Старый 05.06.2010, 19:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
archibaldd на пути к лучшему
По умолчанию Где продвигать?

Есть определённый бюджет порядка 200 зеленых в месяц. Что посоветуете , есть компания которая занимается раскруткой сайтов , они предлагают минимум на 3 мес договор по раскрутке для среднеконкурентных запросов (на 200 баков , это около 5-6 запросов). Результат обещают уже через 3 недели , а полный список всех продвигаемых запросов до конца 3-го месяца обещают вывести в топ 10 (еще 3 мес для закрепления результата). Но продвигают только в гугле. У меня зароботок с сайта на прямую зависит от количества посетителей. сейчас там около 150 хостов в сутки. Есть ли смысл пытаться так раскрутить свой сайт. И второе они говорят что если по моему запросу в яндексе 9000 например показов, то в гугле будет около 13000 (этим они аргументируют то что они выводят в топ 10 только в гугле) , я проверил у меня обратная картина по моему запросу в яндексе 9000 в гугле 6000 показов, в чем тут сыр бор ????
archibaldd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 19:02   #2
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от archibaldd Посмотреть сообщение
Есть определённый бюджет порядка 200 зеленых в месяц. Что посоветуете , есть компания которая занимается раскруткой сайтов , они предлагают минимум на 3 мес договор по раскрутке для среднеконкурентных запросов (на 200 баков , это около 5-6 запросов). Результат обещают уже через 3 недели , а полный список всех продвигаемых запросов до конца 3-го месяца обещают вывести в топ 10 (еще 3 мес для закрепления результата). Но продвигают только в гугле. У меня зароботок с сайта на прямую зависит от количества посетителей. сейчас там около 150 хостов в сутки. Есть ли смысл пытаться так раскрутить свой сайт. И второе они говорят что если по моему запросу в яндексе 9000 например показов, то в гугле будет около 13000 (этим они аргументируют то что они выводят в топ 10 только в гугле) , я проверил у меня обратная картина по моему запросу в яндексе 9000 в гугле 6000 показов, в чем тут сыр бор ????
Сыр бор в большом количестве восклицательных знаков.

Бюджет у вас 5000 рублей в месяц, на эти деньги можно сделать очень много всего полезного для сайта, только нужен правильный подход и правильные методы увеличения целевого трафика.

Вам точно никто ни чего не скажет так как не указано очень много факторов, одним из которых является url вашего пациента. Необходимо знать тематику и ключевые слова, конкуренцию, чтобы ответить на ваш вопрос более информативно.

Точных сроков не знает никто, их можно только предположить приблизительно.

Вообще лучше повысить видимость сайта в разных поисковиках, а тем более, если вам нужны посетители из России. Google в России не так популярен как Yandex.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 22:02   #3
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 225
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

Что значит
Цитата:
Сообщение от archibaldd Посмотреть сообщение
есть компания которая занимается раскруткой сайтов
Есть тысячи таких компаний, разной степени успешности, с разными методами и разными условиями, включая оплату после результата.
Получите предложения от нескольких контор, которых не смутит озвученная Вами сумма.
__________________
DropBox - secure online backup sync service. На халяву 2-16 Гб (при реге по рефке 500 Мб бонус обоим)
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 10:56   #4
Новичок
 
Аватар для A1eksey
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 45
Вес репутации: 171
A1eksey на пути к лучшему
Отправить сообщение для A1eksey с помощью ICQ
По умолчанию

archibaldd, напишите мне в ПМ, я подробно все вам опишу, расскажу где дешевле (в Киеве) и чего ждать от компаний...
Если будет такая востребованность озвучу вам точный бюджет (+- 1у.е.) ваших запросов или каждого по отдельности. Сами будете потом думать стоит или нет.
A1eksey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как продвигать по НЧ? Rockie Общие вопросы оптимизации 28 16.09.2009 19:51
а вы пробовали продвигать статьями?? tarasov78 Общие вопросы оптимизации 36 08.09.2009 15:25
Возможность продвигать по региону kaxart Пожелания пользователей системы 0 26.04.2009 09:31
Как продвигать теперь гостиницу? Москва Яндекс 9 14.04.2009 23:21
ЧТо нам советует продвигать директ? extrasoft Яндекс 0 03.08.2007 01:15


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.