Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2007, 15:55   #1
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Сам себе реферал.

Дано.

1) Я как ссылкопродавец.

2) Я несколько ссылкопокупателей (по организационным причинам хочу разнести клиентов на отдельные эккаунты покупателей)

Если я буду заводить эккаунты для покупки через реферальные ссылки продавцов, то не будет ли администрация ругаться на то что я с одного ИПа лажу и с одним WMID работаю?

Администрация, ау. :)
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 16:10   #2
Специалист
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 103
Вес репутации: 209
varickone на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сам себе реферал.

Цитата:
Сообщение от muxa
Дано.

1) Я как ссылкопродавец.

2) Я несколько ссылкопокупателей (по организационным причинам хочу разнести клиентов на отдельные эккаунты покупателей)

Если я буду заводить эккаунты для покупки через реферальные ссылки продавцов, то не будет ли администрация ругаться на то что я с одного ИПа лажу и с одним WMID работаю?

Администрация, ау. :)
Да чувак... ты конечно умница взял и "сдал" способ дополнительного зароботка!!!!!!
varickone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 16:15   #3
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Сам себе реферал.

Цитата:
Сообщение от varickone
Да чувак... ты конечно умница взял и "сдал" способ дополнительного зароботка!!!!!!
ы-ы-ы... я не считаю местных админов дебилами которые такого развития событий не прогнозировали :)

вопрос в том как они будут реагировать:
- да пажалста, если хотите получить ещё 10 центов, плодите новые эккаунты и помните где у вас что
- можешь то ты можешь, но ктож тебе даст
- за такие фокусы пожизненный эцих с гвоздями

Яж реально развожу сайты по разным эккаунтам, и думаю стоит ли заморачиваться с рефералами или хрен с ним
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 16:25   #4
Специалист
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 103
Вес репутации: 209
varickone на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сам себе реферал.

Цитата:
Сообщение от muxa
Цитата:
Сообщение от varickone
Да чувак... ты конечно умница взял и "сдал" способ дополнительного зароботка!!!!!!
ы-ы-ы... я не считаю местных админов дебилами которые такого развития событий не прогнозировали :)

вопрос в том как они будут реагировать:
- да пажалста, если хотите получить ещё 10 центов, плодите новые эккаунты и помните где у вас что
- можешь то ты можешь, но ктож тебе даст
- за такие фокусы пожизненный эцих с гвоздями

Яж реально развожу сайты по разным эккаунтам, и думаю стоит ли заморачиваться с рефералами или хрен с ним
Мне кажеться тебе надобыло сразу забить и не заморачиваться...:)
А если честно то у меня тоже есть подобная проблема, когдак заказчик хочет видеть куда и как я трачу его деньги а я не могу показать так-как кроме него у меня еще 10 проектов которые не хочется показывать.

А чисто с организационных причин чем тебя не устраивает Вариант использивания нескольких проектов в разделе оптимизатор...
Выбрал проект А и вся информацыя понему, выбрал проект В и на тебе.
Вроде все удобно и хорошо? :D
varickone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 23:12   #5
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 189
Вес репутации: 0
antsv может только надеяться на улучшение
По умолчанию Re: Сам себе реферал.

На самом деле идеалогия вопроса много интереснее, чем кажется. По идее да, просто так региться и получать лишние проценты заместо SAPE - дело подсудное.

Но. Ведь можно на этот вопрос посмотреть и с другой стороны. Если я являюсь представителем нескольких совершенно разных организаций, тогда вопрос "сам себе реферал" становится вполне нормальным и не "подсудным". Раскручивая РАЗНЫЕ фирмы вполне резонно предположить, что человек привёл в систему нового клиента и этот клиент вполне может быть рефералом другого клиента. И не важно, что у них - общий представитель в системе. Фирмы-то разные.
antsv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 20:40   #6
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сам себе реферал.

пока мы смотрим на это сквозь пальцы. Но аккаунты, на которых не будет вестись "хозяйственная деятельность" или будет видимость ее (типа купил 5 ссылок по 2 цента или загнал забаненный сайт и тупо ждет) - просто с капающими %-ми будут убиваться постепенно.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 12:22   #7
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Сам себе реферал.

Цитата:
Сообщение от Avelon
пока мы смотрим на это сквозь пальцы. Но аккаунты, на которых не будет вестись "хозяйственная деятельность" или будет видимость ее (типа купил 5 ссылок по 2 цента или загнал забаненный сайт и тупо ждет) - просто с капающими %-ми будут убиваться постепенно.
обижаете...

куча деятельности везде

просто в силу кучи причин удобней раскидать некоторые проекты на разные эккаунты (один проект с одним.. другой сдругим... каждому дал пароль в эккаунты в котором он участвует и все довольны)... отчётностьи прайваси "соинвесторов" соблюдены... правда всё в итоге через мой же WMID идёт, но там это имеет смысл ибо BL хоть чуток да растёт.

ну вобщем так и запишем "смотрячт сквозь пальцы, но зуб точат" :)
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропал реферал :( ZemAnd Вопросы по работе системы 22 21.02.2013 08:05
Возьму к себе на хост valiko Курилка 0 31.03.2008 23:54
Кому нужен реферал? badmash Вопросы по работе системы 3 30.10.2007 23:53
Кому нужен реферал??? red3 Вопросы по работе системы 1 30.10.2007 16:07


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.