Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

Результаты опроса: У вас когда-нибудь воровали деньги с WEBMONEY?
да, сам виноват (трояны и прочее) 12 7.32%
да, тоже при странных обстоятельствах 15 9.15%
нет 137 83.54%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2008, 00:52   #91
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bost84 Посмотреть сообщение
Собственно очередная кража денег при очень странных обстоятельствах...
подробности тут http://virusinfo.info/showthread.php?t=28375

будут вопросы можете и там и здесь задавать
собственно хочу предостеречь и общими усилиями узнать правду...
игнорировать эту тему явно не стоит потому как если уж вы дочитали до сюда значит вам обязательно читать всё.
По ссылке не ходил, т.к. пользуюсь монями почти 8 лет и за это время начитался всякой фантастики. Система имеет хороший оборот и воровать это не про них (в отличие от МТС) т.к. все довольно прозрачно и явно. В системе есть адекватная служба поддержки и механизмы отслеживания транзакций, куда, когда и сколько. Поднять всю историю дело не мудреное. Если по серьезному звоните в суппот, и еще раз в суппорт если не поможет, звоните еще раз в суппорт.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 09:11   #92
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
По ссылке не ходил, т.к. пользуюсь монями почти 8 лет и за это время начитался всякой фантастики. Система имеет хороший оборот и воровать это не про них
Пользуюсь вебманями не меньше, и у меня заблокировали тысячу рублей на кошельке, правда формальном, блокировку мотивировали тем что вроде я учавствую в пирамиде, ну зарегался я в одной "viprazer.ru" вроде было, прислали мне из нее несколько рублей всего пару переводов было, и за это они тысячу заблокировали, а еслибы на кошельке сто тыс лежало...
Имхо, это глупое поведение вебмоней, не их ума это дело, пирамидами милиция должна заниматся а не они, просто решили заработать халявных денег...
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 09:18   #93
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Если бы система изначально не была анонимной, никаких бы проблем подобного рода нее возникало, а так градация на анонимные и неанонимные и порождает ворох проблем, в том числе и у добросовестных пользователей
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 09:31   #94
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 272
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
По ссылке не ходил, т.к. пользуюсь монями почти 8 лет и за это время начитался всякой фантастики. Система имеет хороший оборот и воровать это не про них (в отличие от МТС) т.к. все довольно прозрачно и явно. В системе есть адекватная служба поддержки и механизмы отслеживания транзакций, куда, когда и сколько. Поднять всю историю дело не мудреное. Если по серьезному звоните в суппот, и еще раз в суппорт если не поможет, звоните еще раз в суппорт.
Странно, а я про МТС ничего плохого сказать не могу...

Люди, как вы не понимаете - любая разросшаяся организация будет иметь проблемы с клиентами, уже в силу плохого настроения/недомогания/похмелья/чего-то ещё отдельных её сотрудников в отдельные моменты. Саппоту лень разбираться с формальным аттестатом - это понятно, но это неправильно. Я нигде не видел в договоре пункта, что владельцы формальных аттестатов ограниченны в услугах тех. поддержки
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 09:32   #95
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Пользуюсь вебманями не меньше, и у меня заблокировали тысячу рублей на кошельке, правда формальном, блокировку мотивировали тем что вроде я учавствую в пирамиде, ну зарегался я в одной "viprazer.ru" вроде было, прислали мне из нее несколько рублей всего пару переводов было, и за это они тысячу заблокировали, а еслибы на кошельке сто тыс лежало...
Имхо, это глупое поведение вебмоней, не их ума это дело, пирамидами милиция должна заниматся а не они, просто решили заработать халявных денег...
Пирамиды противоречат законам РФ, и не только... вы соглашение с вебмани подписывали, если что... и там этот пункт есть. Так что вы сами согласились, а щас опять они виноваты. Читайте иногда то, что подписываете в электронном виде... лицензионные соглашения и прочую "ерунду". Нарушение законов с использованием их системы- это "их ума дело", и поступили они совершенно справедливо.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 09:52   #96
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Пользуюсь вебманями не меньше, и у меня заблокировали тысячу рублей на кошельке, правда формальном, блокировку мотивировали тем что вроде я учавствую в пирамиде, ну зарегался я в одной "viprazer.ru" вроде было, прислали мне из нее несколько рублей всего пару переводов было, и за это они тысячу заблокировали, а еслибы на кошельке сто тыс лежало...
Имхо, это глупое поведение вебмоней, не их ума это дело, пирамидами милиция должна заниматся а не они, просто решили заработать халявных денег...
Читайте Оферту, там максимально ясно расписано про попрошаек и пиромиды и последстия. Так что 1000 вы потеряли очень даже заслужено.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 10:50   #97
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 192
sepe скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Читайте Оферту, там максимально ясно расписано про попрошаек и пиромиды и последстия. Так что 1000 вы потеряли очень даже заслужено.
Самый легкий способ доставить человеку кучу проблем, написать с 3 формальных аттестатов на него негативные отзывы что он якобы завлекает в пирамиду Вас.. И они даже разбираться не будут..

А на счет МТС - да у них лет 6-7 назад был самый наиглючнейший биллин.. Им аж пришлось сделать где-то на год бесплатную детализацию счета.. хех
sepe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 11:08   #98
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sepe Посмотреть сообщение
Самый легкий способ доставить человеку кучу проблем, написать с 3 формальных аттестатов на него негативные отзывы что он якобы завлекает в пирамиду Вас.. И они даже разбираться не будут..
Будут. И почему три, я не пять или десять, из головы?
Есть средства отстеживания, все транзакции фиксируются, не все так просто как выглядит.
Цитата:
Сообщение от sepe Посмотреть сообщение
А на счет МТС - да у них лет 6-7 назад был самый наиглючнейший биллин.. Им аж пришлось сделать где-то на год бесплатную детализацию счета.. хех
Я бы сказал что это у них было еще года 1-2 назад, сейчас не в курсе. Врятли что изменилось. А 6-7 лет назад, слово "мобильный телефон", стояло рядом с "синхрофазитроном", который в глаза не кто не видел.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 11:39   #99
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Пирамиды противоречат законам РФ, и не только... вы соглашение с вебмани подписывали, если что... и там этот пункт есть. Так что вы сами согласились, а щас опять они виноваты. Читайте иногда то, что подписываете в электронном виде... лицензионные соглашения и прочую "ерунду". Нарушение законов с использованием их системы- это "их ума дело", и поступили они совершенно справедливо.
Когда я заключал ту оферту, ну не было там пункта про пирамиды!
Небыло... Можете мне не верить, это ваше дело.

Та пирамида была по принципу, хочешь учавствовать отправляешь сам добровольно по 1 доллару на три разных кошелька, и твой кошелек записывают, и вновь вступающие в пирамиду потом и тебе отправляют денег, то есть все строится на твоем личном желании, никто тебя не заставляет ничего делать...
По этому вмешательство вебмоней это только предлог срубить бабла!

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Читайте Оферту, там максимально ясно расписано про попрошаек и пиромиды и последстия. Так что 1000 вы потеряли очень даже заслужено.
Желаю вам так-же потерять заслуженно, сумму в 50 раз большую, чем потерял я.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 11:46   #100
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 192
sepe скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Будут. И почему три, я не пять или десять, из головы?
Есть средства отстеживания, все транзакции фиксируются, не все так просто как выглядит.
Излагаю лишь свой опыт общения с ними. Не разбираются.

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Я бы сказал что это у них было еще года 1-2 назад, сейчас не в курсе. Врятли что изменилось. А 6-7 лет назад, слово "мобильный телефон", стояло рядом с "синхрофазитроном", который в глаза не кто не видел.
Не знаю правда где Вы жили.. В Москве 6-7 лет назад у меня уже был сотовый, и у большинства моих знакомых тоже. Стоили они кстати тогда не сильно дороже чем сейчас. Тарифы правда были в несколько раз выше.
sepe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обменять деньги с банковской карты на Webmoney? Astrol Партнерские программы, баннерная реклама 5 13.06.2008 14:32
Вирус на сайте nevermore Разработка и сопровождение сайтов 10 19.04.2008 00:13
САПА ворует еще 10% ПАРОЛЬ Курилка 111 11.03.2008 17:16
А как наказать того кто ворует контент? Vass Курилка 22 10.01.2008 18:22


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.