Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2010, 16:26   #21
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glavmex Посмотреть сообщение
Вот в этом и вопрос насколько понял 100-200 S Вызывают смех. Так что думаю от 10.000 до 15.000 рублей.

Но сначала необходимо понять какие еще подводные камни существуют,как сохранить информацию если сервер навернется....


Еще вопрос как написать письмо нажимаю на имя выбрасывает в ответ темы.
Обратитесь к _sega_ Озвученый бюджет достоен качественной работы. Человек профессионал.
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 17:38   #22
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 154
Вес репутации: 175
valenvikk на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андрей андреевич Посмотреть сообщение
Существуют специальные системы управления не помню чем(CMS).
Цитата:
Сообщение от андрей андреевич Посмотреть сообщение
Я могу выделить вам немного времени для подробного объяснения всех вопросов по этой системе(joomla).
Великолепное сочетание.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от alexandrov_s Посмотреть сообщение
С Вашими знаниями в этой области, рекомендую выбрать одну из реальных контор с офисом, сходить туда и все обговорить, и кофем угостят и расскажут все как полагается.
alexandrov_s, в целом этот подход мне тоже кажется разумным за исключением одного момента, дело в том, что "полному чайнику" очень сложно оценить профессионализм работников такой конторы и противостоять возможному прессингу и вешанию лапши на уши. А что среди таких контор частенько встречаются совершенно профнепригодные шараги я убедился на собственном опыте.

Добавлено через 9 минут
glavmex, наиболее разумным, мне кажется все же обратиться к услугам кого-нибудь из форумчан. Послушайте рекомендации, оцените репутацию, посмотрите выполненные проекты. Тут действительно есть профессионалы. К тому же всегда есть возможность обсудить какие-то вопросы на форуме.

Последний раз редактировалось valenvikk; 24.05.2010 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
valenvikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 12:12   #23
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 206
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Я никак не пойму конкретного задания.

1. Создать сайт на движке с возможностью добавления тс материалов?
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 12:41   #24
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
determus на пути к лучшему
По умолчанию

glavmex, Проверьте личные сообщения
determus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 12:57   #25
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
андрей андреевич может только надеяться на улучшение
По умолчанию

valenvikk,

joomla и теория CMS-это разные понятия.

Я пол года сидел на джумле, однако это не значит , что я должен запоминать все слова связанные однобоко с этой системой.
андрей андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 14:44   #26
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, скачайте джумлу (поиск проблем не составит) бесплатно
купите хостинг рублей 200 в месяц пойдет
купите доменное имя если проект расчитывается серьезный, то лучше у надежного авторитетного регистратора

у домена пропишите днс хостера, на хостинг залейте файлы джумлы, добавьте базу данных и установите движек (все это не требует спецнавыков, если немножко заморочиться. если не заморачиваться, то многие хостинги предоставляют услугу установки цмс бесплатно, если и этот вариант не подходит, то за пару десятков долларов вам кто-нибудь с форума выполнит эти действия)

потом скачаете какой-нибудь шаблон дизайна. (при желании потом закажете шаблон под себя)

все. затраты в 1500т.р.

либо закажите у кого-нибудь из предложивших реализацию сайта и не парьтесь. а то разговоров больше.

Добавлено через 1 час 9 минут
Цитата:
Сообщение от glavmex Посмотреть сообщение
То чем я собираюсь заниматься в интернете отсутствует как класс. Поэтому проблем с движением не будет.
по вопросу отсутствия данной категории информации...
если сайт создается для того чтобы просто поделиться с людьми информацией, то флаг в руки, дело благое.
если же цель все же в первую очередь заработок, то стоило бы сначала изучить предмет наличия спроса на эту самую отсутствующую информацию, и перспективы его появления в случае отсутствия.
потому как если чего-то в сети нет, то причина того вероятней всего в том, что вопрос слишком не популярен, соответственно и аудитории для заработка не будет.

Последний раз редактировалось _sega_; 25.05.2010 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 16:02   #27
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Не обязательно заказывать шаблон для начинающего веб мастера, можно скачать так же с паблика, а детали сайта перефотошопить и добавить пару, тройку скриптов в дизайн . Все равно потом менять имхо.
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 17:49   #28
Новичок
 
Аватар для Alcohol_frei
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 87
Вес репутации: 175
Alcohol_frei скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
все. затраты в 1500т.р.
ТС, не пугайтесь, это опечатка Не 1500т.р., а 1500 р.
Alcohol_frei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 22:50   #29
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 206
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

_sega_, поддерживаю полностью. Но это если человеку не лень разбираться в управлении. Взять моего отца - палкой не загоню. А если загоню - не поймет. Имхо.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько стоит ГС? Хочу заказать) Izo Курилка 14 20.04.2010 14:55
Сколько стоит сайт? _sega_ Курилка 22 14.09.2009 23:46
Сколько стоит сайт bublik Курилка 9 22.04.2009 00:41
Сколько стоит заказать шаблон под вп Chervechok Курилка 3 14.07.2008 00:36
Сколько стоит мой сайт? Psihadelic Курилка 27 14.04.2008 13:24


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.