Старый 24.10.2007, 17:09   #31
Специалист
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 165
Вес репутации: 209
toropchin - луч света в тёмном царствеtoropchin - луч света в тёмном царствеtoropchin - луч света в тёмном царствеtoropchin - луч света в тёмном царствеtoropchin - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dwell Посмотреть сообщение
Спасибо за программку, она действительно удачная...
А когда (примерно хотя бы) выйдет обновление до версии, способной проверять проиндексированность ссылок?
25-27 октября думаю, что закончу и протестирую проверку индексации ссылок.
toropchin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 20:49   #32
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
webadmin07 на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите пожалуйста а как узнать IP забанен Яндексом или нет?
webadmin07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 21:04   #33
Специалист
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 475
Вес репутации: 213
Stason - весьма и весьма положительная личностьStason - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вылезает страница с вопросом: "Вы робот?".
Stason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 20:32   #34
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
webadmin07 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуте!!!
Вычитал о программе для добавления новых страниц в поисковики WebSite Quick Registrator v1.2 кто-нибудь что-нибудь может сказать о ней хорошего или назвать аналогичную нормальную программу ?
Ещё интересует используя подобные программы и page promoter bar, не попадёт ли мой IP у поисковиков в бан ?
webadmin07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 12:25   #35
Banned
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 0
dwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toropchin Посмотреть сообщение
25-27 октября думаю, что закончу и протестирую проверку индексации ссылок.
Ну новая программа стоит еще дороже предыдущей.
Никто не знает, есть ли одна тулза, которая совмещает в себя обе эти функции? Неудобно пользоваться двумя...
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 12:35   #36
Banned
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 0
dwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Хех. Я больше скажу: в таком виде новая программа в принципе не нужна. Это получается, что я запускаю проверку индесации ссылок, и на все время проверки пользоваться компьютером невозможно, иначе программа останавливается. А почему нельзя было как в первой программе сделать просто список непроиндексированных ссылок, чтобы можно было руками их заполнить? Тем более, сапа сейчас позволяет это делать...
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 03:54   #37
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Программы конечно хорошо, вот я например пользуюсь SEMONITOR-ом.

Но!!! Все же лучше использовать специализированные сервисы!

Например: http://pr-cy.ru
http://pr-cy.net - вот этот получше будет, тут и примерная цена с морды есть...
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 04:19   #38
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Так же есть хорошая программа для регистрации WebTrafficGuru, у меня 13 программ и лучше этой пока я еще не видел, разве что freepromote может с ней по состязаться, по качеству базы.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 10:53   #39
Специалист
 
Аватар для mnemonic
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 231
Вес репутации: 213
mnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личность
По умолчанию

Может кому пригодится: http://linum.mohito.ru/ - считаем ссылки, PR и ИЦ. Есть плагин к FF. Если чем сервис надо дополнить - пишите, я автор.
mnemonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 14:47   #40
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 48
Вес репутации: 201
Gluyk на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnemonic Посмотреть сообщение
Может кому пригодится: http://linum.mohito.ru/ - считаем ссылки, PR и ИЦ. Есть плагин к FF. Если чем сервис надо дополнить - пишите, я автор.
Почему то у меня он пр не правильно считает
Gluyk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Google. Полезные ссылки. Sergey1609 Google, MSN, Yahoo 53 12.07.2023 13:57
Яндекс. Полезные ссылки Wink Яндекс 44 13.08.2017 01:38
Баннер(ы) для программы WaSape medus_a Деловое сотрудничество 0 02.03.2008 13:19
Программы для оптимизации? Какие? reddiamond Курилка 5 03.02.2008 04:54
Полезные добавления Ank Пожелания пользователей системы 12 14.07.2007 14:15


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.