Старый 30.12.2008, 08:35   #101
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

Да, жалко. Нет ключа... Видать они не успевают... хотя еще сегодня день есть... может успеют...
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 08:53   #102
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 202
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Когда-то месяца два назад заполнила у них тоже форму на сайте на какую-то акцию, так они потом решили мне названивать и переспрашивать, получаю ли я на мыло ихний спам. Терпеть не могу "навязчивый сервис". Что за привычка названивать по телефону?
Пожалуй только из-за этого не буду нифига заполнять - 1 месяц попользуешься, а потом с год посылай их еще...
__________________
кхм
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 10:30   #103
Специалист
 
Аватар для JulyCrazy
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 135
Вес репутации: 191
JulyCrazy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Взял на выбор последние 2 месяца.
http://webfx.ru/sape2.jpg
WebFX, а можно вопрос не по теме? Зачем вы проданные ссылки в "visibility: hidden;" на своем сайте прячете? Там конечно всего четыре ссылки, но ведь морда все-таки. О абидно будет, да и правила сервиса нарушаете...
JulyCrazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 11:54   #104
Новичок
 
Аватар для z00f
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
z00f не любят в этих краяхz00f не любят в этих краях
По умолчанию

Доиграется... Яшка в бан отправит и все
z00f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 12:36   #105
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

JulyCrazy, можно. на этом сайте не продаётся ни одной ссылки, на нём на данный день ВСЕГО одна страница)))
Это ручные ссылки на мои сайты.
Кстати, спасибо за идею.А то там уже пР3 натёк, пора и сайт сделать, а то заглушка который год стоит

Добавлено через 8 минут
z00f, не каркайте о том, о чём не знаете и в чём не разбираетесь)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 30.12.2008 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 12:43   #106
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Mifik скоро станет известен
По умолчанию

Мну с пятницы ключа не шлют и никаких подтверждений о приёме заявки не приходило... ждемс....


Только написал и тут же по почте пришел ключ - в ту же минуту )
НетПромоутер рулит - читают мысли

Последний раз редактировалось Mifik; 30.12.2008 в 12:51.
Mifik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 13:10   #107
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
NetPromoter скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
Когда-то месяца два назад заполнила у них тоже форму на сайте на какую-то акцию, так они потом решили мне названивать и переспрашивать, получаю ли я на мыло ихний спам. Терпеть не могу "навязчивый сервис". Что за привычка названивать по телефону?
Пожалуй только из-за этого не буду нифига заполнять - 1 месяц попользуешься, а потом с год посылай их еще...
Это, конечно, не нормальная ситуация, когда вам звонят без крайней необходимости. Однако, я допускаю мысль, что, судя по описанной вами ситуации, вы заказывали экспресс-анализ вашего сайта, и, наверное, не выслали подтверждение получения вами документа по почте. В этом случае, наш специалист действительно мог вам перезвонить для уточнения получили ли вы запрашиваемый вами документ.
NetPromoter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 13:10   #108
Специалист
 
Аватар для JulyCrazy
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 135
Вес репутации: 191
JulyCrazy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
JulyCrazy, можно. на этом сайте не продаётся ни одной ссылки, на нём на данный день ВСЕГО одна страница)))
Это ручные ссылки на мои сайты.
Кстати, спасибо за идею.А то там уже пР3 натёк, пора и сайт сделать, а то заглушка который год стоит

Добавлено через 8 минут
z00f, не каркайте о том, о чём не знаете и в чём не разбираетесь)

Яше на это действительно наплевать.

А ссылки уж больно на саповские похожи были. Да и не похоже, что это ваши сайты. Струдом представляю себе московского юриста продающего китайские джинсы...

добавлено через 2 минуты
Что характерно, ссылки гугль видит, и текст в выдаче есть. Так что насчет нарушения правил - беру свои слова обратно. Ссылки индексируются.
JulyCrazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 13:23   #109
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
akiselev на пути к лучшему
По умолчанию

Ключик прислали. Будем тестировать)
akiselev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 13:28   #110
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JulyCrazy Посмотреть сообщение
А ссылки уж больно на саповские похожи были. Да и не похоже, что это ваши сайты. Струдом представляю себе московского юриста продающего китайские джинсы...
Мои, мои) Спешиал фо ю. На сайте московского юриста на морде красное КИСА КУКУ.
Я когда то, пару лет назад делал ети сайты. И они под моим управлением.
Кстати, джинсы кЕтайские продаёт другой сайт - джинсоптом.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доступный хостинг .... для пользователей sape.ru Angelyss Деловое сотрудничество 192 23.02.2009 12:22
Акция ВМ убей СЛИПЫ с занесением в ГБЛ den78ru Курилка 135 18.04.2008 21:01
Акция - качественные сателиты по 20 wmz. От 10 штук в день... InnaFedu Деловое сотрудничество 3 05.02.2008 20:50
Акция в пользу О! NeglectParrish Пожелания пользователей системы 11 23.07.2007 15:32
Кто мы? Или групповой портрет пользователей Sape serj98 Курилка 7 19.07.2007 22:04


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.