Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2010, 13:35   #1
Новичок
 
Аватар для Letitbit Marketing
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Letitbit Marketing может только надеяться на улучшение
Exclamation Официальные новости от Letitbit.

Добрый день, уважаемые вебмастера и заинтересованные!

Меня зовут Евгений, и я сотрудник файлообменника Letitbit, который в особом представлении не нуждается. Данная тема – наш официальный раздел. Тут вы можете оставлять свои комментарии, пожелания и переживания, и можете не сомневаться, что мы вас услышим.

Я хотел бы с вами поделиться новостями нашего хостинга, а также рассказать о предложении для вебмастеров.

Итак, хорошая новость заключается в том, что мы решили значительно упростить вашу жизнь за счет этого скрипта http://letitbit.net/admin/linkmodul.php. Скрипт весьма сильно упрощает процесс заливки файлов на наши сервера.

Вам нужно:

1) Зарегистрироваться на www.letitbit.net
2) Вставить скрипт на страницу с файлами (внимание: файлы должны иметь конечные ссылки типа www.blabla.ru/.../ololo.mp3).
3) Сказав мне свой логин, указать свой ID аккаунта (который вы можете узнать у меня, и к которому будут привязываться файлы).

Всё!

Остальное мы сделаем сами – файлы автоматически закачаются к вам в аккаунт!

Надеюсь, этот нехитрый процесс упростит вашу жизнь!

Также я бы хотел обратить внимание вебмастеров на то, что мы открыты для сотрудничества и с радостью предоставим различные льготы для тех, кто будет рекомендовать нас своим друзьям и партнерам.

Какие бонусы мы предлагаем? Конечно это высокий процент от рефералов – 25%. Но самое главное – мы готовы рекламировать ваши ЛЕГАЛЬНЫЕ площадки, уважаемые вебмастера, на нашем портале – у себя в вебмастерской http://wm.letitbit.net в разделе новостей или в спецразделе.

В общем и целом мы придерживаемся гибкой модели партнерства, и мы готовы обсуждать различные варианты сотрудничества с теми, кто будет нам интересен, и кому будем интересны мы.

Жду вашим комментариев, предложений и запросов личных идентификаторов по почте marketing@letitbit.net.

===========================
С уважением,
Евгений Федоров.
marketing@letitbit.net
www.letitbit.net
Letitbit Marketing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 13:41   #2
Специалист
 
Аватар для SergeyK2008
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 392
Вес репутации: 0
SergeyK2008 не любят в этих краяхSergeyK2008 не любят в этих краяхSergeyK2008 не любят в этих краях
По умолчанию

Буквально вчера решил сотрудничать с этими ребятами. Залил файлы со своего молодого но активно развивающегося сайта.
Думаю мы дадим заработать друг-другу!
SergeyK2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 20:25   #3
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Пользуюсь iFolder. Привык.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 20:27   #4
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Вип файл или рапида, все остальное Г! Да и кто на форуме биржы, будет зарабатывать файлами. Это вам на варез форумы надо...
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 21:46   #5
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letitbit Marketing Посмотреть сообщение
Я хотел бы с вами поделиться новостями нашего хостинга, а также рассказать о предложении для вебмастеров.
там обрадуеццо намного больше народу =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 22:11   #6
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Ой, недавно от Вас приходило письмо о сотрудничестве. Наверное отпишусь, но честно говоря пользуюсь депозитом, купил как-то двух летнюю подписку на голд, так и подсел и в принципе хватает. Чтобы пользоваться вашим сервисом нужно опять же голд (я люблю все контролировать), а нафиг мне второй голд, если все что есть у вас можно качнуть у других?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
Это вам на варез форумы надо...
Большое заблуждение. У меня есть парочку проектов исключительно легального софта, так вот мои пользователи регулярно просят заливать на обменники, им так удобнее. Вероятно скорость лучше чем с оф.сайтов.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 19.10.2010 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:27   #7
Новичок
 
Аватар для Letitbit Marketing
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Letitbit Marketing может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение

Большое заблуждение. У меня есть парочку проектов исключительно легального софта, так вот мои пользователи регулярно просят заливать на обменники, им так удобнее. Вероятно скорость лучше чем с оф.сайтов.
Собственно, я об этом как раз и написал в теме, что на данный момент мы заинтересованы именно в работе с легальным контентом.
Letitbit Marketing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 16:55   #8
Специалист
 
Аватар для Kirillov
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 194
Вес репутации: 191
Kirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всем
По умолчанию

в работе с легальным контентом))) не смешите - вашего легального контента полным полно во всем рунете)
В свое время начинал с вами сотрудничать - пришлось отказаться. Вначале файлы удаляли каждый квартал, потом отказались платить за скачивания перейдя на бонусы от продаж платных аккаунтов. Но альтернатива всегда есть...жаль они только темы здесь не создают.
Kirillov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 17:00   #9
Новичок
 
Аватар для Letitbit Marketing
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Letitbit Marketing может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirillov Посмотреть сообщение
в работе с легальным контентом))) не смешите - вашего легального контента полным полно во всем рунете)
В свое время начинал с вами сотрудничать - пришлось отказаться. Вначале файлы удаляли каждый квартал, потом отказались платить за скачивания перейдя на бонусы от продаж платных аккаунтов. Но альтернатива всегда есть...жаль они только темы здесь не создают.
Еще раз уточню момент. Мы не просим легальные порталы заливать к нам музыку или что-то еще-это абсурд. Я говорю о том, что мы готовы с ними сотрудничать. Новости, музыка, фильмы - все это нам интересно. Если у кого-то оно есть - пишите, будем обсуждать.
Letitbit Marketing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 19:14   #10
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 217
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Размещал у вас 3 программы для своего сайта, после того как перешел на депозит количество скачиваний увеличилос процентов на 30-40. Посетителей как было 3000 так и не менялось, наверно не все скачивания учитываете.
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОВОСТИ Штрафная РОТА Курилка 13 16.12.2009 15:17
Яндекс новости :) админ Курилка 4 29.10.2009 22:22
Яндекс.Новости Seo Ассенизатор Яндекс 5 26.11.2008 16:20
новости... WebFX Курилка 8 14.10.2008 21:14


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.