Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2011, 12:05   #1
Специалист
 
Аватар для FSP89
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 305
Вес репутации: 0
FSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краях
По умолчанию Пришло письмо от гугла

Письмо:
Цитата:
Google AdWords


Здравствуйте,

Меня зовут Андрей, и я работаю специалистом по стратегическому управлению аккаунтами AdWords в Google. Я просмотрел Ваш аккаунт AdWords и хотел бы предложить Вам специальную бесплатную консультацию для Вашего аккаунта. Время действия предложения ограничено. У меня есть несколько идей по поводу того, как я могу помочь оптимизировать эффективность Вашей рекламной кампании, и я бы хотел обсудить их с Вами в ближайшие несколько дней.

В ходе консультации мы можем вместе просмотреть Ваш аккаунт и обсудить идеи, которые помогут повысить эффективность Вашей рекламной кампании. Например, мы можем посмотреть, как увеличить количество кликов в рамках Вашего бюджета, или я могу Вам посоветовать, как улучшить окупаемость инвестиций. Также мы сможем обсудить все интересующие Вас вопросы. Пожалуйста, обратите внимание, что Вам нужно иметь доступ к аккаунту во время нашего разговора.

Это предложение действительно до 23 декабря. Чтобы им воспользоваться, позвоните нам по бесплатному телефону 0-800-502-162 (с 10:00 до 14:00 по киевскому времени с понедельника по пятницу) или напишите, используя форму на странице http://adwords.google.com/support/aw...pe=consult_umm

Надеюсь на скорую совместную работу!

С уважением,

Андрей,
Команда Google AdWords
Оставил заявку)
FSP89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 13:04   #2
Специалист
 
Аватар для mariupol23r
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 250
Вес репутации: 176
mariupol23r - весьма и весьма положительная личностьmariupol23r - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ц"специальную бесплатную консультацию для Вашего аккаунта"

Чёта мало верится в бескорыстность этого хлопчика.
На фига ему гемор, за который он не получит вознаграждения? Или у него диван поломался и полежать негде?
__________________
Качественные тексты по приемлемым ценам.
Р.С.С.
mariupol23r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 13:10   #3
Специалист
 
Аватар для FSP89
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 305
Вес репутации: 0
FSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariupol23r Посмотреть сообщение
Ц"специальную бесплатную консультацию для Вашего аккаунта"

Чёта мало верится в бескорыстность этого хлопчика.
На фига ему гемор, за который он не получит вознаграждения? Или у него диван поломался и полежать негде?
думаю это не его инициатива) это его работа в конторе гугла. + выгода есть, больше кликов - больше денег им на счёт. Хотя мне тоже кажется, что он мало чем сможет помочь... вдруг я больше его знаю)
FSP89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 13:11   #4
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 285
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

я думаю, ко многим приходили такие письма, особенно к тем, у кого на аккаунте мало движухи
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 13:13   #5
Специалист
 
Аватар для FSP89
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 305
Вес репутации: 0
FSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
я думаю, ко многим приходили такие письма, особенно к тем, у кого на аккаунте мало движухи
ко многим сеошнегам)), которые постепенно отключают рекламу выходя в топ)))
FSP89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 14:05   #6
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 292
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

я думаю отправить письмо с подменой адреса отправителя совсем не сложно
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 14:57   #7
Специалист
 
Аватар для FSP89
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 305
Вес репутации: 0
FSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
я думаю отправить письмо с подменой адреса отправителя совсем не сложно
а толку? зачем это делать? неужели кто-то додумается дать им логин и пароль если попросят....
FSP89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:42   #8
Banned
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: 3 планета от Солнца
Сообщений: 274
Вес репутации: 0
airs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FSP89 Посмотреть сообщение
а толку? зачем это делать? неужели кто-то додумается дать им логин и пароль если попросят....

и эти злоумышленники забашляют рекламную компанию на радостях челу
airs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:45   #9
Специалист
 
Аватар для FSP89
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 305
Вес репутации: 0
FSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airs Посмотреть сообщение
и эти злоумышленники забашляют рекламную компанию на радостях челу
как вариант))) а вдруг это конкуренты под прикрытием?)) хотят глянуть что и как
FSP89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 10:21   #10
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
ru-moto на пути к лучшему
По умолчанию

У меня такое же письмо было
Цитата:
Здравствуйте!

Меня зовут Мария, я работаю в Google. Наша команда, AdWords Energize, предлагает бесплатные персональные консультации ограниченному числу клиентов. Мы проанализировали Ваш аккаунт (****) и обнаружили возможности для повышения рентабельности Ваших рекламных расходов. Чтобы раскрыть этот потенциал, предлагаем Вам бесплатные консультационные услуги и поддержку в течение 28 календарных дней.

Позвоните нам в удобное для Вас время с понедельника по пятницу, с 10:00 до 19:00 по Московскому времени. Наш бесплатный номер – 810 800 252 31044. Для связи со службой поддержки Вам необходимо будет ввести идентификатор клиента (*****), а также быть авторизованным в Вашем аккаунте AdWords во время звонка.

Что Вам это даст? По нашим данным, в прошлом месяце Ваш CTR составил *** % (количество показов – ***, число кликов – **). Мы подскажем Вам, как улучшить эти показатели. Вы узнаете:

* как привлечь на сайт больше заинтересованных клиентов, не выходя за рамки текущего бюджета;
* как свести к минимуму расходы на клики, не ведущие к продажам;
* как отслеживать рентабельность затрат на рекламу в AdWords.

Мы поможем Вам разобраться с проблемами, с которыми Вы сталкиваетесь в своей ежедневной работе, например, с техническими вопросами и платежами.

Мы будем рады работать с Вами. Помните: мы предлагаем эту бесплатную услугу лишь ограниченному числу наших клиентов. И поторопитесь: срок действия предложения истекает через 28 дней!


С наилучшими пожеланиями,

Мария,
специалист команды Google AdWords Energize


P.S. Это письмо отправлено с адреса, по которому не принимаются входящие сообщения, поэтому не отвечайте на него. Если Вы хотите написать нам, заполните эту форму: http://www.google.com/appserve/mkt/**** (необходимо войти в систему).




Звоните нам с 10.00 до 19.00 по Московскому времени. Поддержка предлагается только для рекламодателей в России и только на русском языке.

© 2011 Google Ireland Ltd, Gordon House, Barrow Street, Dublin 4, Ireland.
ru-moto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Письмо пришло забавное. Андрей Барыкин Курилка 3 26.03.2011 21:01
Пришло письмо на а/я wadyaruss Вопросы от новичков 2 19.07.2009 01:35
Письмо для подтверждения не пришло Kaspersky Вопросы от новичков 2 04.04.2009 23:51
Зарегистрировался, письмо не пришло. mstx Ошибки при работе с системой 0 15.11.2008 15:55
Не пришло письмо для активации sprat Вопросы по работе системы 2 09.11.2008 17:20


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.