Старый 25.09.2008, 10:29   #1
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию Статистика движения ссылок

Наверняка, это уже просили - значит, нужно повторять, пока не сделают )) Оч. нужна подневная статистика по каждой площадке: сколько ссылок пришло и на какую сумму, сколько ушло и на какую сумму.

Особенно актуально теперь, в свете непонятной новой системы биллинга. Вчера утром вижу на одной из площадок с недешевыми ссылками 200 (из 900) ссылок в error по причине того, что паук не достучался до страницы. Ну ладно, думаю: очевидно в полночь мне эти ссылки не оплатили... Доплачивать за ошибки паука теперь не доплачивают - ну, в любом случае, в следующие сутки баланс будет больше на эти ненайденные сегодня ссылки, когда они вернутся из error'a. Тем более, что в течение дня красная циферка позеленела - значит, ссылки нашлись.

А сегодня баланс (при отсутствии эрроров) - еще меньше.
Конечно, если бы я вчера записал на бумажечку, сколько у меня было ссылок и на какую сумму - то сегодня мог бы свериться: может, за день снялись какие-то ссылки, что и привело к дальнейшему падению баланса.
Но вот не записал на бумажечку, каюсь. Да и записал бы - теряю я эти бумажечки все время. Лезть же сейчас в извещения, разбираться со вчерашней почтой - ну я не настолько себя ненавижу и не настолько деньги люблю ))
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 10:38   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Поддерживаю.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 13:56   #3
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
tweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краях
По умолчанию

и я поддерживаю
tweaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 13:58   #4
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

было бы не плохо, во всяком случае не лишне.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистика ВМ sergbond Пожелания пользователей системы 13 25.06.2008 13:50
7.04 у кого движения на Яндексе? valiko Яндекс 19 08.04.2008 00:29
Статистика curtdp Пожелания пользователей системы 1 03.04.2008 03:16
Статистика ссылок на площадке KOMMYHuC Пожелания пользователей системы 3 27.03.2008 18:53
расширенная статистика продаж ссылок il4 Пожелания пользователей системы 9 16.01.2008 22:48


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.