Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.11.2008, 16:05   #191
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

SergejF, может мне удалить и заново создать?.. или создать на 250 рэ..
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума  
Старый 17.11.2008, 16:24   #192
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
может мне удалить и заново создать?
Я не знаю. Опыта в подобном шаманстве у меня нет. Заявки были на 50 и 96 сэйпо у.е.
SergejF вне форума  
Старый 17.11.2008, 18:16   #193
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Сегодня утром заказывал вывод с двух своих аккаунтов. ЦОПовские части обоих заявок уже пришли.
все выводится. чтд.
хотя, думаю, некоторые ограничения касаемые частоты выводов очень нужны. ибо изза некоторых ВМ, которые стали делать выводы каждый день, страдает все сообщество и нагнетается нездоровая ситуация.
думаю, никто из нормальных ВМ не будет против ограничения вывода раз в неделю или 4-5 раз в месяц, как считаете?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 17.11.2008, 18:32   #194
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

у мну намальная сумма зависла, уже 2 дня без выходных не выводитсо... хреново
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 17.11.2008, 18:40   #195
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
kisokuku не любят в этих краяхkisokuku не любят в этих краяхkisokuku не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
все выводится. чтд.
хотя, думаю, некоторые ограничения касаемые частоты выводов очень нужны. ибо изза некоторых ВМ, которые стали делать выводы каждый день, страдает все сообщество и нагнетается нездоровая ситуация.
думаю, никто из нормальных ВМ не будет против ограничения вывода раз в неделю или 4-5 раз в месяц, как считаете?
приемущество сапы вот так "проиграть" ? потом будет раз в месяц?
имхо эти предложения - удел слабых, которые не могут держать данное обещание.

работать без форс-мажоров умеют все, а как начинаются мелкие трудности почему-то даём задний ход.
kisokuku вне форума  
Старый 17.11.2008, 18:44   #196
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
никто из нормальных ВМ не будет против ограничения вывода раз в неделю или 4-5 раз в месяц, как считаете?
Предлагали же - раз в неделю. И минималку приподнять. Но выводить гарантированно, за 2-3 рабочих часа.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 17.11.2008, 18:54   #197
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
все выводится. чтд.
Я обратного и не утверждал. Возможно везло, но всегда выводы (раз в неделю с 2-х аккаунтов) укладывались в схему "одни полные сутки".


Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
думаю, никто из нормальных ВМ не будет против ограничения вывода раз в неделю или 4-5 раз в месяц, как считаете?
Я точно не буду против, за других говорить не могу. А пчему администрация не хочет повысить минималку? Такое впечатление складывается. Большое количество аккаунтов с низкими заработками и опасение, что они могут уйти?
SergejF вне форума  
Старый 17.11.2008, 18:55   #198
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

раз в месяц это плохая идея, лучше раз в 3 дня где-то

и чтобы в день заявки.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 17.11.2008, 19:42   #199
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
раз в месяц это плохая идея, лучше раз в 3 дня где-то
про раз в месяц вобще речи нет.
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А пчему администрация не хочет повысить минималку?
не все колбасят сотку в день. некоторые и 10ку месяц копят. поэтому повышение минималки не есть выход из ситуации, а только усугбление для тиех, для кого это реальная сумма. проблема как раз не в них, а в тех кто заказывает каждый божий день.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от kisokuku Посмотреть сообщение
имхо эти предложения - удел слабых, которые не могут держать данное обещание.
работать без форс-мажоров умеют все, а как начинаются мелкие трудности почему-то даём задний ход.
все меняется и условия работы тоже. к томуже действительно мелкие трудности с технической стороной выплат wm становятся уже достаточно крупными при лавинных кучах заявок, росте паники, вот таких вот топиках и как следствие опять росте количества заявок.
Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Предлагали же - раз в неделю. И минималку приподнять. Но выводить гарантированно, за 2-3 рабочих часа.
2-3 часа конечно крутовато, но как раньше думаю вполне возможно.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 17.11.2008 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Евген вне форума  
Старый 17.11.2008, 20:07   #200
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
kisokuku не любят в этих краяхkisokuku не любят в этих краяхkisokuku не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
все меняется и условия работы тоже. к томуже действительно мелкие трудности с технической стороной выплат wm становятся уже достаточно крупными при лавинных кучах заявок, росте паники, вот таких вот топиках и как следствие опять росте количества заявок.
ну раз времена меняются, может тогда коммисию уменьшите, раз не справляетесь?


на самом деле оптимально сделать вывод день-в-день при выполнении одного из условий:
1) сумма вывода превышает 500р.
или
2) последняя заявка на вывод была создана неделю назад
kisokuku вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег до 15 рабочих дней??!! LionSik Финансовые и юридические вопросы 21 29.10.2008 01:27
Вывод чз 7 дней justworker Финансовые и юридические вопросы 14 10.10.2008 07:11
Ужасно тормозит система в течении рабочих часов andy78 Ошибки при работе с системой 26 16.07.2008 14:21
вывод средств - жду вторые сутки vladische Ошибки при работе с системой 32 08.03.2008 12:31
50 цел в сутки Asterada Курилка 4 07.03.2008 22:59


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.