Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2010, 13:21   #21
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 243
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Могу, всем желающим, таких фильтров по 10$, каждый день по 5 штук давать...
__________________
Cantona Connection. A Tribute to the King.
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 08:51   #22
Новичок
 
Аватар для Danusya
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 42
Вес репутации: 188
Danusya - весьма и весьма положительная личностьDanusya - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Danusya с помощью ICQ
По умолчанию

Похоже на то, что ТС пиарит свой фильтр для продажи.

Отличный ход - написать, что условия закупки по фильтру никуда не годятся и дождаться, пока местные это оспорят и докажут, что по сути все работает.

Черный пиар - тоже пиар?)

P.S. если что, это шутка
Danusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 11:22   #23
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rejuyr Посмотреть сообщение
Я ПОКУПАЛ С ТИЦ=0 ТЫСЯЧИ ДЕШЕВЫХ ССЫЛОК И ЭТО ДАЛО БЭКОВ БОЛЕЕ 50000 И ТИЦ=0
А я покупал с тиц=0 тысячи дешевых ссылок, это дало 15 тыщ беков и тиц=2000.
И чо?

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Danusya Посмотреть сообщение
Похоже на то, что ТС пиарит свой фильтр для продажи.
Не... он же его в первом посте сразу спалил.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.

Последний раз редактировалось Veem; 04.07.2010 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 12:33   #24
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
rejuyr нам пока неизвестен
По умолчанию

Я написал про фильтр потому что алгоритм ТИЦ сейчас не тот что был раньше. Может я и не совсем прав с доменами ТИЦ=0, но лучше только десять хороших жирных ссылок(!) и ТИЦ=10 будет, чем сотни и тысячи плохих с ТИЦ=0.

А подобые фильтры распостраняют те кто сгенерировал сотни-тысячи сайтов, вот вам намёк - http://forum.sape.ru/showthread.php?t=54939
rejuyr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 02:14   #25
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 263
Вес репутации: 195
Trimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всем
По умолчанию

А сколько времени ПРОИНДЕКСИРОВАНЫЕ ссылки простояли? Ссылки в индексе должны провисеть 2,5 - 3 мес прежде чем тиц передадут.

Цитата:
А подобые фильтры распостраняют те кто сгенерировал сотни-тысячи сайтов, вот вам намёк - http://forum.sape.ru/showthread.php?t=54939
Там временной фильтр в 180 дней, эти генереные сайты давно уже под агс или в бан ушли. Удержать генеренный нулевик так долго в индексе не так просто, выстави больше дней и останутся, наиболее живучие.
Trimmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 02:35   #26
Специалист
 
Аватар для cardinal_d
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 122
Вес репутации: 0
cardinal_d не любят в этих краяхcardinal_d не любят в этих краях
По умолчанию

С одной стороны фильтр обычный. С другой стороны не очень. Не люблю нулевки по одной причине - долго не живут. Хотя последнее время эксперементирую и с ними. Нулевка тот же донор и так же индексируется как и с тиц 100. Но средняя жизненная составляющая нулевок меньше, чем тот же тиц 100. А следовательно инвестировать в ссылку с нулевки неликвидно. Мое мнение такое. По мне так пусть подороже и подольше, чем подешевле и не надолго.

Ну а насчет пиара и "призыва" покупать и с нулекок тоже, а уж тем паче с нулевок ТСа, паранойя полная. Не может 1 человек наклепать столько гс-нулевок, чтобы на этом сделать состояние
cardinal_d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 09:38   #27
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rejuyr Посмотреть сообщение
Я ПОКУПАЛ С ТИЦ=0 ТЫСЯЧИ ДЕШЕВЫХ ССЫЛОК И ЭТО ДАЛО БЭКОВ БОЛЕЕ 50000 И ТИЦ=0
Бред
У меня, кстати, есть подобные фильтры. Тоже без тематики и тоже с ТИЦ 0. Не поверите, но прекрасно дают и позиции и тиц.
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 09:52   #28
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 200
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

но что не говори - намного лучше передают даже 20-30 ВС с доноров с тиц > 50 при цене даже в 5 руб получается гуманная сумма, правда ждать надо пару-тройку ап тица.
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 10:13   #29
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Даже если пойти логическим путём, то такое огромное количество нулевиков в системе неспроста. Если они есть, то с них берут ссылки. Если с них берут ссылки, то они передают вес. Да и продвижение выглядит естественным, когда на сайт ссылаются не только тицестые сайты, а и нулевики имхо.
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 00:20   #30
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня так:

Я вообще ссылок покупаю не много. Больше 1000 ни разу в жизни не покупал - по-другому работаю видимо.

Когда я жадный - покупаю пачки с нулевок.
Когда я щедрый - покупаю с разных.
Когда я мечтаю о том, чтобы мой очередной сайтик набрал траста - закупаюсь яком,тицом и тд.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слово "анализы" не проходит фильтр стоп-слов? Тема Ду Ошибки при работе с системой 5 02.12.2008 18:54
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Предложение, при смене ссылок добавить фильтр по словам как в "размещены" SoL Пожелания пользователей системы 0 15.04.2008 13:23


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.