Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2010, 14:32   #1
Новичок
 
Аватар для Treff
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Treff на пути к лучшему
По умолчанию Интересует мнение.

Всем привет! Планирую попасть на июньские курсы "All in Top", как считаете, пойму ли чего? просто я пока дилетант в этом деле и боюсь, что просто ничего не пойму. Хотя с другой стороны, некоторые из моих коллег, уже побывавших на таких курсах, уиверждают, что там все было на понятном языке и максимально информативно для сроков проведения. Сходить очень хочу. Вопросы нужно только сразу придумать.
Treff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 14:58   #2
Эксперт
 
Аватар для Shketus
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: kaliningrad.biz
Сообщений: 1,058
Вес репутации: 269
Shketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущее
По умолчанию

Поймете, особенно если оставшееся время до курсов проштудируете тему, почитаете форумы и т.д. А на самом семинаре уже зададите конкретные интересующие Вас вопросы.
Shketus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 19:46   #3
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Вы уж лучше сразу сходите на курсы миллионеров, чтобы вам растолковали как им стать. Зачем тратить время на всякое СЕО ?
Но лучше все же сходите, может чего нибудь новое узнаете.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 15:33   #4
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treff Посмотреть сообщение
Всем привет! Планирую попасть на июньские курсы "All in Top", как считаете, пойму ли чего? просто я пока дилетант в этом деле и боюсь, что просто ничего не пойму. Хотя с другой стороны, некоторые из моих коллег, уже побывавших на таких курсах, уиверждают, что там все было на понятном языке и максимально информативно для сроков проведения. Сходить очень хочу.

Всем привет! Планирую попробовать пельмени "Баба Маша", как считаете, понравятся? просто я пока их не пробовал и боюсь, что просто не понравятся. Хотя с другой стороны, некоторые из моих коллег, уже их пробовали, и утверждают, что они вкусные, да и упаковка красивая. Попробовать очень хочу.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 18:38   #5
Новичок
 
Аватар для stasnokia
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 48
Вес репутации: 194
stasnokia скоро станет известен
По умолчанию

Treff, конечно идите. Лишним не будет уж точно, какими бы вы знаниями не обладали Всегда можно узнать что-то новое, или с помощью других взглянуть на старые вещи по-новому.
stasnokia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:40   #6
Новичок
 
Аватар для Treff
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Treff на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Всем привет! Планирую попробовать пельмени "Баба Маша", как считаете, понравятся? просто я пока их не пробовал и боюсь, что просто не понравятся. Хотя с другой стороны, некоторые из моих коллег, уже их пробовали, и утверждают, что они вкусные, да и упаковка красивая. Попробовать очень хочу.
Остро, но не информативно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от stasnokia Посмотреть сообщение
Treff, конечно идите. Лишним не будет уж точно, какими бы вы знаниями не обладали Всегда можно узнать что-то новое, или с помощью других взглянуть на старые вещи по-новому.
Согласен с вами. Да и к тому же нет времени чтобы учится на своих ошибках, пусть лучше они мне там расскажут как их избежать (по крайней мере самые распространенные). Это явно сэкономит мое время, и, как следствие, даст возможность работать с большим числом клиентов. А это значит, что и сами курсы у меня быстро окуптся.

Последний раз редактировалось Treff; 17.05.2010 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Treff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересует вопрос Aston Вопросы от новичков 2 13.01.2010 05:18
Интересует мнение NIG Курилка 4 25.10.2008 21:07
Япошек интересует все!? Jooz Яндекс 12 08.06.2008 22:58
Может кого интересует? lerose Деловое сотрудничество 12 06.05.2008 07:07


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.