Старый 04.09.2007, 11:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Georgi_R_K на пути к лучшему
Exclamation Внимание всех разместивших свои ссылки на сайт.ru обман!!!!

Уважаемые пользователи не размещайте, а разместившие проверьте реальное присутствие ссылки на сайте __www.сайт.ru, уже второй день стучусь в сапорт и ноль эмоций, я понимаю, что кроме меня у вас хватает обращений, но ситуация не красивая и требует срочного вмешательства сапорта. Сайт якобы разместил ссылки на другие сайты. Почему якобы? Постараюсь объяснить. Зайдя на сайт и проверив ссылку с названием |организация, проведение детского праздника корпоративный новый год| Я обнаружил, что поиск Windows нашел ее, но не может ее показать мне. И на самом деле я перечитав весь ресурс не нашел ни чего похожего на ссылки. А теперь смотрим |Выездной фуршет, организация фуршетов| Это первая если смотреть по коду, а именно этому, он находиться внизу всего кода страницы
Цитата:
много- много чужих ссылок, на публикацию тут не расчитывавших
</div>
</body>
то мы ее должны найти, введя слово из описания ссылки и что же, мы ее находим, но не видим, я ее нашел, так как кончик торчит внизу, из под footer, но ссылки нет, наводя на краешек слова мышкой в 3 браузерах, пройти по ссылке не могу. Прошу обратить на это внимание разместившим ссылки на данном ресурсе, и оплатившим ее, ресурс явно нарушает принятые правила размещения ссылок. Так как робот Сапа может и не увидеть хитрости ресурса и посчитать ссылку размещенной, но на самом деле ссылки как таковой нет. Уважаемый сапорт обратите внимание на это, я вам писал со вчерашнего дня, вы удачно сняли с моего счета деньги и так же удачно перечислили их скорее всего владельцу ресурса, но мы не платим за такие ссылки, там нет уточнений что ссылка будет невидима или в тон с фоном страницы.

Последний раз редактировалось Евген; 04.09.2007 в 14:30.
Georgi_R_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 11:28   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

ну во первых, половина ссылок видна.
во вторых - вторая половина поисковиками - видится.
Это скорее не нарушение, а криворучие, поэтому, если денег не хотите терять - снимайтесь оттуда.
Хотя конечно - некузяво выглядит это все.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 11:44   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Georgi_R_K на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
ну во первых, половина ссылок видна.
во вторых - вторая половина поисковиками - видится.
Это скорее не нарушение, а криворучие, поэтому, если денег не хотите терять - снимайтесь оттуда.
Хотя конечно - некузяво выглядит это все.
Секунду как это видится, а перейти как??? По ним? И что значит денег терять??? Я оплатил за размещение ссылки деньги, разместили, но их не видно напрашиваться вопрос за что платил? При этом, не только я? Какими поисковиками видно ссылки? Вот индексация ссылки http://search.msn.com/results.aspx?q...t=11&FORM=PORE на указанном ресурсе ссылка не проиндексирована. Так же не найдено ни чего на яндексе http://www.yandex.ru/yandsearch?&p=0...gacatering.com сегодня был UP. И идет до сих пор.
Georgi_R_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 11:54   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

по верхней половине - переходится. Скорость индексации мсн - величина для меня - неизвестная. Скорость индексации яндексом - никто не обещает, что немедленно.
Вы считаете, что ссылка бесполезна - значит Вы считаете, что деньги теряются. Снимите ссылку и не платите больше туда денег.
Я считаю, что ссылка кривая, но вполне нормальная, в том смысле, что задачу свою - решит. Но вебмастер данного ресурса явно не асс.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 12:05   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Georgi_R_K на пути к лучшему
По умолчанию

Так ссылку я сниму, а кто мне деньги за вчера вернет. Я больше 3 раз писал. А вот веб мастер асс он еще сильнее запрятал ссылку.
А вот ваши правила.
Цитата:
Размещения кода
Код вызова ссылок Sape должен размещаться в индексируемых участках страниц сайтов, между тегами <body> </body>. Код не должен быть заключен в <noindex> </noindex>, не должен вызываться через Java-script.
Не разрешается устанавливать код на страницах с сессиями в URL.
Не разрешается устанавливать код на страницах, неизвестных роботам ПС «Яндекс». Проверить проиндексированность. Исключения составляют страницы сайтов на английском языке.
Не разрешается размещать код системы в невидимых слоях или выводить ссылки того же цвета, что и фон страницы. В противном случае администрация Sape.ru оставляет за собой право отказать в использовании сервиса до исправления нарушений.
Как понимаю они для всех. Недавно ссылка была видна сверху теперь осталась видна только чуточку снизу.
Georgi_R_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 13:54   #6
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Не разводите истерику.. Спокойствие, только спокойствие.

Индексацию раньше недели ожидать глупо в принципе. Исключение - если это высоко ПРистая морда, то гугль ее может проиндексировать и через полдня. Но это не наш случай.

Ссылки не спрятаны в display: none, и подобные стили - значит правил поисковиков не нарушают - прблем с индексацией быть не должно.

Кикнуть... Вы что, серьезно размещаете ссылки чтобы на них кто-то кликал?... Для этого есть баннеры и контекстная реклама.. А вы хотите чтобы вам и юзеров и позиции, и все это по 10 рублей в месяц?

ПыСы: с ресурсом никак не связан, выражаю лишь свое ИМХО.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 14:06   #7
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

тему закрыть, оптимизатора отправить читать аналогичную тему, вроде обсуждение расстрельного списка?
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 14:08   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Хе хе...
Вчера купили ссылку, а сегодня уже возмущаемся, что она не индексирована яндексом, еще и денег вернуть требуем
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 14:29   #9
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Georgi_R_K, на форуме запрещена публикация урлов сайтов участвующих в Sape. Обо всех нарушениях пишите в саппорт. К тому же у вас есть кнопочки БЛ и ГБЛ, которые помогут вам забыть ненавистный сайт навсегда.

ps Из вашего сообщения мною удален урл сайта.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 16:27   #10
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

мдя... сюжет... вот почему я против каких-либо отправок сообщений оптимизаторов вебмастерам и обратно...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свои ссылки с сапе Jheka Вопросы от новичков 9 06.03.2008 21:40
Всех! Всех! Всех! Поздравляем с наступающим днём Защитника Отечества! :) Prof Курилка 18 24.02.2008 12:46
Периодическое снятие и покупка ссылки - обман или глюк? ngs270 Вопросы по работе системы 6 01.11.2007 22:28
ВНИМАНИЮ ВСЕХ! ОБМАН! SergVK Вопросы по работе системы 21 11.04.2007 12:20
Где я могу разместить свои ссылки? Дмитрий Пожелания пользователей системы 1 26.02.2007 20:54


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.