Старый 10.01.2009, 10:17   #171
Специалист
 
Аватар для JulyCrazy
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 135
Вес репутации: 191
JulyCrazy на пути к лучшему
По умолчанию

Плюнула, и купила по акции AllSubmitter за 100 баксов. Походу - цена в 19.900 это слишком дорого. Тем более, что по функционалу сабмиттер не уступает промотеру. И анализ ключевиков уже есть и все прочее... Как говорится, если гора не идет к магомету, то магомет идет нах....
JulyCrazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 13:33   #172
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
mstr имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Я и по срокам успел. и заполнял все поля корректно и правильно, а в ответ тишина.
Отсюда делаю для себя вывод: Либо господа простые жлобы, либо просто жлобы. Зачем драть горло и распинаться что вы добрые и красивые? Скажите просто- шары не будет. А то Акция, Акция, подходи......
mstr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 13:36   #173
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 269
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

mstr, ну не знаю, мне через пару дней после заявки ключик прислали.
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 13:48   #174
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
mstr имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

А мне до сих пор даже отказ не прислали...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от JulyCrazy Посмотреть сообщение
Плюнула, и купила по акции AllSubmitter за 100 баксов.
прикол. Я в свое время за 70 бакарей взял. Инфляция.

Последний раз редактировалось mstr; 10.01.2009 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
mstr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 10:58   #175
Специалист
 
Аватар для JulyCrazy
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 135
Вес репутации: 191
JulyCrazy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mstr Посмотреть сообщение
прикол. Я в свое время за 70 бакарей взял. Инфляция.
Угу, на офф сайте вообще 145$ стоит... но зато купленный ключ прислали через час, а базу подгрузила свою, точнее - найденную на этом форуме.

Пробный прогон показал, что из 8852 каталогов - половину можно удалять, но зато вторая половина - живая... Судя по количеству ответных писем живые ссылки будут. Точнее - увидим после апов...

Мораль - на акции надейся, а денежку плати.
JulyCrazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 11:34   #176
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JulyCrazy Посмотреть сообщение
ем более, что по функционалу сабмиттер не уступает промотеру.
Э...Мадам.. (с)Карлсон
е пользую программу, как ВЫ можете утверждать что либо?
Аллсаб у меня лицензия. Как и Семонитр Эксперт. Сейчас и нетпромотер есть.
И я могу сказать, что анализатор нетпромотера мощнее чем аналлизатор семонитора. Особенно по части анализа конкуренции.
Так то..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 11:42   #177
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
Друзья, с заявками, которые не успели обработать до начала новогодних праздников, придется ждать их окончания (11 января). Об этом в топике уже сообщалось. Просим проявить терпение.
Писателям-нечитателям посвящается....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mstr Посмотреть сообщение
Отсюда делаю для себя вывод: Либо господа простые жлобы, либо просто жлобы. Зачем драть горло и распинаться что вы добрые и красивые? Скажите просто- шары не будет. А то Акция, Акция, подходи......
Из того, что вы пишите, делаю вывод: вы писатель. Причем скандальный. А толку? Пришлют вам ключ - сегодня как раз 11 число - люди возвращаются с каникул и приступают вновь к работе. Не забудьте потом извиниться.

Последний раз редактировалось ffaust; 11.01.2009 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 03:57   #178
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 52
Вес репутации: 0
cosmic10 не любят в этих краях
По умолчанию

в моем же случае ключ был получен до нового года, но до сих пор не получается зарегистрировать ключ, вылетает ошибка: невозможно подключиться к регистрационному серверу. Кто-нить знает что может быть?
cosmic10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 11:16   #179
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
EugenyS может только надеяться на улучшение
По умолчанию

До сих пор письма нет.
Отправлено до НГ.
EugenyS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 12:29   #180
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
mstr имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Из того, что вы пишите, делаю вывод: вы писатель. Причем скандальный. А толку? Пришлют вам ключ - сегодня как раз 11 число - люди возвращаются с каникул и приступают вновь к работе. Не забудьте потом извиниться.
шапка не упадет, да и корона то же. нужно будет- извинюсь.
ffaust, я понимаю и уважаю ваш статус админа, в свою очередь буду признателен за взаимоуважение. А то скадалист и т.д. Мне нужен простой и скромный ответ на мое птсьмо- да да, нет так нет. А то ребята позднее меня отправляли заявки, и получили. вообщем думаю все понятно.
mstr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доступный хостинг .... для пользователей sape.ru Angelyss Деловое сотрудничество 192 23.02.2009 12:22
Акция ВМ убей СЛИПЫ с занесением в ГБЛ den78ru Курилка 135 18.04.2008 21:01
Акция - качественные сателиты по 20 wmz. От 10 штук в день... InnaFedu Деловое сотрудничество 3 05.02.2008 20:50
Акция в пользу О! NeglectParrish Пожелания пользователей системы 11 23.07.2007 15:32
Кто мы? Или групповой портрет пользователей Sape serj98 Курилка 7 19.07.2007 22:04


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.