Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Нравится Швеция на Евровидении 2012?
Да 3 18.75%
Нет 8 50.00%
Пох, но голоссувать хочу! 5 31.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2012, 00:02   #11
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Швеция.

Мне понравилось, а Вам?
Мне вполне понравилось, правда с другими сравнить не могу - не слушаю я такую музыку. А бабки - это вообще ужас.
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 05:04   #12
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Мне понравилось, а Вам?
Я вроде такого на шоу трансвеститов в тайланде видел. Фанера была гавно, а то тоже, глядишь, понравилось бы.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Ну всяко лучше бабок от России. ИМХО
Это по ту сторону добра и зла. Точнее по ту сторону "что такое хорошо и что такое плохо". Полный неадекват, короче говоря. Не бабок, конечно, бабушки молодцы. А тех, кто их туда повез. А еще говорят, что оппозицию госдеп проплачивает. Да хоть бы проплатил, а то страна от позора до позора живет..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Дык Жорик на Евровидение не едет, а бабки - едут!
да что Жорик! Билан и тот обломился. Или он Жорик и есть? Хотя нет, вроде Дима...

Последний раз редактировалось Константин Белокуров; 03.04.2012 в 05:04. Причина: Добавлено сообщение
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 14:52   #13
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 208
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

как не странно, да, понравилась - не идеал, но направление правильное. хотя я уже давно не смотрю это УГ - конкурс одноразовых фриков и трешака, с невнятным судейством.
__________________
Предпочитаю доброжелательное обращение на 'ты', нежели холодное манерное на 'вы'.
Рекомендую проверенный, надёжный и недорогой хостинг.
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:10   #14
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xhomas Посмотреть сообщение
как не странно, да, понравилась - не идеал, но направление правильное. хотя я уже давно не смотрю это УГ - конкурс одноразовых фриков и трешака, с невнятным судейством.
О, "наших" уже двое)))))) А че с судейством не так? Как мне кажется, сложно подговорить всех жителей всех стран))) Или Вы о гео-факторе судейства? В этом отношении да, у некоторых стран преимущество)))
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:13   #15
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 237
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

нет там никакого судейства, не может одна и та же страна несколько раз победить.
там все распределяеться заранее между странами, которые могут принять евровидение.
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 18:22   #16
Специалист
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Gig111 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

На шведов ставят 5/2, Россия на втором ставки 7:1. А остальные начинаются от 15:1.
Gig111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 18:31   #17
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девченки из Удмуртии - победят, однозначно.
Надо понимать, что это за конкурс.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 18:31   #18
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Какой позор.. какие еще бабки?
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 18:45   #19
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Какой позор.. какие еще бабки?
Внучек - не понимает.
Билан - это был позор, да еще и с Плющенко, а он чемпион, как ни как.
Или вам приставка "Евро", мозги испортила?
Удмуртки - победят.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 19:02   #20
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение

Мне понравилось, а Вам?
Унылое говно.

Добавлено через 39 секунд
Бабки - круты.
Буду за них болеть...

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Внучек - не понимает.
Билан - это был позор, да еще и с Плющенко, а он чемпион, как ни как.
Или вам приставка "Евро", мозги испортила?
Удмуртки - победят.
+100500
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 03.04.2012 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.