Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2011, 11:12   #31
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
w1shmaster на пути к лучшему
По умолчанию

заглянул и был сильно удивлен с какого перепуга там ссылка на меня хттп://мойсайт.biz ??? когда я добавлял хттп://мойсайт.ru ??? хотя возможно это из-за того что изначально я по ошибке я добавил в площадку биз, но он же модерацию не прошел, а как удалить площадку я так и не нашел =(, при этом при удалении файла линкс.дб он создается но все-равно с бизом ?!
w1shmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:02   #32
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w1shmaster Посмотреть сообщение
заглянул и был сильно удивлен с какого перепуга там ссылка на меня хттп://мойсайт.biz ??? когда я добавлял хттп://мойсайт.ru ??? хотя возможно это из-за того что изначально я по ошибке я добавил в площадку биз, но он же модерацию не прошел, а как удалить площадку я так и не нашел =(, при этом при удалении файла линкс.дб он создается но все-равно с бизом ?!
хост прописать?
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:04   #33
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
w1shmaster на пути к лучшему
По умолчанию

та все уже, спс всем во всем разобрался, все заработало, отображается и т.д и т.п. =))
w1shmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 20:13   #34
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
arktom на пути к лучшему
По умолчанию

Никак не могу активировать сайта.. Пишет Код на сайте не установлен...
Сайт работает на WP
Ставил плагины для сапы не помогло, прописывал в ручную а сапа не видит кода и все...
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина.
arktom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 20:30   #35
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arktom Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина.
код криво стоит, верстка кривая, незакрытые теги, неправильные метаданные(или хз, как оно правильно называется) и еще десяток причин.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 17:23   #36
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
arktom на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
код криво стоит, верстка кривая, незакрытые теги, неправильные метаданные(или хз, как оно правильно называется) и еще десяток причин.
Код пробовал ставить ручками, не помогло. Теги тут явно никак не причем а мета данные тем более. Сайт находится на мастерхосте, читал что раньше были проблемы с добавлением сапы на сайты находщиеся в мастерхосте. Никто не сталкивался подобным? Если да, то напишите плиз как решили проблему
arktom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 19:17   #37
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

arktom, если вы добавили и удалили сайт - ждите сутки. Если попробуете вновь добавить раньше - напишет про "карать всех неверных!" неправильный код.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Код на сайте не установлен Mr.Splinter Курилка 15 22.03.2011 20:33
Код установлен но ссылок нет. _Acid_ Вопросы от новичков 7 10.10.2010 21:35
Укажите адрес где установлен код. gagava Вопросы по работе системы 2 06.05.2010 17:50
Подскажите у кого установлен mod_rewrite vii Вопросы от новичков 3 16.06.2009 16:37
...корректно ли установлен код на мой сайт? magafurovradik Вопросы от новичков 1 03.02.2009 16:32


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.