Старый 29.04.2010, 15:15   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 181
Алексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Происходит ошибка при попытке снять много ссылок

Происходит ошибка при попытке снять много ссылок.
Ну тоесть проверяю плагином Винка, он отмечает дофига красных, делаю Отказаться от размещения, жму ОК и получаю, что Произошла ошибка.
И так уже неделю точно, а может и более.

Мож я что не так делаю? Научите, пожалуйста.. Но раньше то работало все.
Браузер - ФФ.

Заранее очень признателен за ответ.
Алексей Таукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 16:00   #2
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 226
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

При снятии более 10 ввели всплывающее окошечко "confirm". Смотрите настройки браузера.
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 00:14   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 181
Алексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от googlebot Посмотреть сообщение
При снятии более 10 ввели всплывающее окошечко "confirm". Смотрите настройки браузера.
Естественно, я ввожу слово Конфёрм.
После этого выдается ошибка.
И это не ошибка браузера, это ответ от Сапы.

Очень хотелось бы услышать ответ официальных лиц.
Алексей Таукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 00:16   #4
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Таукин Посмотреть сообщение
После этого выдается ошибка.
И это не ошибка браузера, это ответ от Сапы.
красненьким в окошечке? какая именно ошибка? а если подождать? иногда бывают ошибки, нужно ждать не закрывая окошечко, запрос повторяется если ошибка возникает.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 08:26   #5
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 216
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

дык эта... сама судьба подсказывает - не надо их снимать... а то ВМ-то разорятся
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:05   #6
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 181
Алексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Меня интересует- почему админиистрация то молчит?
Я написал что у меня проблема- ктото что отписал, а администрации пофиг?

У меня не снимаются ссылки. Я не могу отказаться от купленных ссылок. Что мне делать?

Вот скрины:

Проверяю плагином Винка. Он помечает кучу красного ховна:



Выбираю Отменить размещение и занести в ГБЛ. Выскакивает окошко, куда я ввожу пресловутое "Конфёрм":



Нажимаю ОК и далее вижк вот это окошко. Там не красная надпись, как было раньше, и нет автоповтора попыток, как было раньше. Там вот что:



Что мне делать? Я пробовал на двух разных компьютерах, с двумя разными айпишниками. Браузеры- ФФ.

Буду очень признателен за ответ по делу.
Изображения
Тип файла: jpg err1.jpg (78.8 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg err2.jpg (45.5 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg err3.jpg (32.8 Кб, 35 просмотров)
Алексей Таукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:07   #7
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 181
Алексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
красненьким в окошечке? какая именно ошибка? а если подождать? иногда бывают ошибки, нужно ждать не закрывая окошечко, запрос повторяется если ошибка возникает.
Такое было раньше- это не оно.
Алексей Таукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:08   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Таукин Посмотреть сообщение
Меня интересует- почему админиистрация то молчит?
Администрация и техподдержка живут во второй строке моей подписи.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:11   #9
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 181
Алексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Администрация и техподдержка живут во второй строке моей подписи.
Тоесть форум он какбы для развлечения? И тут про проблемы писать нет смысла???
А ветка названа "Вопросы по работе системы". Вот я и пишу тут свой вопрос.
Неправильно делаю??
Алексей Таукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:20   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Алексей Таукин, из вашего сообщения я понял только, что на каком-то аккаунте в системе проблемы с удалением ссылок. Что за аккаунт могут сказать только телепаты.
Для решения подобных локальных проблем существует обратная связь и техподдержка.
От себя могу только посоветовать удалять ссылки меньшими порциями.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка в разделе Документы при попытке открыть документы за ноябрь KOMMYHuC Финансовые и юридические вопросы 0 19.01.2010 19:26
Хочет снять денег с баланса много система глюк? mhin777 Финансовые и юридические вопросы 4 13.01.2009 16:49
Ошибка "Слишком много ссылок" Gremlin Яндекс 6 22.01.2008 22:18
всегда ли происходит склейка ссылок? osaeg Вопросы от новичков 4 22.01.2008 11:19
ошибка при попытке купить ссылки на площадке yeresko80 Ошибки при работе с системой 3 06.07.2007 12:36


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.