Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2010, 15:34   #11
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Яковлев Дмитрий, если до сих пор хотите, стучите в асю 4474400, помогу
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 15:40   #12
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, если ждет - обращайтесь к кому другому. Я поздно буду.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 19:01   #13
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Яковлев Дмитрий на пути к лучшему
По умолчанию Слова благодарности!!!

Хочу выразить благодарность slavs™ , реально помог человек, сделал все как я хотел очень быстро и качественно!!!
Яковлев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 00:01   #14
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яковлев Дмитрий Посмотреть сообщение
Хочу выразить благодарность slavs™
Ктобы сомнвался Почем?
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 00:03   #15
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Почем?
Ккоммеррчческая тайна, чего нипанятна.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите установить код. iDiablo Установка кода на различные движки 5 18.05.2010 18:10
Помогите установить код на DLE 7.5 danil3682 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 12 14.07.2009 04:07
Помогите установить код npo100 Установка кода на различные движки 9 17.08.2008 18:11
Помогите установить код! tigerden Вопросы от новичков 9 30.07.2008 09:42
Помогите установить код! allsu Установка кода на различные движки 14 26.03.2008 23:28


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.