Старый 20.12.2012, 02:34   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimitra Посмотреть сообщение
Научитесь общаться! Я не читала темы что эти дилеры кидалы сразу так как у вас здесь это слишком спрятано. Узнала что мошенники они и кидалы только после того как сама попалась к ним на удочку. Я же не знала что сапа поддерживает кидал и что вот так могут делать.
у Вас верная подпись поэтому советую ей вам воспользоваться! = Не понимаете о чем речь? Психолог и логопед помогут!
Может хватит уже писать чушь?
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...1&postcount=11
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 09:32   #12
Новичок
 
Аватар для wsport
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 97
Вес репутации: 185
wsport - как роза среди колючекwsport - как роза среди колючекwsport - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimitra Посмотреть сообщение
Я не читала темы что эти дилеры кидалы
А кто Вам не давал?
Переходите по кнопочке "Поиск" -> http://forum.sape.ru/search.php
Вводите в в графу "Ключевые слова" -> dotcat
Нажимаете "Начать поиск".
wsport вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:02   #13
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimitra Посмотреть сообщение
Прежде чем говорить хотя бы читали их правила я выставила несколько раз. И вы разговариваете не с новичком с улицы я в инете 11 лет работаю так что прежде чем лижбы написать советую читать а не вставлять свои 5 копеек просто так!

Добавлено через 3 минуты


Научитесь общаться! Я не читала темы что эти дилеры кидалы сразу так как у вас здесь это слишком спрятано. Узнала что мошенники они и кидалы только после того как сама попалась к ним на удочку. Я же не знала что сапа поддерживает кидал и что вот так могут делать.
у Вас верная подпись поэтому советую ей вам воспользоваться! = Не понимаете о чем речь? Психолог и логопед помогут!
Если вы недовольны условиями договора, который вам предлагают, то не нужно соглашаться на него, размещать чужой код на своем сайте и уж тем более давать доступ к сайту. Если вы не поняли это за "11 лет" работы в интернете, то очень жаль...

В вашем случае подтверждение было.

За обсуждение действий Администрации SAPE, а также во избежание возникновения неграмотности у других пользователей форума, вы отправляетесь в бан.

Тему я специально закрывать не буду.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/

Последний раз редактировалось HaXuM; 21.12.2012 в 06:57.
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 02:03   #14
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Dimitra1 не любят в этих краях
По умолчанию

Я доступ к своему сайту ни кому не давала. Для подтверждения моего согласия на перенос нужно было в корень сайта ввести еще и фаил который я не ввела. Вы как понимаю это не соизволили прочесть. А зачем вам лучше забанить таких как я. Нет чтобы наказать мошенииков так вы после того как навредили человеку который просто сразу не заметил на вашем же сайте что эта контора кидалы (ну уж извините не додумалась искать так как они показали вашу страницу с подтверждением что они Ваши диляры.

Вот вам выставляю диалог кидал:

Цитата:
Ксения (16:00:19 3/12/2012)
тогда пишу быстро и кратко
1. работаем через биржу Sape.ru
2. требуется установить наш код на все страницы,включая главную.
3 2 варианта оплаты:
по договору ( для юр.лиц)
по вебмани ( для физ. и юр. лиц без заключения договора)
4. оплата с 1 по 5 , каждый месяц
5. просим исключительное право ТОЛЬКО на размещение поисковых ссылок

Ксения (16:01:22 3/12/2012)
не понравится- сможете отказаться

dimitra (16:02:46 3/12/2012)
то есть старые ссылки сапы мне придется убрать?

Ксения (16:02:59 3/12/2012)
нет, не нужно


Ксения (16:03:08 3/12/2012)
сейчас объясню

Ксения (16:08:16 3/12/2012)
Если вы решите работать через нас , то вы устанавливаете наш код , сообщаете мне об этом и выкладываете в корне сайта текстовый файл sape.txt, внутри которого прописаны две буквы DC- для тех поддержки сапы это будет означать ваше согласие на перенос к нам на аккаунт ( на двух аккаунтах в этой системе сайт не может находится )

после переноса сайта мы начинаем тестовый период - от нескольких дней до недели ( смотрим на наличие внешних ссылок, ошибок, индексируем сайт)

затем начинаем принимать заявки НЕ этичную рекламу мы не размещаем

затем я говорю Вам ОК , отчетный день , то есть именно тот день, с которого начинается отчет выплат.

В том случае , если по какой-либо причине , Вы захотите уйти от нас со временем, то мы снимаем нашу работу и возвращаем Ваш сайт с той же ссылочной массой , с которой он и пришел к нам на аккаунт
Там четко видно что для переноса нужен текстовый был фаил еще!!!!
Dimitra1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 02:19   #15
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimitra1 Посмотреть сообщение
Там четко видно что для переноса нужен текстовый был фаил еще!!!!
Если бы текстового файла не было, то площадка не была бы перенесена в аккаунт дилерам.
Поддержке почему-то вериться больше чем вам, уж извините.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 17:52   #16
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Dimitra1 не любят в этих краях
По умолчанию

А как вообще можно верить той поддержки которая поддерживает тех дилеров что кидают людей и здесь на форуме это четко написано. Или вы думаете что поддержка признается что перенесла так сайт? Да они ни когда не признаются в этом 100%
Ведь меня блокируют именно за то что я сказала правду! Нет чтобы извинится и наказать кидал диллеров!!! Так проще забанить человека который и так пострадал чем наказать негодяев!!!!

http://forum.sape.ru/showthread.php?...ghlight=dotcat
моя тема где все четко написано но ее конечно же тоже закрыли!!!
Dimitra1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 18:00   #17
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimitra1 Посмотреть сообщение
дилеров что кидают людей и здесь на форуме это четко написано.
Где написано, что дилеры кинули хоть кого-то и где написано, что поддержка их "поддерживает" в этом?

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Dimitra1 Посмотреть сообщение
моя тема где все четко написано но ее конечно же тоже закрыли!!!
Ну да, в последнем сообщении все четко написано.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 24.12.2012 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 04:05   #18
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Dimitra1 не любят в этих краях
По умолчанию

Вам не противно самим от вашего наглого вранья? Нет чтобы извиниться так продолжаете нагло врать, банить. Да спорить с такими наглыми лжецами бесполезно совести у вас просто ни грамма нету ват и все. Бог вам судья! Удачи и надеюсь что этот обман вам даром не пройдет и вы больше ни кого не обидите из простых пользователей!
Dimitra1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 08:02   #19
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

ну да... нашли мне тоже империю зла...
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 10:41   #20
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Dimitra1, я что-то не нашел. Торговля ведется с вашего сайта? Кем?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DotCat Dimitra Вопросы по работе системы 10 06.12.2012 11:34
Как реально "работают" диллеры DotCat. Предупреждение saband Вопросы по работе системы 48 03.12.2012 07:27
SAPE_Client PHP 1.0.2 Что за зверь? KirillDes Вопросы от новичков 3 19.08.2009 07:07
Что за зверь <!--noindex-->? MarkeZ Яндекс 13 06.09.2007 08:29


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.