Старый 26.02.2009, 22:12   #1
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 161
Вес репутации: 0
dimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краях
По умолчанию Сапа, ТИц, ПС Яши

Добрый день. Хочу сейчас купить ссылок в сапе, чтобы поднять тиц своего сайта. Вопрос следующий: при быстром поиске сайтов система предлагает, к примеру, 1 сайт с тицем 100, но с возможностью разместить ссылку на 10 страницах этого сайта.
При индексации моих ссылок яндекс будет считать каждую страницу отдельно или все страницы примет за одну?
То есть? Яндекс мне насчитает только 100 тиц с одной страницы или по 100 тиц с 10 страниц?
dimavsr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:20   #2
Специалист
 
Аватар для o_O
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 214
Вес репутации: 0
o_O не любят в этих краях
Exclamation

Цитата:
Сообщение от xoyatina Посмотреть сообщение
или по 100 тиц с 10 страниц?
че внатуре так? что же вы скрывали!
o_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:23   #3
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 197
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

o_O, Если не знаете то лучше пройти мимо, чего прикалывать? Меня например тоже интересует этот вопрос и суть я понял.
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:24   #4
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Тоже хочу 10 по 100
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:25   #5
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 161
Вес репутации: 0
dimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краях
По умолчанию

А теперь по-русски....
dimavsr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:25   #6
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
o_O, Если не знаете то лучше пройти мимо, чего прикалывать? Меня например тоже интересует этот вопрос и суть я понял.
Тема обсосанна "до немогу" нажмите на поиск и читайте, читайте, читайте
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:31   #7
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 46
Вес репутации: 193
Андрей Г. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoyatina Посмотреть сообщение
Добрый день. Хочу сейчас купить ссылок в сапе, чтобы поднять тиц своего сайта. Вопрос следующий: при быстром поиске сайтов система предлагает, к примеру, 1 сайт с тицем 100, но с возможностью разместить ссылку на 10 страницах этого сайта.
При индексации моих ссылок яндекс будет считать каждую страницу отдельно или все страницы примет за одну?
То есть? Яндекс мне насчитает только 100 тиц с одной страницы или по 100 тиц с 10 страниц?
С одного сайта покупай одну ссылку. Чем выше уровень, тем быстрее поисковик найдёт твою ссылку - уровень купленной ссылки не влияет на ТИЦ, который возможно тебе начислят.
Андрей Г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:32   #8
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 197
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

Taldyk, согласен, и уже ищу, не лень, случайно прост на топик наткнулся. Просто считаю что если не можеш ответить по существу то лучше промолчать или ссыль на соответствующую тему дать.
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:39   #9
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 161
Вес репутации: 0
dimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краях
По умолчанию

Вы меня не совсем правильно поняли. вопрос не про УВ, а про кол-во ссылок
Обьясню подробнее:
Что будет лучше 1 или 2 или одинаково?
1. Одна ссылка с сайта 1.ru/1.htm с тиц 100.
2. Одна ссылка с сайта 1.ru/2.htm с тиц 100,
Одна ссылка с сайта 1.ru/3.htm с тиц 100.
dimavsr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:46   #10
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 197
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

а если проще склеит ли ПС несколько ссылок с одного домена?
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я.Д. и сапа Geser Яндекс 6 04.12.2008 12:06
С чем сапа ест IAS? Последний Герой Курилка 4 21.11.2008 09:42
Сапа....Сапа.... Den000 Вопросы по работе системы 17 28.10.2008 13:39
Сапа заработала :) Executor Курилка 124 02.10.2008 14:18
Сапа ... Angelyss Вопросы по работе системы 17 05.12.2007 11:35


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.