Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 21:33   #1
Banned
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
pauel не любят в этих краяхpauel не любят в этих краяхpauel не любят в этих краях
По умолчанию На суд пользователей форума

Дорогие пользователи форума на Ваш суд выставляю данную информацию. Мой первый пост в теме http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18502&page=28, пост был посуществу

Цитата:
"Что ни новость, то огорчения:
1) Про ЦОПы понятно – снижение бумажной волокиты
2) Для меня например актуально иметь на кошельке WMZ, а не WMR. Где я найду обменник, чтобы обменять 25 рублей на один доллар?
3) Почему нельзя реализовать мгновенный вывод на кошелек с установленными лимитами по времени и суммой, как уже давно реализовано в mainlink
P.S. Когда же все-таки будут какие-либо улучшения для простоты пользования с системой для пользователей? К примеру, до сих пор дабы добавить крупный проект в систему, руками надо отбирать не проиндексированные страницы.
Надеюсь услышать достойный ответ!!!"
- До сих пор у народа много проблем с переходом на рубли

Первый ответ был от "Jooz". Цитата:
"Здравствуйте, с вами говорит автоответчик!
Ложитесь спать.
Завтра в 8.00 начните день с урока "чтения".
После занятий придите домой и откройте домашнее задание, выполнив его попробуйте отдохнуть минут 15. Помогите родителям, пропылесосте, вымойте посуду.
И только после этого, попробуйте прочитать этот топик с самого начала использую внизу странички, последовательно, цифры 1 2 3 > до конца без пропусков.
Досвидание!
Звукового сигнала не будет."

- Из ответа видно, что человек не может реально дать никакой ответ на поставленный вопрос.

Далее идет простой стёб, так как конретного ответа, как от "Jooz" и др. пользователей, которые начали его, ее защищать не поступало. Вы можете прочитать в топике http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18502 начиная с 28 страницы по 45-ую (кому интересно!).

- Потом пошли минусы в мою сторону (все это можно посмотреть в моем профайле):
Переход на новую схему... 25.09.2008 23:47 админ -
Переход на новую схему... 25.09.2008 23:04 Jooz Читать бля учись! С какого перепуга тебе тут на 40 страниц опять разжевывать. Бездельник, Лодырь, Хам.
Переход на новую схему... 25.09.2008 22:59 Grush -
Переход на новую схему... 25.09.2008 22:58 WebFX не хамите, и не обхамлены будете.
Переход на новую схему... 25.09.2008 22:57 rusteam -

Так же если посмотреть профайлы, тех, которые минусавали, то можно увидеть их "+" друг другу, такого рода "как дела )))" лови "+"

P.S. Для "WebFX" - я не тот челевок, дабы кому-то хамить, надо внимательно читать посты.
pauel вне форума  
Старый 04.10.2008, 21:37   #2
Новичок
 
Аватар для w-builder
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
w-builder на пути к лучшему
По умолчанию

Зачем суд? Лучше сразу расстрэлять...
w-builder вне форума  
Старый 04.10.2008, 21:39   #3
Banned
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
pauel не любят в этих краяхpauel не любят в этих краяхpauel не любят в этих краях
По умолчанию

это в переносном смысле слова ))) надо "открывать глаза"
pauel вне форума  
Старый 04.10.2008, 21:42   #4
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

pauel, я думаю вам для полного счастья не хватает еще "минуса" от кого-то из модераторов за нарушение правил форума:
п 4.14 Обсуждение оставленных другими пользователями комментариев, влияющих на уровень репутации, а также самой системы начисления баллов репутации, признаются некорректными.
ы?
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 04.10.2008, 21:42   #5
Мастер
 
Аватар для Disel
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 836
Вес репутации: 267
Disel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pauel Посмотреть сообщение
Из ответа видно, что человек не может реально дать никакой ответ на поставленный вопрос.
Просто ответы уже зае..лись давать...

Цитата:
Сообщение от pauel Посмотреть сообщение
Потом пошли минусы в мою сторону
Эх я ещё не добавил... А за обсуждение вам скорей всего дадут ........
__________________
Может тебе и ключ от квартиры дать, где девки лежат?
Disel вне форума  
Старый 04.10.2008, 21:42   #6
Новичок
 
Аватар для w-builder
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
w-builder на пути к лучшему
По умолчанию

Глаза открыты. Теперь уже можно расстрэлять?
w-builder вне форума  
Старый 04.10.2008, 21:48   #7
Banned
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
pauel не любят в этих краяхpauel не любят в этих краяхpauel не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
pauel, я думаю вам для полного счастья не хватает еще "минуса" от кого-то из модераторов за нарушение правил форума:
п 4.14 Обсуждение оставленных другими пользователями комментариев, влияющих на уровень репутации, а также самой системы начисления баллов репутации, признаются некорректными.
ы?
а зачем тогда открывать в профайле для просмотра?
pauel вне форума  
Старый 04.10.2008, 21:49   #8
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Пользуясь случаем (раз тема все-равно не о чем) прошу обратить внимание модераторов на просьбу товарища Pchelovod-а почему-то написанную мне в личку:
Цитата:
Сообщение от Pchelovod
хуже команды форума я не встречал, меня уже тошнит от всего форума вашего и бардака который вы утроили на нем. и одна просьба удалите мой аккаунт с этого бестолкового форума!
Он с какого-то перепугу принял меня за модератора и "хочет странного", а я, к сожалению, ничем не могу помочь. Помогите человеку, сделайте доброе дело, а? Заодно и меня избавите от навязываемого им общения, начатого с прямого оскорбления в личке.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 04.10.2008, 21:50   #9
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 148
Вес репутации: 0
drafter может только надеяться на улучшение
По умолчанию

ТС, а чего вы на репутацию на сапа форуме то внимание обращаете? Она вам что дает то? деньги , почет, самоудовлетворение?
Вам как бе не стыдно то? Вон мне тоже наминусовали и что? Посидели с ребятами - посмеялись с Гбшников, делающих сайты, голубоглазых девченок или как их там, и дальше свои дела делаем. Это интернет...
drafter вне форума  
Старый 04.10.2008, 21:52   #10
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

pauel, если бы вы не были так ленивы, вы бы давно нашили все ответ на все ваши вопросы. Очевидно, цель данного поста это вызвать жалость, ну что же мы вас жалеем, мы всегда жалеем не полноценных членов общества.
Скажите опять не по существу? Очень даже по существу, так как ответил сразу на все ваши вопросы, очень рассчитываю что вы этот ответ увидели.
С уважением.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кол-во сайтов и пользователей alibedog Вопросы по работе системы 13 26.02.2008 09:04
WMZ WMR кошельки разных пользователей boolevar Вопросы по работе системы 28 15.02.2008 10:28
2 000 000 страниц, 71 000 сайтов и 70 000 пользователей grey Курилка 6 27.01.2008 10:24
Реклама для зарегистрированных пользователей Gonzales999 Вопросы от новичков 13 03.12.2007 15:29
Пожелания пользователей системы getaka Пожелания пользователей системы 9 10.11.2007 15:20


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.