Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2010, 13:17   #11
Новичок
 
Аватар для wolftuning
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 82
Вес репутации: 207
wolftuning на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
Резкий рост дохода - попали на оптовика какого-то или сеопульт.
Естественно какие-то ссылки постепенно снимаются.
Повезёт - попадёте ещё раз.
Да это было, но заявки и сейчас идут, за 12 часов больше сотни пришло.
Но количество ссылок и доход падает.
wolftuning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:15   #12
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 206
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
2009-08-15 175,86
2009-08-14 41,81
интересные даты, единомоментно доход упал в 4 раза.

а кол-во страниц в индексе меньше не стало?
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:22   #13
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Не упало, а выросло в 4 раза.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:10   #14
Новичок
 
Аватар для wolftuning
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 82
Вес репутации: 207
wolftuning на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
Не упало, а выросло в 4 раза.
Вот именно...выросло в 4 раза, мне везло или я что то не так делать стал???
wolftuning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:10   #15
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 233
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

wolftuning, Посмотрел я Ваши сайтики. Возможен такой расклад. Автомат покупает ссылку на Вашем сайте. Потом Оптимизатор бегло осматривает сайт, и что он видит, больше к-во страниц, которые практически пустые. Хороших описаний товаров я не увидел, может я не туда смотрел, если это не так, поправьте меня. В голове проскакивает мысль, а не сателлит ли это. Ну и в конечном итоге О отказывается от размещения ссылки. А если к-во подтверждаемых заявок меньше чем к-во снимающихся - доход будет падать.
Кстати, в плагине винка вроде есть функция проверки страницы на наличие в ней контента более N-го количества символов.
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:33   #16
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
Кстати, в плагине винка вроде есть функция проверки страницы на наличие в ней контента более N-го количества символов.
+1

много людей самостоятельно фильтруют этот параметр, а крупные оптимизаторы почти поголовно.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 00:09   #17
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Movs на пути к лучшему
По умолчанию

Аналогично был взлет в октябре и потом плавный спад. У меня тема была видимо в паре лишних сквозняков которые появились. Число ссылок на станице выросло - ссылочки поснимали.
Movs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 00:09   #18
Специалист
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
guitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краях
По умолчанию

а смысл такой фильтрации? по идее нужно фильтровать кол-во ссылок...
В индексе и гугла и яндекса полно стр типа 404 и soon - и вроде с них ссылки работают!
guitar117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:49   #19
Новичок
 
Аватар для wolftuning
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 82
Вес репутации: 207
wolftuning на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
wolftuning, Посмотрел я Ваши сайтики. Возможен такой расклад. Автомат покупает ссылку на Вашем сайте. Потом Оптимизатор бегло осматривает сайт, и что он видит, больше к-во страниц, которые практически пустые. Хороших описаний товаров я не увидел, может я не туда смотрел, если это не так, поправьте меня. В голове проскакивает мысль, а не сателлит ли это. Ну и в конечном итоге О отказывается от размещения ссылки. А если к-во подтверждаемых заявок меньше чем к-во снимающихся - доход будет падать.
Кстати, в плагине винка вроде есть функция проверки страницы на наличие в ней контента более N-го количества символов.
Доход в 700р. держался около полутора месяцев, т.е. как бы всех все устраивало))).
Я не утверждаю, что мои сайты "идеал", и если бы небыло такого дохода раньше, не ломал бы сейчас голову почему он маленький в настоящий момент((((
wolftuning вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЁжка системы - падение дохода? WebFX Вопросы по работе системы 87 11.01.2010 09:18
Падение дохода Фёдор Вопросы по работе системы 33 24.06.2009 20:50
Яндекс.Директ - резкое падение дохода Diamond Яндекс 13 19.02.2008 01:52
резкое падение дохода tester Вопросы от новичков 4 28.01.2008 12:28
Падение доходов за один день - 30% дохода klimov4382 Вопросы по работе системы 48 17.01.2008 22:16


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.