Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2010, 10:21   #11
Специалист
 
Аватар для Sh00mer
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 340
Вес репутации: 183
Sh00mer - весьма и весьма положительная личностьSh00mer - весьма и весьма положительная личностьSh00mer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ГБЛ людям пополнишь
Sh00mer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 20:57   #12
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Koshak на пути к лучшему
По умолчанию

На самом деле есть способы как формально обойти часть правил системы. Т.к. ваши ссылки видны не будут, но это будет не невидимый слой и не js. А дальше если и заметят, то можно выкрутиться :-) Но надо ли это? :-) все равно заметят рано или поздно. И другие сайты проверят.
Koshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:07   #13
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Чисто теоритически - рекламодателям не должно быть дела до видимости ссылки. тут же главное тиЦ и выдача, думаю никто и не расчитывает на клики по ссылке. Так что если запехать ссылку к примеру в цвет фона, то на сайте красота, а для рекламодателя ссылка также работает.
Вебмастеру плюс, не палиться внешне, что использует продажные ссылки. В тот же Яндекс не настучит конкурент после посещения сайта.

PS: сам ссылки не прятал
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:08   #14
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshak Посмотреть сообщение
А дальше если и заметят, то можно выкрутиться
Выкрутится, насколько я помню, можно одина раз. После второй жалобы- забанят на фиг. Ну и хитрожопость сама по себе - дело темное
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 13:23   #15
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Понаехал тут
Сообщений: 159
Вес репутации: 209
Crow скоро станет известенCrow скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Чисто теоритически - рекламодателям не должно быть дела до видимости ссылки. тут же главное тиЦ и выдача, думаю никто и не расчитывает на клики по ссылке. Так что если запехать ссылку к примеру в цвет фона, то на сайте красота, а для рекламодателя ссылка также работает.
Вебмастеру плюс, не палиться внешне, что использует продажные ссылки. В тот же Яндекс не настучит конкурент после посещения сайта.

PS: сам ссылки не прятал
Ну насчет цвета фона я бы не рисковал: уж очень старая и известная штука.. и поисковики ее палят (по крайней мере, сами так утверждают, хотя не проверял).

PS: сам тоже не прятал... пока...
__________________
Слон состоит из хобота, ушей и бегемота.
Crow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 15:14   #16
Мастер
 
Аватар для _Zloy_
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 575
Вес репутации: 184
_Zloy_ скоро станет известен_Zloy_ скоро станет известен
Отправить сообщение для _Zloy_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshak Посмотреть сообщение
На самом деле есть способы как формально обойти часть правил системы. Т.к. ваши ссылки видны не будут, но это будет не невидимый слой и не js. А дальше если и заметят, то можно выкрутиться :-) Но надо ли это? :-) все равно заметят рано или поздно. И другие сайты проверят.
А почему бы не работать нормально не нарушая никаких правил??? И потом выкручиваться не надо будет потом...
Вот люди все стараются кого то обмануть. (Работайте честно и будет вам счастье)
_Zloy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 15:22   #17
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Я вот одного понять не могу, нафига всё это, если продавать по 1 ссылке, то какая разница видят её люди или нет, жадность ведёт к бедности.
Лично я раз в 3 недели осуществляю проверку на индексацию ссылки, если ссылка за 3 недели не проиндексировалась, такие площадки скопом уходят в ГБЛ, будь то сдл или гс мне как О пофигу, я не готов платить за воздух больше 3 недель.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 16:55   #18
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 226
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

Пару дней назад наткнулся на такого умника, вывесил все в ноиндекс и еще цены поднял, интересно мозги у людей вообще есть?
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 17:04   #19
Специалист
 
Аватар для Yym
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 133
Вес репутации: 177
Yym скоро станет известенYym скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crow Посмотреть сообщение
Ну насчет цвета фона я бы не рисковал: уж очень старая и известная штука.. и поисковики ее палят (по крайней мере, сами так утверждают, хотя не проверял).
PS: сам тоже не прятал... пока...
Фигня это всё на счёт цвета, экспериментировал и ничего не вылетало, единственное что - не добавлять таким образом ключевики, они как раз и паляться и сапу тоже без смысла прятать - можно получить ГБЛ у серьёзных контор и сидеть писать "что-то закуп стал хилым сейчас уже пол года ничего не покупали"
Цитата:
Сообщение от googlebot Посмотреть сообщение
Пару дней назад наткнулся на такого умника, вывесил все в ноиндекс и еще цены поднял, интересно мозги у людей вообще есть?
Кто-то начал читать книгу тегов
Yym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 20:43   #20
Мастер
 
Аватар для _Zloy_
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 575
Вес репутации: 184
_Zloy_ скоро станет известен_Zloy_ скоро станет известен
Отправить сообщение для _Zloy_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Лично я раз в 3 недели осуществляю проверку на индексацию ссылки, если ссылка за 3 недели не проиндексировалась, такие площадки скопом уходят в ГБЛ, будь то сдл или гс мне как О пофигу, я не готов платить за воздух больше 3 недель.
Делаю точно так же нафига платить за ссылки которые не работают...
_Zloy_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрытый URL jack87 Курилка 4 25.08.2009 16:45
В чем скрытый смысл тестов про дату смерти?? ace_rus Курилка 12 25.02.2009 16:40
Позвонил скрытый номер allyof Финансовые и юридические вопросы 20 05.02.2009 00:00
Текст ссылок snm Вопросы от новичков 20 08.02.2008 11:59
Скрытый урл определяем? SPBANIME Курилка 3 03.10.2007 10:24


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.