Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2009, 15:54   #111
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 240
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

при закупке 50, 100, 200 доменов, есть какие-нибудь вкусности по этому поводу?
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 15:56   #112
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 200
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superxxx Посмотреть сообщение
при закупке 50, 100, 200 доменов, есть какие-нибудь вкусности по этому поводу?
Да, если регистрируете пачку более 100 доменов - пишите в суппорт, сделаем скидочку.
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 15:23   #113
Специалист
 
Аватар для Larax
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 359
Вес репутации: 196
Larax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Larax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeixp Посмотреть сообщение
да так, просто... Мое наблюдение, а 3 домена с вебмонея улетели, контент "одинаково полезный". мне показалось это не совпадением
Может потому что можно скрывать "Who is"
Larax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 02:56   #114
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 200
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Продолжаем регистрировать и продлевать домены RU по 89 рублей.
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 12:55   #115
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Jet D., чото не делегируется долго..
Каково типичное время делегирования?

Также хочу задать такие вопросы:
1. У вас там при регистрации домена предлагается использовать ваши днс-сервера- это бесплатная услуга или за это надо будет доплачивать?
2. Каковы скидки на опт? Скажем на 100 доменов? И при массовой регистрации можно ли раскидать регистрацию во времени, чтоп все были не одним днем?

Добавлено через 2 часа 5 минут
Jet D., зареганный утром домен до сих пор не проделегировался. ДНСы уже прописаны (мои). Ошибок вроде нет.
Это штатный режим или я всетаки чтото не так делаю?
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 26.11.2009 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 13:43   #116
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Йода, у меня всё отлично делегируется, обычно очень быстро.. Задам глупый вопрос - в очереди заданий запускал?
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 15:40   #117
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 200
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Каково типичное время делегирования?
В общем случае - моментально, и 20 минут - в случае использования NSов Reghouse.

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
У вас там при регистрации домена предлагается использовать ваши днс-сервера- это бесплатная услуга или за это надо будет доплачивать?
Это бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Каковы скидки на опт? Скажем на 100 доменов?
Да, скидки на регистрацию пачек более 100 доменов возможны, они обсуждаются в индивидуальном порядке. Вы можете написать по этому вопросу в тикет-систему по адресу support.reghouse.ru или мне в ЛС.

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
И при массовой регистрации можно ли раскидать регистрацию во времени, чтоп все были не одним днем?
Да, отложенная регистрация возможна.

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Jet D., зареганный утром домен до сих пор не проделегировался. ДНСы уже прописаны (мои). Ошибок вроде нет.
Это штатный режим или я всетаки чтото не так делаю?
Перед делегированием DNS-сервера проходят обязательное тестирование на корректность работы (это требование RFC). Посмотрите в очереди заданий, там должна быть подробно указана причина. Как правило, это отсутствие записей о домене на DNS-серверах - в этом случае, достаточно прописать домен в панели хостинга, после чего он будет автоматически делегирован. Если же указанные Вами NSы работают некорректно, Вы всегда можете воспользоваться бесплатными NSами Reghouse.
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 19:30   #118
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Ага. Так. Два неймсервера на одном айпишнике не хотите кушать. А зря. В пень эти требования. Вон наунет клал на них- оч удобно.



Цитата:
Сообщение от Jet D. Посмотреть сообщение
можете воспользоваться бесплатными NSами Reghouse
Ага. Хочу. В идеале- первичник мой, а вторичник - ваш.
Никак немогу найти где и как управлять вашими днсами. Подскажите плиз?..
И нет ли опции (в конфигурации когда ваш днс идет вторичным) - чтоп ваш вторичный днс стянул зону с первичного, чтоп ее руками лишний раз не заводить? Былобы вообще супер.


Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Задам глупый вопрос - в очереди заданий запускал?
Нет, конечно.
Интерфейс, панимаешь, не интуитивный. Разбаловали меня всякие наунеты..


Добавлено через 7 минут
Аweksочка, научи меня рулить ихними днсами, а?
Ну очень признателен буду.
У меня вот энта пимпа неактивна:

Чо делать то?
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 26.11.2009 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 19:37   #119
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 200
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Ага. Так. Два неймсервера на одном айпишнике не хотите кушать. А зря. В пень эти требования. Вон наунет клал на них- оч удобно.
Да,DNS-cерверы должны быть на разных IP. Возможно в ближайшее время появится возможность опционального оключения их тестирования. А пока что можете воспользоваться нашими бесплатными NSами.

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Ага. Хочу. В идеале- первичник мой, а вторичник - ваш.
Указываете свой первичный NS и отмечаете чекбокс "Разместить вторичный DNS на сервере Регистратора".

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Никак немогу найти где и как управлять вашими днсами. Подскажите плиз?..
Если речь идет об управлении DNS-зоной на серверах R01 - то одноименная синяя иконка рядом с самим доменом.

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
И нет ли опции (в конфигурации когда ваш днс идет вторичным) - чтоп ваш вторичный днс стянул зону с первичного, чтоп ее руками лишний раз не заводить? Былобы вообще супер.
Все именно так и происходит, зона автоматически трансферится на вторичный сервер, руками ничего заводить не нужно (конечно если на первичном сервере трансфер зоны разрешен).

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
У меня вот энта пимпа неактивна:

Чо делать то?
Чтобы была активна, нужно сначала делегировать домен с DNS-серверами Reghouse (ns1.r01.ru, ns2.r01.ru).
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 19:43   #120
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Не, ну так нельзя..

Jet D., более-менее нормально получается, если я ставлю только ваши днсы- тогда делается активной сининькая пимпа и я могу эти днсы настраивать.
А если я потом всетаки ставлю обратно первичным мой а вторичным ваш- выдает
Цитата:
С DNS-сервера ns2.r01.ru.(89.111.166.6) не удается получить SOA-запись для домена
Научите уже штоли..


Добавлено через 1 минуту
Если сделать так:
Цитата:
Указываете свой первичный NS и отмечаете чекбокс "Разместить вторичный DNS на сервере Регистратора".
то синяя иконка неактивна.
Поэтому я ставлю оба ваши, редактирую и потом меняю режим. При этом возникает ошибка. Либо надо ждать потомучто ктото гдето неуспевает подхватить запись, либо я дундук и не так делаю..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jet D. Посмотреть сообщение
Все именно так и происходит, зона автоматически трансферится на вторичный сервер, руками ничего заводить не нужно (конечно если на первичном сервере трансфер зоны разрешен).
Это хорошо.
Лан, пойду помучаю вашу нарядную панельку ишшо раз..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 26.11.2009 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка и продление доменов. lbmoney Вопросы от новичков 6 22.03.2009 11:30
120 рублей timeout Курилка 5 11.01.2009 11:05
Нужно 12 рублей Chervechok Курилка 2 05.01.2009 10:51
Домены .ru по 200 рублей forbuc Деловое сотрудничество 2 26.02.2008 15:42


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.