Старый 18.02.2013, 16:00   #361
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 272
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

MonAmur, они чо еще работают!?
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 16:00   #362
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
kostidmaho на пути к лучшему
По умолчанию

а по точний можно что такое индекс? и что он даёт?
kostidmaho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 16:04   #363
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 272
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostidmaho Посмотреть сообщение
а по точний можно что такое индекс? и что он даёт?
этими словами вы полностью все отрезали. теперь могу только посоветовать "курить форум".
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 16:35   #364
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
MonAmur, они чо еще работают!?
не в курсе. не юзал никогда эти способы заработка.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 12:14   #365
Новичок
 
Аватар для Владимир Лаврулин
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Владимир Лаврулин на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброго времени суток!

Хочу почистить один свой сайт в сапе, исключив страницы, которые не в индексе.
Скажите пожалуйста, что будет с ссылками, которые уже куплены на таких страницах?
И чем отличается с этой точки зрения исключение от удаления до переиндексации?

Спасибо!
Владимир Лаврулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 13:38   #366
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
skjap на пути к лучшему
По умолчанию

при регистрации видимо ошибся с почтой не идет письмо активации повторная регистрация не проходит пишет уже есть пользователь,запрос пароля пишет пользователь не найден,как быть?
skjap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 15:05   #367
Новичок
 
Аватар для SlavePitman
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
SlavePitman на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте у меня есть свой форум, познания в скриптах небольшие, решил для поддержки штанов обратится сюда, вроде всё правильно сделал, теперь мне остаётся я так понял ждать заявок, но вопрос такой, как мне проверить работоспособность кода на страницах? Придёт заявка, я подвержу, а ссылка либо не отобразится либо отобразится криво, либо настройка блока не коректна для моих страниц будет. Есть способ проверить пустыми или ещё какими ссылками правильность их отображения и размещения кода?
SlavePitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 16:50   #368
Специалист
 
Аватар для karamba
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 352
Вес репутации: 193
karamba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ща как влепят "горчичник" за "размещение сообщения в несоответствующей теме"... ))

Цитата:
Сообщение от SlavePitman Посмотреть сообщение
Здравствуйте у меня есть свой форум, познания в скриптах небольшие, решил для поддержки штанов обратится сюда, вроде всё правильно сделал, теперь мне остаётся я так понял ждать заявок, но вопрос такой, как мне проверить работоспособность кода на страницах? Придёт заявка, я подвержу, а ссылка либо не отобразится либо отобразится криво, либо настройка блока не коректна для моих страниц будет. Есть способ проверить пустыми или ещё какими ссылками правильность их отображения и размещения кода?
Корректность установки кода.

Как будет выглядеть ссылка когда она все же будет - такого инструмента нет (локально свою страничку поковыряйте и попробуйте)

А если не помогло чтение - тогда задавайте вопросы (только конкретнее, "форум на таком-то движке", "ставилось так-то")
karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 17:41   #369
Новичок
 
Аватар для SlavePitman
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
SlavePitman на пути к лучшему
По умолчанию

А в какой теме я должен был это спросить?

Пока меня не наказали и не подсказали где это спрашивать, задам вытекающий вопрос.

По ссылке перешёл и прочитал следующие:

Для проверки корректности установки кода на сайте, необходимо в коде вывода ссылок (который вы вставляете на каждую страницу сайта) строку

<?php
$sape = new SAPE_client();
?>

изменить на

<?php
$o['force_show_code'] = true;
$sape = new SAPE_client($o);
?>

Но при настройке кода мне системой были предложены другие настройки вот они

Для возможности отображения гипертекстовых ссылок на тех страницах сайта, которые вы хотели бы подключить к системе, необходимо в начале исходного кода этих страниц сделать следующую php-вставку:
<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', '************************');
}
require_once(realpath($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php'));
$sape = new SAPE_client();
?>

и далее

а последующее использование (уже внутри подключаемого файла или в теле функции):

<?php
global $sape;
echo $sape->return_links();
?>

Так как мне в моём коде проверить?
Спасибо зу будущий ответ и подскажите куда идти
SlavePitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 23:31   #370
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
vitalukalo на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите. Я запустил кампанию для поднятия своего сайта, но заметил, что страниц в поиске Яндекса становится меньше и меньше. Это не может быть связано с кампанией. Всмысле не банит ли Яндекс страницы на которые ведут ссылки.
vitalukalo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки с большой буквы - тяжело? KF-WEB Пожелания пользователей системы 23 21.07.2009 00:09
Конкурсы от Мистера Джинкса MrJinx Деловое сотрудничество 14 27.05.2008 11:01
Баннеры/ссылки на сайтах Мистера Джинкса (дубль два, чистая тема) MrJinx Деловое сотрудничество 2 14.01.2008 10:18
большой глюк. админы в студию!! lipsko Ошибки при работе с системой 11 10.01.2008 21:22


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.