Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2015, 22:03   #41
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Lightbulb

СоцХантер - Делаем простой аналог на основе скрипта подписки

Весь смысл прост до безумия. Так как Контакт не выдают сейчас информацию, залогинен ли пользователь в их соцсети, мы узнаем это сами.
Я использовал скрипт автоматической подписки, так как при его помощи можно ловить любые клики по ссылкам и кнопкам лайков, перемещая их за курсором.

Суть работы скрипта:
• Берем кнопку лайка. Например, от Вконтакте.
• Перемещаем ее в невидимом слое за курсором. Чтобы посетителя не пугали всплывающие подсказки, делаем это в прозрачном фрейме.
• После клика - скрываем и ставим куки.
• Если мы сами зайдем в файлик из ифрейма, то при клике на количество лайков - увидим список всех посетителей, кликнувших куда-то на сайте.
• Дальше - можете рассылать им рекламу, приглашать в группу или делать другие предложения.

Да, я не стал добавлять какую-то «серверную часть», вытягивать данные пользователей через АПИ или добавлять спамлку по профилям. Этот пост вообще родилась в ходе самостоятельного решения мной интересного вопроса - как узнать профиль посетитея сайта в соцсети. И залогинен ли он, допустим, Вконтакте.


Что еще умеет скрипт автоподписки?
- Автоматические репосты записи со стены или группы ВК (версия за 2000).
- Открытие любой ссылки по первому клику на странице. Можно открывать вашу группу, любую партнерку или предложение подписаться на соцсеть.
- Открывать ссылку из блока рекламы.
- Передвигать любой блок за курсором. Например, любую кнопку из блока Поделиться от Яндекс.
- Можно показывать случайный блок каждому посетителю.
- Также, блок можно показывать, например, каждому 10 пользователю на сайте. Или только при 2 посещении.

В любом случае, это далеко не все. Но я всегда помогаю покупателям дорабатывать скрипты под любые новые идеи и условия работы. Пишите!
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 15:04   #42
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

круто )))
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 21:24   #43
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Smile

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
круто )))
Спасибо. Как оказалось, посетителей отслеживают довольно просто. Я уж надеялся, там какие-то "космические технологии".
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 15:30   #44
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Dmitry90 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
В любом случае, это далеко не все. Но я всегда помогаю покупателям дорабатывать скрипты под любые новые идеи и условия работы. Пишите!
Вы меня извините, я в коде почти не шарю, но возможно ли его доработать таким образом, чтобы человек автоматически подписывался? Т.е. посетитель зашел на страницу и через 0,5 сек. автоматом, без каких-либо его действий он подписывался
Dmitry90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 12:08   #45
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Dmitry90 Посмотреть сообщение
Вы меня извините, я в коде почти не шарю, но возможно ли его доработать таким образом, чтобы человек автоматически подписывался? Т.е. посетитель зашел на страницу и через 0,5 сек. автоматом, без каких-либо его действий он подписывался
Боюсь, это время уже прошло. Теперь Контакт и Одноклассники в любом случае выдают вопрос о подписке. Да и автоматически кликать по фрейму не получится.

Думаю, если кто-то и умеет делать сейчас подписки на полном автомате, он этим не поделится. Но я не уверен, что это еще возможно.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 15:18   #46
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
jizays на пути к лучшему
По умолчанию

А если на сайте установлен виджет сообщества вк.
Там есть кнопка "Подписаться на новости"
Это не решает проблему?
Нельзя выставить автоматический незаметный клик по ней?

Добавлено через 13 минут
Проверил при клике по Виджету вылетает всплывающее окно

Последний раз редактировалось jizays; 19.11.2015 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
jizays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 16:53   #47
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Arrow

Я правда не дурак.
И поверьте, подобный разговор с покупателями у меня бывает... каждый раз, да. Все очевидное мы уже давно перепробовали.

+ Да, это окно можно открывать самому - просто по клику. Как в новой вкладке, так и в новом окне.
- НЕТ, во фрейме его не отобразить. Там защита от этого стоит в заголовках.
- НЕТ, мы не можем передвигать курсор в браузере или кликать за пользователя мышью.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 07:36   #48
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Exclamation

Обновление! Все покупатели могут загрузить версию 2.0.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 17:26   #49
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Exclamation

Добавлена Автоподписка на группы mail.ru и авто подписка на Ютуб. Обе - скрытые.

Также, для Мейла сделал скрипт "Поделиться" ссылкой с сайта. В принципе, можно делиться и конкретным постом

У меня уже как-то просили видео работы репостов.
Чтобы сильно не заморачиваться, снял на телефон:

Лучше скрипт допиливать буду.

Купить можно тут. Там же - дополнительное описание.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 21:09   #50
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Обновление! Полностью стабильная версия авторепостов 3.0. Исправлены все ошибки, которые можно исправить. Все купившие могут загрузить бесплатно или купить.

По сегодняшней статистике было 10% репостов на 100 посетителей.
К сожалению, статистику по количеству залогиненых в ВК я не собирал. Но если репост не проходит из-за отсутствия логина, открывается окно со ссылкой из записи!

При тесте на нулевой группе с 0 записей в день. При примерно 10 репостах в сутки:


Также, во все версии добавлены предохранители на случай, если клик внезапно ушел мимо фрейма (изредка бывает на мобильных устройствах).

Добавлено через 12 минут
Состав скрипта репостов (в обычном скрипте есть все, кроме первых 2 строк):
• подписка-репост.txt
• подписка-репост-текст.txt
• В благодарность за покупку.txt

• Автоматически поделиться в Мейл ру.txt
• Автоподписка в группу Мейл ру.txt
• Автоподписка в группу Фейсбук.txt
• Автоподписка на Ютуб.txt
• Навязчивая подписка в группу Одноклассники (есть окно).txt
• Открытие любой ссылки по 1 нажатию - любая партнерка, реклама, подписка на группу ВК или ОД.txt
• Подписка на группу Вконтакте (всплывает окно).txt
• Скрытые лайки на записи Вконтакте.txt
• Скрытые лайки на страницу сайта (Контакт, Фейсбук, Гугл плюс и любые другие).txt

Последний раз редактировалось D.iK.iJ; 18.02.2016 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вывести группу вконтакте в топ по ключевой фразе. smrcase Google, MSN, Yahoo 15 24.06.2014 15:25
Требуется привлечение людей в группу вконтакте Kaif Поиск исполнителей 15 20.09.2013 13:59
Подскажите скрипт подписки NeoN2 Курилка 0 05.04.2013 20:30


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.