сотен постоянных посетителей - пора заказать профессиональный дизайн. А будет всего десяток уников в день, то и с дизайном заморачиваться не стоит.
Но похоже, что сервис должен быть интересным. Удачи.
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 02:38   #26
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvika Посмотреть сообщение
2Mendel. Уберите, плз, эти мигающие кнопки от РуВеб. Не знаю, каков от них финансовый доход, но не дают сосредоточиться на содержании - точно, и появляется желание закрыть - тоже точно.
Вопросы дизайна обсуждать еще рано. Сделаете проект полезным - будут ходить люди с любым дизайном. Увидите пару сотен постоянных посетителей - пора заказать профессиональный дизайн. А будет всего десяток уников в день, то и с дизайном заморачиваться не стоит.
Но похоже, что сервис должен быть интересным. Удачи.
Какой от них может быть доход?
никакого... просто реальный баннер лучше создает понимание о том как будет выглядеть реклама, чем фраза "тут будет реклама" а удалять рефссылки копируя их код из админки это както глупо... тем более что хостер хороший, вдруг ктото зарегается, и я буду меньше им платить... шучу конечно на счет денег... баннеры на самом деле немного навязчивые. уберу завтра. сегодня уже спать пора...
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 04:10   #27
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
stumed может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Мне понравился сервис- супер! Хотел уже сам писать такой...но слава богу нашел этот
Добавил в закладки - однозначно!
Спасибо!

Небольшое пожелание... можно сделать так, чтобы было ясно по какому фрагменту решено, что текст не уникален и есть на таком-то сайте?
stumed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 10:52   #28
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stumed Посмотреть сообщение
Небольшое пожелание... можно сделать так, чтобы было ясно по какому фрагменту решено, что текст не уникален и есть на таком-то сайте?
неа. чем более открытый алгоритм, тем больше читеров. тексты и так подгоняют чтобы они проходили проверку на копискайп и антиплагиат... и на моем тоже будут подгонять, но чем менее публичен алгоритм, тем меньше читеров.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 18:05   #29
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

сервис хороший уже сам пользуюсь для проверки текстов (DCfinder что-то тормозит, антиплагиат база плохая)
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 18:30   #30
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 211
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Отличный сервис. Думаю, что в этом направлении нужно работать.
Определяет тематику текста, а это очень важно.
Дизайн - не критично.
Завтра посмотрю еще.
__________________
Новости Монголии: в пустыне Гоби археологи обнаружили тарбозавра... ну и нажористый оказался...
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вам новый сервис от Мелкософта?) Ufaweb Курилка 6 14.10.2009 19:07
Новый поиск от Яндекса. Тестируем? Александр Блохин Яндекс 18 16.04.2008 13:27
Сервис перевода текстов mbmarket Курилка 6 12.04.2008 22:49
Новый сервис :Причина поднятия цены Pilotus Пожелания пользователей системы 22 24.03.2008 18:31
бэклинки и др. Новый сервис для оптимизаторов Белое Безмозглое Яндекс 1 26.10.2007 11:10


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.