Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2010, 20:46   #11
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
есть серт - восстанавливай
как? серт просрочен. фио указанное в том вмиде не помню. возможно даже и "тест тест тест" там было. как восстановить с не своим имененем? процедура восстановления же по сверке с паспортом, насколько я помню.
Который живой - перс (продавца).
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 20:51   #12
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Последний Герой, ну и что что просрочен, он же есть. Все данные - от живого. Попросят рассказать про операции на мертвом - скажешь что не было ничего. Врать не надо ни о чем, тест, так тест... У меня восстановили через 3 чтоль года... тоже серт прое.. но там еще бабло было
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 20:55   #13
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Ank, спасибо.
Попробую восстановить, если получу отрицательный ответ на текущий тикет.
Мне собственно многого и не надо, убрать email из паблика и заблокировать свой wmid.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 20:57   #14
Мастер
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 594
Вес репутации: 208
Djeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Djeremy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sizy Посмотреть сообщение
саппорт веб мони самый деревянный саппорт с которым встречался.
Думаете там тоже сидят Платоны?
Djeremy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 22:19   #15
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 216
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Там сидят не Платоны, а Долдоны.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 22:30   #16
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Ну что я делаю не так? Как им объяснить, что я хочу убрать свой email из чужого WMID???????
Скорее всего Это именно ваш забытый WMID. Причем тут дубоголовый саппорт??
Все правильно они отвечают.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 14:56   #17
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Причем тут дубоголовый саппорт??
Все правильно они отвечают.
На их ответы я не жалуюсь. Тему я поднял, чтоб совет получить, как лучше сформулировать. И Анк дал очень хороший совет.

Добавлено через 16 часов 19 минут
саппорт наконец ответил на вопрос, который я хотел от него получить - не могут они убирать email.
написал на восстановление контроля.

Последний раз редактировалось Последний Герой; 05.05.2010 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теперь Яндекс понимает nofollow! Vadimka92 Яндекс 86 03.08.2011 10:12
Чего они от меня хотят? Алексей Барыкин Курилка 20 06.12.2009 19:46
Я.Вебмастер не понимает RSS? kocou-yTko Яндекс 7 15.11.2008 08:56
Яндекс понимает 301 редирект? gdv Яндекс 0 29.07.2008 11:29
Кто понимает в phpbb3 (работа) NCom Деловое сотрудничество 2 13.03.2008 22:11


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.