Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2010, 22:00   #31
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 198
kirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Я думаю эта особенность заключается в источниках, откуда к вам поступали средства.
Да, в принципе там ничего такого криминального. Основные деньги поступали примерно раз в месяц с одного и того же кошелька за фриланс услуги, с примечаниями типа "оплата за апрель". Плюс еще немного с сапы, немного с тизерки от новотеки.
В настоящий момент пришел типовой ответ от арбитража:
Цитата:
Какие ещё wmid Вы используете?
Какой деятельностью Вы занимаетесь в системе?
Поясните, пожалуйста, происхождение средств на Ваших кошельках.
Про происхождение средств написал им то что указал сейчас выше. И написал что других вмид не использую. Это правда. Жду дальше...

Мне кажется что причина может быть в том, что я выводил деньги через обменник на свои реальные данные, в то время как в кипере указана чужая фамилия. А это нарушение правил вебмани, и походу я могу остаться без денег

Последний раз редактировалось kirgudu; 30.04.2010 в 22:06.
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 18:33   #32
Специалист
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 106
Вес репутации: 173
iii на пути к лучшему
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от kirgudu Посмотреть сообщение
эх... после того как я успешно выел 1000 руб с помощью билайна, решил вывести остальные деньги, оказалось что на телефон не получается положить за один раз более 5000 руб. Ладно, положил по 5000 несколько раз. Первый платеж пришел остальные застряли. Подождал около суток деньги на телефон так и не пришли (с вебмани снялись).
Умные учатся на чужих ошибках, глупые на своих.
А я по ходу совсем...
Три раза перевела на Билайн - 800+500+700
Два платежа последних не пришли. Написала в систему.
Теперь наверно тоже заблокируют счет.
iii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 23:00   #33
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 198
kirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iii Посмотреть сообщение
Умные учатся на чужих ошибках, глупые на своих.
А я по ходу совсем...
Три раза перевела на Билайн - 800+500+700
Два платежа последних не пришли. Написала в систему.
Теперь наверно тоже заблокируют счет.
Блин, походу да Ну если вмид на ваши реальные данные зареген, то это не так уж страшно. Перс, правда, скорее всего попросят получить.
Если на кошельке еще что то осталось лучше выводите побыстрее.

Последний раз редактировалось kirgudu; 05.05.2010 в 23:06.
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
в продаже выводятся меньше страниц, чем есть на самом деле... buraxxx Ошибки при работе с системой 3 03.04.2010 03:46
Бегун перешел на рубли, но удивил своим подходом к курсу вывода. sergbond Партнерские программы, баннерная реклама 9 11.02.2009 19:05
Есть ли какие то способы заставить яндекс удалить все страницы из индекса Round Яндекс 5 16.07.2008 16:01
есть способы кроме stremlenie1 Яндекс 7 26.01.2008 21:38
Есть сервисы по оценке бюджета вывода в ТОП? MOBBI Вопросы от новичков 3 22.01.2008 17:23


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.