Старый 04.11.2008, 15:29   #11
Новичок
 
Аватар для Andrez
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 33
Вес репутации: 189
Andrez на пути к лучшему
По умолчанию

Пишите Платону. Была аналогичная ситуация, после письма Платону почти все сайты вернулись в выдачу.
Andrez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 15:53   #12
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninzza Посмотреть сообщение
У меня тоже несколько сайтов выпали полностью!
Так ведь вроде и не бан.. добавляются нормально...
вообщем надеюсь - у яши кратковременные глюки.
Вообще когда Вы можете добавить свой сайт через http://webmaster.yandex.ru/ при этом не выдается сообщение, что сайт запрещен к индексации платон пишет, что все супер но Вы при этом не можете найти свой сайт ведя в поисковом запросе "сайт.ру" не на первой и даже на последней страницы, то такие глюки могут продлится от 1,5 до двух лет. Из личного опыта 1,5 года плюс более 50 бессмысленных писем из сапорта яндекса, что Вы там где и должны быть, без комментариев.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 16:31   #13
Специалист
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: ещё не резидент, просто разведчик
Сообщений: 117
Вес репутации: 194
WWW1 скоро станет известенWWW1 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klimov4382 Посмотреть сообщение
Вредный совет:
Пишите Платону просто и нахально, так мол и так... Ты чего собака, мой дорооборазный сайт из индекса выкинул, нах! Ты чего совсем там в Я. обалдел от счастья, я понимаешь его на CMS Simple 15 минут делал, чтобы 1 000 000 ссылок в Сапе продать, а ты его выкинул.
Да, я знаю, что я передрал 99% контента из детских книжек и цепей Маркова, ну и что тут такого. Верни, мой сайт в индекс, нах! Бегом, а не то, я тебе почту заспамлю.
Да, именно так, а то если Платон почует вашу слабину, он решит, что имеет дело с размазнёй, и тогда вообще забанит ваш сайт и интернет по IP Нужно отстаивать свои интересы всеми доступными вебмастеру средствами - например, организовать политическую партию в поддержку своего сайта в родном Гондурасе
WWW1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 16:54   #14
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgalkinua Посмотреть сообщение
Может. Мой СДЛ, которому 1.5 года, в индексе стабильно.

Схема продажи ссылок: 5-3-2. Разнесены по блокам, обозначены как "Частные обьявления". Контент - перевод, рерайт, 20% копи-паст. Страниц 300.
зы
бот яши ходит и читает: ага "Частные обьявления" - банить не буду
-----
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 16:55   #15
Специалист
 
Аватар для olegv63
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
olegv63 нам пока неизвестен
Отправить сообщение для olegv63 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Вообще когда Вы можете добавить свой сайт через http://webmaster.yandex.ru/ при этом не выдается сообщение, что сайт запрещен к индексации платон пишет, что все супер но Вы при этом не можете найти свой сайт ведя в поисковом запросе "сайт.ру" не на первой и даже на последней страницы, то такие глюки могут продлится от 1,5 до двух лет. Из личного опыта 1,5 года плюс более 50 бессмысленных писем из сапорта яндекса, что Вы там где и должны быть, без комментариев.

Полтора года следить - ухаживать за сайтом каторый находится в "коме" мне кажется только лишния трата времени и денег.
Знать бы что реанимация пройдёт успешно...
olegv63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 17:00   #16
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 219
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegv63 Посмотреть сообщение
в "коме"
нужно застрелить его, чтоб не мучался, или родить нового на его место

Последний раз редактировалось tophis; 04.11.2008 в 17:07.
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 17:36   #17
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 217
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omnislash Посмотреть сообщение
Такая же проблемма - вывалился один сайт полностью. Весь контент уник. Ссылки продавал, но понемногу. Надо Платону морду набить )))

Добавлено через 3 минуты
Написал ему, пришел ответ:
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием
Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он
отсутствует в поиске.

Интересно - скорое время - это сколько?
У меня такая же ситуация, и платон так же ответил.
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 20:59   #18
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 235
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

Скоро ответит еще одним письмецом. Признаюсь, и меня не прошла стороной сия напасть. Не знаю на что грешить... 14 исходящих всего с 50 стр. и попал под фильтр. А так еще сайтов 5 возрастом года 3 с пузом попали в те же платоновские лапы...
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 07:13   #19
Новичок
 
Аватар для ninzza
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 54
Вес репутации: 197
ninzza скоро станет известенninzza скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
такие глюки могут продлится от 1,5 до двух лет
Мда.. довольно долго.. интересно почему на самом деле это происходит?
ninzza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 07:37   #20
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 208
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

есть такое дело 1,5-2 ну что же будем знать самое интересное что и страницы индексируются и тиц есть а вот народу и в поиске нет хотя в панеле показывает больше 1000 страниц и отвечает саппорт что с сайтом все ок и никакой бани да и на момент залета да и щас ссылками небарыжил
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт массовой проверки индекса сайтОВ и тица nvrskozzy Яндекс 28 28.10.2009 13:06
Выпали ссылки в sleep maksimusmaksimu Вопросы по работе системы 7 19.10.2008 11:19
Вылет сайтов из индекса Loginov_as Яндекс 9 14.04.2008 15:07
Выпали страницы в гугле K0rwin Google, MSN, Yahoo 13 21.03.2008 00:25
Выпали большинство страниц Astrol Яндекс 10 15.12.2007 22:11


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.