Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2008, 16:02   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
medus_a Вы уж меня извините.. если вы не поняли того что я говорю из предыдущих моих постов.. то по другому я уже объяснить не смогу... и так я разжевал ... так что любой человек хоть маломальски понимающий систему поймет . что речь идет НЕ о вайтах.
жевать ничего не нада, как и не нада пытаться гавкать на всех с разбегу

я процитировал ваше сообщение о том, что вам кажется, что не учитываются статусы ссылок, при отображении в "мои площадки" –"Свободно мест:", я говорю и повторяю ещё раз, что учитываются статусы Уже размещённых ссылок

Цитата:
вы заходите в свой аккаунт и видете что свободных мест на главной у вас 0
за свободные места я вообще ничего не говорил

взял первую попавшуюся завку, посмотрел страницу
Всего: 4
Ссылки: 1
Свободно: 1

ссылок на этой странице: 2 (вэйт и ОК)
заявка на эту страницу: 1

так это было всегда или есть только сейчас не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:03   #12
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

По идее так и должно быть - заявка занимает место. Не вижу никаких отклонений от логики.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:10   #13
Новичок
 
Аватар для paul
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
paul нам пока неизвестен
По умолчанию

Хмм... всегда думал, что это "не баг, а фича" )
paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:35   #14
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

medus_a ок.. извиняюсь..
ваш пример подтверждает .. то на что я обращаю внимание.
ffaust у меня тоже небыло .. и вдруг стало.. до сегодняшнего дня небыло.. может это какойто гулящий баг?
zhegloff по идее так быть не должно...
потомучто это убивает свободную конкуренцию.. по принцыпу кто первый сел того и место.. а надо по принцыпу кто больше подходит того и место..
Другими словами я повторюсь.. если у меня одно свободное место.. то на это место должен быть "конкурс" другими словами приходит несколько заявок на это место .. а я уже отбираю одну из них.. и так ВСЕГДА было.. а сегодня на это свободное место может прийти только одна заявка.. да и то левая.. я по статистике отсеиваю более 90% заявок .. так теперь получится. что для того чтоб на главную посадить достойную ссылку я буду вынужден ждать в лучшем случае 10 дней.. а нормальны О из моей тематики будет не находить мой сайт потому что какаято ГЗ заняла место.
Таким образом занятие заявкой места - не является логичным фактом.
paul .. без коментариев ) еслиб у меня былбы этот баг с самомго начала работы.. я бы тоже подумал . что это фича.. правда очень уж неудобная.
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:45   #15
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
zhegloff по идее так быть не должно...
потомучто это убивает свободную конкуренцию.. по принцыпу кто первый сел того и место.. а надо по принцыпу кто больше подходит того и место..
Другими словами я повторюсь.. если у меня одно свободное место.. то на это место должен быть "конкурс" другими словами приходит несколько заявок на это место .. а я уже отбираю одну из них.. и так ВСЕГДА было.. а сегодня на это свободное место может прийти только одна заявка.. да и то левая.. я по статистике отсеиваю более 90% заявок .. так теперь получится. что для того чтоб на главную посадить достойную ссылку я буду вынужден ждать в лучшем случае 10 дней.. а нормальны О из моей тематики будет не находить мой сайт потому что какаято ГЗ заняла место.
Таким образом занятие заявкой места - не является логичным фактом.
Ну это как посмотреть... Вейты тоже подрывают основы свободной конкуренции
Но если пришли 2 заявки на одно место и ВМ принял обе, какое решение по вашему должна принят система?
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:54   #16
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

система должна сказать "УПС..." и предложить ВМ-у варианты на выбор с приложением подробного спектрального анализа обеих заявок-конкурентов... наверное так...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:55   #17
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
система должна сказать "УПС..." и предложить ВМ-у варианты на выбор с приложением подробного спектрального анализа обеих заявок-конкурентов... наверное так...
А такое есть?
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 17:01   #18
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Ну это как посмотреть... Вейты тоже подрывают основы свободной конкуренции
Вейты не подрывают ... потомучто я ВМ согласился на эту заявку и готов ждать 3 дня в надежде что ее подтвердит О.
Цитата:
Но если пришли 2 заявки на одно место и ВМ принял обе, какое решение по вашему должна принят система?
Такоеже какое принимала раньше...( какое не знаю) .. но предположительно.. первую подтвержденную О. если они подтвержены автоматом. то первую подтвержденную ВМ.
ffaust непонятно только почему вы иронизируете.. ведь если вы пишите , что
Цитата:
проверила у себя - нет такого...
, то получается у вас какраз возможен вариант с несколькими заявками на одно место
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 18:31   #19
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ну это как посмотреть... Вейты тоже подрывают основы свободной конкуренции
Но если пришли 2 заявки на одно место и ВМ принял обе, какое решение по вашему должна принят система?
именно поэтому заявка пока не получила одобрения занимает место
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 19:26   #20
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
именно поэтому заявка пока не получила одобрения занимает место
Так я то это понимаю.
Вы ТС это растолкуйте
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый баг! ВС = 0, свободных мест = 0 mman Ошибки при работе с системой 0 08.05.2008 05:54
Количество свободных мест -191 (минус 191) Gamburger Ошибки при работе с системой 1 19.04.2008 02:09
Отрицательное количество свободных мест Карл Иванович Ошибки при работе с системой 3 03.04.2008 23:26
График продаж и свободных мест TracKer Пожелания пользователей системы 2 28.12.2007 09:31
Отрицательное количество свободных мест Turbo Ошибки при работе с системой 6 19.04.2007 09:03


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.