Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2012, 17:36   #21
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Я от родителей уже какой год ни копейки не получаю, только даю. При этом еще и зарабатываю сейчас больше них. Так что картина нестандартная (если брать Ваши взгляды). Более того, полностью противоположная, как мне кажется.
Тогда беда. Отсутствие желаний - это кризис сорокалетнего возраста. Когда человек добился поставленных целей и натолкнулся на пустоту. Или не добился и перестал себя уважать.

Но вам то явно нет 40.

Кстати, нормальная поездка в Турцию на пару недель - эта тысяч 70 (минимум) на одного. 3-4 звезды не рассматриваем, фуфловые 5 - тоже. Поездка в Европу - в пару раз дороже. В штаты - в разы дороже. Везде были, всё видели? Там есть что посмотреть, есть чему хорошо позавидовать. Возможно поможет цель заиметь.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 17:43   #22
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Никола, делайте сайты с доходом over 50 000, продавайте их, оказывайтесь на уровне 0-3000, заново делайте такой сайт, продавайте, и так по замкнутому циклу.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 17:48   #23
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
На досуге почитаю, хотя сейчас мое мнение: клоун какой-то. Хоть и подвезло. Хотя каждое везение считаю заслугой.
Думаю, вам вообще для начала познакомиться с рунетом надо - почитать, на досуге. Ж)
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 17:53   #24
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Тогда беда. Отсутствие желаний - это кризис сорокалетнего возраста. Когда человек добился поставленных целей и натолкнулся на пустоту. Или не добился и перестал себя уважать.

Но вам то явно нет 40.

Кстати, нормальная поездка в Турцию на пару недель - эта тысяч 70 (минимум) на одного. 3-4 звезды не рассматриваем, фуфловые 5 - тоже. Поездка в Европу - в пару раз дороже. В штаты - в разы дороже. Везде были, всё видели? Там есть что посмотреть, есть чему хорошо позавидовать. Возможно поможет цель заиметь.
Мне и 20 нет. Вообще моя цель - это тысяч 300-500, но как бы я к ней иду после определенного порога очень медленно. Вот как-то звучать должно все.

Мало где был, честно говоря. Постараюсь выбраться, как только найду с кем, хоть куда-нибудь. А насчет Ваших цен - как смотрю и слышу, все выходит немного дешевле, но может и правда условия неинтересные, точно не знаю, ибо лично не смотрел. Хотя я со своим подходом не особо вижу смысла в 5 звездах, ибо я бы ехал за отдыхом чтобы 1) отдохнуть 2) посмотреть достопримечательности 3) посмотреть природу 4) покушать другой еды

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Никола, делайте сайты с доходом over 50 000, продавайте их, оказывайтесь на уровне 0-3000, заново делайте такой сайт, продавайте, и так по замкнутому циклу.
Не поверите, я уже так и думал делать! Серьезно. Но только не решился я как-то, ибо рискованно. Я не уверен, что могу подниматься до бесконечности на разных темах в четкие сроки. Четки сроки тут выделить.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Думаю, вам вообще для начала познакомиться с рунетом надо - почитать, на досуге. Ж)
В смысле? Недопонял..

Последний раз редактировалось Никола; 31.03.2012 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 18:07   #25
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
не особо вижу смысла в 5 звездах, ибо
Чтобы видеть, необходимо сравнить. Никто не запрещает романтику - с кострами, палатками, сортиром под деревом.
Но почему бы после романтики пару дней не пожить в номере с двумя телевизорами, телефоном в туалете и троекратной сменой постельного белья в течение одного дня?

А так... Можно и на оке на работу ездить. Но у машин, кроме способности перемещать вас в пространстве, есть и другие характеристики. И они ой как отличаются в зависимости от цены.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 18:07   #26
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
В смысле? Недопонял..
Дак в этом и проблема, у вас.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 18:11   #27
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Дак в этом и проблема, у вас.
То ли троллинг, то ли совет. Реально ничего не понимаю.

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Чтобы видеть, необходимо сравнить. Никто не запрещает романтику - с кострами, палатками, сортиром под деревом.
Но почему бы после романтики пару дней не пожить в номере с двумя телевизорами, телефоном в туалете и троекратной сменой постельного белья в течение одного дня?
Логично. Хорошенько подумаю.

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
А так... Можно и на оке на работу ездить. Но у машин, кроме способности перемещать вас в пространстве, есть и другие характеристики. И они ой как отличаются в зависимости от цены.
Согласен, но я наверное остановился в части роскоши в развитии. Как-то так. Доходы растут, расходы нет. И радует и печалит.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 18:13   #28
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Согласен, но я наверное остановился в части роскоши в развитии. Как-то так. Доходы растут, расходы нет. И радует и печалит.
Гениальная ситуация. Самый момент ей воспользоваться для создания пассивного дохода. После женитьбы об этом можно будет забыть.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 18:18   #29
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Равномерный темп выдерживать трудно. Мотивация у всех разная.
Богатый человек не тот у которого много, а которому хватает.
Каждому своё.
Да и возраст в принципе не большой, желания ещё появятся.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 18:25   #30
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Гениальная ситуация. Самый момент ей воспользоваться для создания пассивного дохода. После женитьбы об этом можно будет забыть.
Собственно я и планирую (а более того и делаю потихоньку) вкладывать всю денежку в более стабильные сайты.

Кстати, сегодня у меня рекорд - я никогда столько не зарабатывал за один день на своих сайтах. Да и то не вдохновляет, видимо йода прав.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт попал под бан!! что делать ? dedulya Общие вопросы оптимизации 21 18.02.2011 17:08
Если сайт попал в сомнительную базу. Что делать? Biata Вопросы от новичков 11 03.09.2010 10:27
Сайт попал в базу для спама, что делать ? μimας$$ Разработка и сопровождение сайтов 24 10.07.2009 11:50
Что делать с сылками при переносе сайта в другую доменную зону? Faust Вопросы от новичков 5 23.02.2009 17:43
Что делать, если сателлит попал в бан Яши? kuparos Вопросы от новичков 22 13.06.2008 10:11


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.