Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2010, 20:33   #21
Новичок
 
Аватар для qualibid
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
qualibid скоро станет известен
По умолчанию

В догонку к моему последнему комментарию...

Цитата:
Сообщение от IQ Partner Посмотреть сообщение
Так что игнорьте смело эту байду и работайте с западным трафиком сами.
Что значит "работайте с западным траффиком сами"?
Это значит заключить приямые договора с западными рекламодателями? Или может основать свою собственную Pay per click систему? ...специально для своего трафика...

Данный совет звучит или как издевательство над задавшим вопрос, или как ничего не значащая фраза человека, который, мягко говоря, не владеет вопросом. Как говорится "слышал звон, да не знает где он".

Цитата:
Сообщение от IQ Partner Посмотреть сообщение
Ну или через Google AdSense - там шейва точно не будет.
А вот этого я бы утверждать не стал. Google - это черный ящик. Никто не знает каким образом подсчитываются заработанные вебмастером деньги. Поэтому никто не может утверждать что "там шейва точно не будет".
Как Вы думаете, почему на рынке существует настолько много альтернативных решений, и почему многие серьезные вебмастера отказываются от работы с Adsence?

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Только работать с ними муторно, так как нет палки и епасс.
Позвольте Вас спросить работали ли Вы лично с SearchAnyway и как давно...
Выплаты на PayPal производятся уже не один год. Так что сведения Вы предоставляете, мягко говоря, не корректные.


Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Только работать с ними муторно
В чем то еще заключается муторность?


Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
все русские партнёрки реселлеры,тут к бабке не ходи...
А вот это откровенная дизинформация. У многих русских партнерок свои бидинги, на которых покупают рекламу западные адвертайзеры. И SearchAnyway здесь не исключение. Скорее наоборот.

Как я уже писал выше:
Цитата:
Сообщение от qualibid Посмотреть сообщение
Недавно у утой партнерки появился собственный бидинг где можно купить трафик, поэтому биды растут

Информация

Регистрация
Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
И ещё шейвят все!!!
Это 100%
А вот это, достаточно голословное заявление. Шейвят те кто шеголяет непомерно высокими бидами и слишком красочно расписывают выгоды сотрудничества.

Последний раз редактировалось qualibid; 04.05.2010 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
qualibid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 19:57   #22
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qualibid Посмотреть сообщение
А вот это откровенная дизинформация. У многих русских партнерок свои бидинги, на которых покупают рекламу западные адвертайзеры. И SearchAnyway здесь не исключение. Скорее наоборот.
Это копеечный процент трафика, я как пользователь мультифида могу Вам это доказать!)
Шейвят все, это на 100%, иногда даже не для того,что бы своровать деньги.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от qualibid Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, почему на рынке существует настолько много альтернативных решений, и почему многие серьезные вебмастера отказываются от работы с Adsence?
Да ладно))) просто умные веб мастера молчат об этом, самая выгодная тема, чем любые другие ppc, просто хитро лить приходится, прокладки и тдс... говорить и обсуждать не намерен.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.

Последний раз редактировалось Tatul; 05.05.2010 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 00:31   #23
Новичок
 
Аватар для qualibid
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
qualibid скоро станет известен
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Это копеечный процент трафика, я как пользователь мультифида могу Вам это доказать!)
Шейвят все, это на 100%, иногда даже не для того,что бы своровать деньги.
Что значит копеечный процент трафика?
Вы имеете в виду, что собственные адвертайзеры это меньшая часть трафика, а остальное реселят фид провайдерам, таким как 7S?
Во первых, это у кого как. У кого больше процент собственных адвертайзеров, у кого меньше. Все зависит от качества сервиса и сети.

Биржа трафика Qualibid к примеру, обладает отличной функциональностью и быстрыми темпами набирает обороты. Количество адвертайзеров растет, растут биды. А это значит, что аффилиатам, которые хотят продать свой трафик становиться все выгоднее и выгоднее работать с PPC SearchAnyway
Биды растут по всем тематикам, по дэйтингу, фарме, финансам, кино, даунлодам, и т.д.

Во вторых, данная схема абсолютно нормальна. Крупные фид провайдеры скупающие большие объемы трафика работают только с крупными аффилиатами.

В третьих, SearchAnyway и Qualibid, это, по большому счету, западные, и абсолбтно финансово прозрачные организации, которые базируются в Канаде и при этом работают с большим количеством русскоязычных вебмастеров. В этих организациях хорошо развит русскоязычный сервис и тех. поддержка, однако, такое понятие как шейв не приемлется категорически. Хотя, справедливости ради, надо признать что в большинстве партнерок, шейв - это расспространенное явление. Тем не менее, исключения есть.

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Да ладно))) просто умные веб мастера молчат об этом, самая выгодная тема, чем любые другие ppc, просто хитро лить приходится, прокладки и тдс... говорить и обсуждать не намерен.
Если Вы не готовы поделиться конкретными рекомендациями, то в чем ценность совета работать с Adsense? А может быть "хитро лить" готовы далеко не все, т.к. многие, все же, предпочитают работать по легальным и прозрачным схемам? Большинство русскоязычных вебмастеров не могут работать с гуглом из за огромного количесва ограничений которые зачастую нивелируют выгоду, критичного и предвзятого оношения гугла к ресурсам вебмастеров и проблемы вывода средств.
Почему в статистике Adsense заработанные деньги называются "Estimated"? После того как Вы их заработали, гугл еще подумает выплачивать ли их.
qualibid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 00:59   #24
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Я обсуждать не намерен по причине не собираюсь схемами делиться, но поверьте мне все известные PPC отдыхают, как и что говорить не намерен по определённой причине, хотите поговорить на эту тему можно у меня, здесь дорвейщиков нет.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 23:12   #25
Новичок
 
Аватар для qualibid
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
qualibid скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Я обсуждать не намерен по причине не собираюсь схемами делиться, но поверьте мне все известные PPC отдыхают, как и что говорить не намерен по определённой причине, хотите поговорить на эту тему можно у меня, здесь дорвейщиков нет.
Отчасти, не могу не согласииться. Большинство PPC, действительно, как Вы выразились, отдыхают. Но и Вы не сможете не согласиться с тем, что если есть внушительное количество опытных людей, стабильно льющих, действительно большие объемы трафика на такие PPC как SearchAnyway, на это есть реальные причины. В этой области все не так однозначно и для каждой ситуации существует наиболее выгодное и рациональное решение. Все зависит от типов трафика, его объемов, ресурсов вебмастера, методов их раскрутки, и т.д.

Последний раз редактировалось qualibid; 13.05.2010 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
qualibid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 01:42   #26
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Согласен, но тема для для этого форума и ни как не для открытого обсуждения.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна буржуйская партнерка warez Партнерские программы, баннерная реклама 6 10.07.2009 18:43
Установка сервиса оплаты Click&Buy Merchant Interface auto03 Разработка и сопровождение сайтов 4 16.08.2008 14:56


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.