Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2008, 23:34   #21
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drafter Посмотреть сообщение
Я тут в сапе видел сайты с 50 ссылками в подвале , и даже с 500 внешними и ниче -тоже в индексе Я.
Покажите мне это чудо? с 500 внешними?) может есть чему поучится)
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 07:59   #22
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 148
Вес репутации: 0
drafter может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Покажите мне это чудо? с 500 внешними?) может есть чему поучится)
Сейчас искал - не нашел, видимо места закончились
Но нашел парочку где 100 с лишним ВС.
Принцип прост - например вводим фильтр тиц от 1000 (или любой большой) и цена поменьше.
Я иногда изучаю такие сайты. Как правило, они старые - 2003-05 г.г.
Поэтому Я. и не выкидывает ,наверное.
drafter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 12:42   #23
Специалист
 
Аватар для Robertino
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 204
Robertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всем
По умолчанию

Да таких сайтов полно, и много таких на которых штук 50 ссылок на одной странице и это только сапы. И такие сайты в индексе. Необьяснимо но факт.

Добавлено через 8 минут
Кстати если интересно, вот "wmpostman.ru/?do=lastcomments" На этой страничке 97 внешних ссылок. Общие по сайту даже не смотрел.

Последний раз редактировалось Robertino; 16.07.2008 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Robertino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 13:05   #24
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 238
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию 113 внешних ссылок.

Страницы в индексе Я нет.
Продажных ссылок насчитал 16, все в подвале и 2 места еще свободных.
В гугле проиндексированна, нофалов на странице не найденно.
Изображения
Тип файла: jpg 113.jpg (41.2 Кб, 19 просмотров)
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 13:10   #25
Специалист
 
Аватар для Robertino
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 204
Robertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всем
По умолчанию

У меня там ссылка за 3 цента и как показывает сапа она проиндексирована. Может сапа привирает?
Robertino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 11:38   #26
Специалист
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 115
Вес репутации: 199
AnnieM - весьма и весьма положительная личностьAnnieM - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

У меня сайт выпал не из индекса, а из выдачи. В результатах поиска по тематическим запросам раньше был на 2-4 месте, а после недавнего апа его нет совсем!
Вместо этого в первой десятке какая-то ерунда полная...
Сайт существует с 2003 года, контент уникальный, в Сапе полгода, на морде было 7 ссылок, на внутренних по 5-6.
ТИЦ 300, в ЯКе, в индексе 438 страниц, ссылок на сайт в том же Яндексе 2080.
А в выдаче его нет! Шо за нафиг?
AnnieM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 11:52   #27
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnieM Посмотреть сообщение
У меня сайт выпал не из индекса, а из выдачи. В результатах поиска по тематическим запросам раньше был на 2-4 месте, а после недавнего апа его нет совсем!
Вместо этого в первой десятке какая-то ерунда полная...
Сайт существует с 2003 года, контент уникальный, в Сапе полгода, на морде было 7 ссылок, на внутренних по 5-6.
ТИЦ 300, в ЯКе, в индексе 438 страниц, ссылок на сайт в том же Яндексе 2080.
А в выдаче его нет! Шо за нафиг?
Яша балуется
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 13:27   #28
Специалист
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 115
Вес репутации: 199
AnnieM - весьма и весьма положительная личностьAnnieM - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
Яша балуется
Да я уже почитала тут разные темки про Яшино баловство в последнее время. Но такого случая как у меня вроде не встречалось. Это только мне так "повезло" или есть еще такие же "счастливчики"?
AnnieM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 21:34   #29
Специалист
 
Аватар для Robertino
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 204
Robertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnieM Посмотреть сообщение
Да я уже почитала тут разные темки про Яшино баловство в последнее время. Но такого случая как у меня вроде не встречалось. Это только мне так "повезло" или есть еще такие же "счастливчики"?
Да таких сайтов полно. Главное, чтоб из индекса не выпал. На ссылки сапы это не повлияет.
Robertino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 00:07   #30
Специалист
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 115
Вес репутации: 199
AnnieM - весьма и весьма положительная личностьAnnieM - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Получила ответ от Платона:
Алгоритмы борьбы со спамом, используемые в поиске Яндекса, обнаружили, что на страницах Вашего сайта стоят ссылки, предназначенные для накрутки в поисковых системах рейтинга сайтов, на которые они ведут. Страницы с такими ссылками автоматически понижаются при ранжировании и по большинству запросов находятся
существенно ниже, чем могли бы. Если Вы уберете ссылочные блоки со страниц сайта, его рейтинг восстановится автоматически.


Проще говоря, "не пользуйтесь Сапой и все будет ОК". Как же тогда получается, что линкопомойки, на которых висят по 20-30 ссылок на главной, стоят чуть ли не первыми в выдаче???
AnnieM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт полностью выпал из выдачи ncx Google, MSN, Yahoo 3 27.07.2008 02:32
После переиндексации сайт выпал из индекса NNet Google, MSN, Yahoo 2 11.07.2008 23:02
Выпал из индекса Я., но остался в Sape tonial Яндекс 9 25.05.2008 13:31
Сайт выпал из яндекса. И глюки с ТИЦ. sergey_kusa Яндекс 4 24.12.2007 16:37
Сайт выпал из яндекса, как попасть обратно? asdfg Яндекс 9 10.11.2007 03:20


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.