Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2008, 00:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 204
lovesun на пути к лучшему
По умолчанию Поменяли пароль без моего ведома!

В общем я очень удачно лоханулся, дал одному человеку пароль от своего аккаунта в sape, для размещения контекста на сайте который он для меня делал. В итоге сегодня днем не могу зайти в аккаунт сапы, + он поменял пароль от моего мыла на который регистрировался акк, т.к. пароли совпадают.
Можно ли как то поменять поменять пароли и восстановить аккаунт? Все доказательства я могу предоставить, кошелек и права на сайты..в отличие от него.
Да понимаю такого лоха как я надо ещё поискать!
Но все же как решить этот вопрос?
lovesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 01:04   #2
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Пишите в техподдержку, или попробуйте здесь на форуме Авелону в личку.

Пробуйте восстановить мыло, через напоминалку пароля, и вообще на такие вещи не следует делать одинаковые пароли.
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 01:07   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 204
lovesun на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Пишите в техподдержку, или попробуйте здесь на форуме Авелону в личку.

Пробуйте восстановить мыло, через напоминалку пароля, и вообще на такие вещи не следует делать одинаковые пароли.
спасибо..что уж тут поделать...
восстановить мыло пробовал, но он уже поменял в настройках емейл на который высылается ответ в случае утери..Ведь такое можно на gmail сделать?
lovesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 01:18   #4
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Gmailом не пользовался никогда, там секретных вопросов нет что-ли? Для восстановления.
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 08:59   #5
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 204
lovesun на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Gmailом не пользовался никогда, там секретных вопросов нет что-ли? Для восстановления.

там есть секретные пароли но вся соль в том что их можно поменять из панели управления, так же как и пароль!
lovesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 09:20   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lovesun Посмотреть сообщение
там есть секретные пароли но вся соль в том что их можно поменять из панели управления, так же как и пароль!
Чушь быть такого не может, вы хоть пробывали восстановить пароль?

Попробуйте восстановить -
https://www.google.com/accounts/Forg...y=1&hl=ru&dEM=
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 09:41   #7
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 204
lovesun на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Чушь быть такого не может, вы хоть пробывали восстановить пароль?

Попробуйте восстановить -
https://www.google.com/accounts/Forg...y=1&hl=ru&dEM=
да я так уже делал...Письмо высылается на какое-то левое мыло bk.ru, у меня таких отродясь не было.
Я ж говорю там в настройках аккаунта Gmail, как прочем и во многих других, можно поменять и секретный вопрос и сам пароль что впрочем и сделал этот ублюдок
Нельзя мне быть таким доверчивым к людям, они все время меня за это наказывают...
lovesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 09:44   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз уж вам нечего терять с тем мылом вышлите мне в личку секретный вопрос и логин и какой e-mail там стоял, попробую восстановить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 09:51   #9
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 204
lovesun на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Раз уж вам нечего терять с тем мылом вышлите мне в личку секретный вопрос и логин и какой e-mail там стоял, попробую восстановить.
выслал в личку
lovesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 13:01   #10
Специалист
 
Аватар для klimov4382
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Москва, Рассея
Сообщений: 297
Вес репутации: 209
klimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Не переживай сильно, вывод денег на новый кошелек в САПЕ происходит спустя 6-7 дне после подачи запроса на оный. Так что у тебя 7 дней! поддерживаю идею написать в личку г-ну Авелону. Нормалный парень всегда выручал в сложных ситуациях! )

Когда будешь писать сразу предлагай саппорту несколько вариантов подтверждения своих прав: тогда они быстрее ответят, ведь им как и всем людям писать много лень))

Успехов!
klimov4382 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Без моего ведома рекламят xzoom.ru на моем сайте stepan007 Партнерские программы, баннерная реклама 13 27.06.2008 08:20
Забыл пароль koradin Вопросы по работе системы 1 15.05.2008 19:29
Регистрация моего сайта без моего ведома, взлом. Наталья_В Вопросы от новичков 8 17.12.2007 14:13
Установка SAPE без ведома владельца сайта SCHIZO Вопросы по работе системы 8 26.11.2007 17:45
Установка ссылки без ведома О Ruganin Ошибки при работе с системой 8 27.08.2007 19:34


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.