Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2009, 19:13   #1
Специалист
 
Аватар для sivilister
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 442
Вес репутации: 208
sivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючек
По умолчанию Как корректно вернуть ПР

Прошел Ап, ни на одном из сайтов ПР не вернулся, более того улетел в ноль еще у одного сайта. Позиции сайтов в топе не изменились /пока/, но ссылок сали покупать значительно меньше. Как следствие, неуклонно снижение дохода от САПы.
В соседней ветке пишут, что можно отписаться в Гугл для возвращения показателей. Но для этого нужно снять все продажные ссылки с сайта, а это не корректно по отношению к оптимизаторам.
И не факт, что после гипотетического возращения ПР и возобновления продажи ссылок он опять не улетит. Ведь, как я понял, до сих пор не совсем понятен алгоритм, по которому Гугл вычслят продажников.
Что делать, посоветуйте?
sivilister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 19:20   #2
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

ничего не делать, хрен с ним, я еще новых сайтов запущу, сейчас делаю дизайн и контент.. а пр может сам потом вернецо..
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 19:33   #3
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

sivilister, нужно думать о безопасности до секаса с гуглом.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 19:33   #4
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 228
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sivilister Посмотреть сообщение
В соседней ветке пишут, что можно отписаться в Гугл для возвращения показателей. Но для этого нужно снять все продажные ссылки с сайта, а это не корректно по отношению к оптимизаторам.
Написал им без съема сапы, как ответят/поменяют пр отпишусь.
Цитата:
Сообщение от sivilister Посмотреть сообщение
И не факт, что после гипотетического возращения ПР и возобновления продажи ссылок он опять не улетит. Ведь, как я понял, до сих пор не совсем понятен алгоритм, по которому Гугл вычслят продажников.
Как правильно заметила Дикарка - нафиг нужен пр, если ссылки не продавать. Без пр, но со ссылками сайт будет приносить какую-то прибыль, а с пр и без ссылок он вообще денег приносить не будет
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 19:37   #5
Специалист
 
Аватар для sivilister
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 442
Вес репутации: 208
sivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
sivilister, нужно думать о безопасности до секаса с гуглом.
Знать бы где упадешь обязательно бы презерватив постелил. Но если без шуток то ПР мне нужен только для торговли, а вот что делать?
sivilister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 20:07   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже размышляю чего делать мне в аналогичной ситуации
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:15   #7
Мастер
 
Аватар для magura888
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 504
Вес репутации: 229
magura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущее
По умолчанию

а зачем ВСЕ ссылки снимать? я, например, снял штук 10-15, не больше: те, которые вели на доры, да и ссылки с нарочито-бездарно составленными анкорами. все остальные оставил. написал. вернули. но мне в "соседней ветке" сказали, что это совпадение. так что думайте сами.

и еще одно НЕ ПРОСИТЕ Гугл о возвращении ПР если соберетесь писать.
это все равно, что после ссоры с действительно любимой девушкой на тысячную попытку вам удалось вытащить ее на "поговорить". приходите вы в кафе-ресторан-на берег реки и говорите: "Любимая, я много думал, страдал и т.п. и т.д. - так что ты возвращайся, потому что так тр...ться хочется, что сил больше нету..."

Девушка хотела бы услышать, что вы признаете, что у вас могли быть ошибки, что вы их исправили, изменились сами и теперь все будет по-другому.
Примерно то же можно сказать и Гуглю.
Кому нужен образец письма на английском - пишите в личку.
magura888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:20   #8
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magura888 Посмотреть сообщение
...Любимая, я много думал, страдал и т.п. и т.д. - так что ты возвращайся, потому что так тр...ться хочется, что сил больше нету...
Вон оно как надо. Чувствуется большой жизненный опыт.
На мой взгляд таки лучше, когда всё наоборот...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 07:47   #9
Новичок
 
Аватар для barigamnet
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: по соседству
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
barigamnet имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

снял сапу, написал..
до того писал без снятой сапы - пришел стандартный ответ-отписка: "много работы, ждите, вопрос будет рассмотрен в срок до 2 месяцев", что-то типтаво..
barigamnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 09:32   #10
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 34
Вес репутации: 184
alexei82 скоро станет известен
По умолчанию

пр на 2 подняли, стало веселей, но потом посмотрел статистику заходов - с гугля идет только 1% посетителей... так что особенно не заморачиваюсь... а вот нового апа яши жду!
alexei82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Корректно ли работает поиск в оптимизаторском интерфейсе ? John Doo Ошибки при работе с системой 10 13.02.2009 11:58
...корректно ли установлен код на мой сайт? magafurovradik Вопросы от новичков 1 03.02.2009 16:32
Управление ценами работает не корректно vzeufd Ошибки при работе с системой 7 25.04.2008 18:19
Увеличение цены контекстной ссылки корректно не работает Krokus Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 24.03.2008 18:08


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.