Старый 24.03.2010, 17:04   #1
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 186
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
Unhappy Мой Печальный Опыт и как с этим бороться!

Доброго времени суток, расскажу про то как я в течении пары месяцев безуспешно пытаюсь раскручивать свой сайт, сразу скажу что Насмешки ни к чему, долго и много в свое время задавал много глупых вопросов и не очень, в итоге после сбора некоторой нужной для меня информации начал раскручивать свой сайт сам, т.к. бюджеты не очень велики и нет денег чтобы платить бешеные деньги за раскрутку.
Пишу по шагам как и что я делал:
1. Сначала я закупил около 150 Говноссылок с ТИЦ0 и pr0 по 0,20-0,55руб. проверил их плагином Winka на то что они индексируются Яшей, затем стал наращивать обороты до 1000 ссылок, после чего выяснил по 250ссылок на анкор это ппц и что ссылки должны быть тематическими.
2. Избавился от Говноссылок всех заказал анкоры, закупил 6000 (постепенно) говноссылок новых Тиц макс.10 pr макс 1, подавляющее большинство ссылочного УВ3, более менее тематических, у меня получилось на 2000 анкоров 6000 ссылок, 1/3, в течении 10-12 апов результаты каковы +-1-3 позиции, постоянно как говно в прорубе каждый ап никаких подвижек
3. Сейчас в очередной раз слил все ГСы нах., (не судите строго экспериментирую т.к. в основном на данном форуме глумятся над людьми а не отвечают на поставленные вопросы), сейчас закупил 130 ссылок мин. с ТиЦ 50, УВ2, ценой не более 6 руб. домены все старше 300 дней, проверил плагином на контент и индекс в яше, собираюсь наращивать ссылочное. У меня 4 ВЧ запроса, около анкорного много и все уникальное ина мою тематику анкоров!

Вопрос: На этот раз правильно или нет? Что и как нужно изменить?
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:09   #2
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Запросы то какие? Пластиковые окна и Виагра? Или Продам старые валенки в мухосранске с доставкой?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:10   #3
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 186
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

основные ВЧ "Оформление шарами, оформление воздушными шарами, украшение шарами, украшение воздушными шарами" - если посмотреть то не особо сложные запросы для продвижения!
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:13   #4
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

а сайт еще не улетел в бан? вроде, Вы уже все для этого сделали
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:15   #5
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 186
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

нет не улетел, как я и говорю на данный момент он каждый ап шатается +- 1-3 позиции сайту почти 2 года! Вы бы посоветовали может что? причем позиции до 30-й, один запрос 10 место в яше.
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:15   #6
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 217
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
а сайт еще не улетел в бан? вроде, Вы уже все для этого сделали
По-моему не хватает еще одного элемента:ссылок на порнушку.Тогда 100%бан
Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
течении 10-12 апов
этож не больше полутора месяцев.для УВ3 индексация только на третьей -четвертой неделе максимума роста достигает.
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:16   #7
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 232
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

admin_kuznecov, почти весь топ занимают сайт из ЯК и DMOZ, возраст домена большинства > 2-х лет, сайты качественные и обновляемые... запросы не простые - с подвохом ))
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:20   #8
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 186
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

этож не больше полутора месяцев.для УВ3 индексация только на третьей -четвертой неделе максимума роста достигает.[/QUOTE]

ну у меня примерно за 6 апов в явебмастере бэки прилипли около 5800 штук.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gid Посмотреть сообщение
admin_kuznecov, почти весь топ занимают сайт из ЯК и DMOZ, возраст домена большинства > 2-х лет, сайты качественные и обновляемые... запросы не простые - с подвохом ))
когда меня продвигал человек он делал все 4 ВЧ в топ 3-7 в Яше, он уехал за границу жить и контакты потерялись , сам факт что бюджет был не более 7тыс руб.

Последний раз редактировалось admin_kuznecov; 24.03.2010 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:20   #9
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 217
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
явебмастере
ГЫЫЫЫЫЫЫЫ.
если на заборе одно написано, а нарисовано-другое-какой вывод делаем?
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:23   #10
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 186
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

И вот так всегда ни одного совета, только шутки
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой печальный опыт общения с XAP (TNX) Hmury Курилка 6 18.03.2010 21:38
Как с этим бороться? lepestok Курилка 7 26.02.2010 10:25
Как с этим бороться? dau Яндекс 1 15.01.2010 17:57
Как с этим бороться? vogetel Google, MSN, Yahoo 3 28.04.2009 16:57
Оптимизатор: не верный PR, как с этим бороться? [R5] Ошибки при работе с системой 4 09.01.2009 21:26


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.