Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2008, 10:09   #11
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Да забейте на всё и уедте в деревню жить
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 10:10   #12
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 203
A_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личность
По умолчанию

А, вообще, я не понимаю, чего всем так дался тИЦ? Что у всех сайты в ЯКе и с них трафик огромный? Я, конечно, понимаю, что от этих значений зависит доход. Как апдейт на недельку-другую задержался, сразу паника.
A_S_L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 10:49   #13
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

ТИЦ дался для того, чтобы все-таки привлекать людей к сайту. Людей двух категорий:
первая - это те, которые пользуются яндекс каталогом для поиска нужной информации, назовем их трафик.
вторая категория людей, которых привлекает ТИЦ - это оптимизаторы коммерческих сайтов, ведущих именно свой бизнес в интернете, и которым важно иметь авторитет сайта (даже за деньги), этот авторитет и является ТИЦем, который в свою очередь приводит на их бизнес сайты трафик.

Есть еще третья категория людей - вебмастера, которым ТИЦ нужен чтобы продать его оптимизаторам, у которых бизнес сайты, которые хотят получить трафик из Яндекс каталога. Этой третьей категории хуже всех: они б и сами не против ТИЦ не продавать, да только на фиг он им нужен, кроме как его продать оптимизаторам? Потому что трафик, который к ним приходит, не приносит денег, и конвертировать этот трафик проще всего продажей ссылок- этот товар наиболее востребован, чем продажа рекламы и баннеров.

Улавливаете? ТИЦ = трафик = деньги
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 10:53   #14
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 209
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ronin77 Посмотреть сообщение
Доброй ночи. Терпение напределе в ожидании чуда от Яндекс. Ладно АП выдачи про***ли так еще и ТИЦ прикрутить не могут. У меня 9 проектов все в Я мастер, захожу наблюдаю выдача равна двух недельной давности(уколите меня в глаз), о какой АП выдаче тут (ударение на и)писал пресловутый DAdot или Дадут(вопрос куда?) но на данный момент я понимаю ситуацию такой: Google со своими деньгами ломится на инет рынок России (заметили написал с большой буквы хотя сам с Украины) Яшка со своей стороны начал делать чето для людей но как обычно косоруко пример(отчет в Я панели когда вздумается или есть время, в поиске подстановка фраз(бесит честное слово, такое ощущение что я обязан искать только выпадающий список, полный игнор СПС), так о каком АП ТИЦ может идти речь если Яшка не может в кучу слепить свою базу после доос атак буржуйских хакеров нашего с Вами происхождения. В конечном вопросе моя точка зрения такая нельзя пускать Google как монополиста в наш Инет, ведь ВАЗ наш и мы на нем ездим хотя и материм его но ездим, так я думаю и с Яшей он одна альтернатива.
Патриотично. Впечатлило. Только ВАЗ уже тоже не наш... "...французу отдана..."
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 11:32   #15
Специалист
 
Аватар для sni
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Montego Bay
Сообщений: 376
Вес репутации: 213
sni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

ronin77, бред какой-то, работать надо а не плакаться.
__________________
Вот заработаю на сапе - куплю велосипед.
Мощный технический аудит сайтов - Долго. Дорого. Ох..
sni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 12:01   #16
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ronin77 Посмотреть сообщение
Доброй ночи... В конечном вопросе моя точка зрения такая нельзя пускать Google как монополиста в наш Инет, ведь ВАЗ наш и мы на нем ездим хотя и материм его но ездим, так я думаю и с Яшей он одна альтернатива.
Так что предлагаете? Бойкот Гуглу объявить и заклеймить его позором?...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 12:16   #17
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 205
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

ТС столько слов написал, ВАЗ приплел, а смысл всего поста: "когда ап тиц".
Хотя может была другая изюминка, но что-то сильно ее глубоко запихнули.
__________________
YANDEX-виджеты - следи за интересными новостями и событиями.
Удивительные изобретения, современные технологии, революционные идеи.
Новые достижения в робототехнике, уникальные роботы и удивительные андроиды.
Tech-life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 12:22   #18
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 203
A_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личность
По умолчанию

Это походу нервное. Вот доиграется яндекс. Минздрав запретит тИЦ вообще, чтобы здоровье населения не подрывать
A_S_L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 12:32   #19
Специалист
 
Аватар для MasterV
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 336
Вес репутации: 210
MasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ronin77, повеселили!
В вашем монологе четко прослеживаются детские амбиции, блуждание мыслей и невозможность на них сконцентрироваться.

Налицо чистый выпендреж и желание выделится: "Посмотрите на меня! Я Против ВСЕХ!", и по ходу тявкнуть на того, в кого все камнями кидают. "Слон и моська".

Очень удобная, кстати, позиция - всегда быть против всех. Сам ничего предложить по делу не могу, но все равно Я ПРОТИВ! Герой!

Что вы там говорите? Яша - криворукий, а Гугла на рынок не пущать! С кем остаться предлагаете? Рамблер и Яху? А не ваш ВАЗ тут причем? Детский лепет, короче.

Тема для флуда так как самой темы для обсуждения нет.
Тему фтопку, максимум в курилку.
__________________
Все, что не происходит - к лучшему!
MasterV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 13:23   #20
Специалист
 
Аватар для ronin77
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 382
Вес репутации: 0
ronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краях
Unhappy Хм... стыдно жуть.

Добрый день Уважаемые форумчане.

Прошу прощение за свой вчерашний пост, это действительно нервное на фоне алкоголизма(пива выпили много получили финансирование нового проекта).

Почитал я его и сам с трудом понял (но полет мыслей был высокий мозг работал, а руки писали совсем другое).

Прошу модераторов удалить тему. А меня сжечь в топке, желательно Яндекс топка этак 3.
ronin77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не правильно считает ТИЦ dram Вопросы от новичков 7 11.09.2008 13:51
Яндекс считает домен зеркалом nulled Яндекс 2 29.08.2008 15:22
Что Sape считает главной страницей сайта? funnynews Вопросы по работе системы 13 04.04.2008 01:55
Система ScanLog считает роботов и загрузку Вашего сайта! Kashey Деловое сотрудничество 31 30.11.2007 11:16
Сколько слов Гугл считает спамом Yoshi Google, MSN, Yahoo 2 02.11.2007 21:13


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.