Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2010, 13:18   #1
Специалист
 
Аватар для Пётр Лозинский
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Пётр Лозинский не любят в этих краяхПётр Лозинский не любят в этих краях
Отправить сообщение для Пётр Лозинский с помощью ICQ
Exclamation Переезд из России в Украину без смены гражданства!!!

Я скоро, примерно в конце октября 2010 года, переезжаю из Владивостока (Россия) в Крым (Украина) для ПМЖ без смены гражданства. Съём жилья в течение более чем 6 месяцев, конечно, с обязательной временной регистрацией. Как только куплю или построю жильё, то буду делать ИП (ЧП) для sape.ru ит заработка в сети.

Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА! Что мне делать с площадками? Не хотелось бы терять всё, в том числе и деньги.

Дамы и Господа, есть из Вас, кто переезжал из России в Украину на ПМЖ без смены гражданства? Подскажите что к чему делать?
Пётр Лозинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 13:36   #2
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр Лозинский Посмотреть сообщение
Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА! Что мне делать с площадками? Не хотелось бы терять всё, в том числе и деньги.
Ниче не делай работай как и работал... Как получиш гражданство, оформляй ИП, под него заводи новый акк на сапе и переводи туда все площадки
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 15:48   #3
Специалист
 
Аватар для Пётр Лозинский
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Пётр Лозинский не любят в этих краяхПётр Лозинский не любят в этих краях
Отправить сообщение для Пётр Лозинский с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Ниче не делай работай как и работал... Как получиш гражданство, оформляй ИП, под него заводи новый акк на сапе и переводи туда все площадки
Но я не хочу менять гражданство, так как законом Украины двойное гражданство (УВЫ!!!) не предусмотрено. Но и говорят, что гражданство Украины не обязательно для регистрации ИП.
Пётр Лозинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 15:58   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Гражданство не обязательно, вполне хватит и вида на жительство. А вот Ваш вопрос: "что мне делать с площадками" совершенно непонятен. А что с ними особенного при переезде надо делать? Упакуйте хорошенько, чтоб не побились в дороге, не забудьте внести их в таможенную декларацию. И переезд пройдет спокойно.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 16:08   #5
Специалист
 
Аватар для Пётр Лозинский
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Пётр Лозинский не любят в этих краяхПётр Лозинский не любят в этих краях
Отправить сообщение для Пётр Лозинский с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Гражданство не обязательно, вполне хватит и вида на жительство. А вот Ваш вопрос: "что мне делать с площадками" совершенно непонятен. А что с ними особенного при переезде надо делать? Упакуйте хорошенько, чтоб не побились в дороге, не забудьте внести их в таможенную декларацию. И переезд пройдет спокойно.
В таможенную декларацию типа есть доход такой-то от туда-то?
Я деньги то не повезу наличкой. а только на паспорт себе закину (Блиц-перевод СберБанка).
Пётр Лозинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 16:25   #6
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Это шутка была насчёт таможенной декларации
Ничего с ними не делать, они ведь не исчезнут при переезде.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 16:35   #7
Специалист
 
Аватар для Пётр Лозинский
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Пётр Лозинский не любят в этих краяхПётр Лозинский не любят в этих краях
Отправить сообщение для Пётр Лозинский с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
Это шутка была насчёт таможенной декларации
Ничего с ними не делать, они ведь не исчезнут при переезде.
Нормальные шутки!
В аэропорте, наверное, подскажут дополнительно, вносить ли доход с сапы декларацию или нет? Но моё мнение сводится к тому, что вносить в декларацию о доходах имение дохода с сети интернет как-то не очень правильно. ведь прописки при переезде у меня не будет. А раз нет прописки. то я временный "бомж", хотя и с деньгами и доходом постоянным, при чём при галстуке и в костюме за тыщу баксов.
Если серьёзно, то, конечно, вносить в декларацию доход с сапы бредово, так как я ныне зарегистрирован в сапе как физическое лицо, не больше - не меньше! К тому же в декларацию о доходах при пересечении границы вносятся полученные доходы. Мляяяя, сам себя по ходу запутал совсем!
Пётр Лозинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 16:58   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр Лозинский Посмотреть сообщение
В аэропорте, наверное, подскажут дополнительно, вносить ли доход с сапы декларацию или нет? Но моё мнение сводится к тому, что вносить в декларацию о доходах имение дохода с сети интернет как-то не очень правильно. ведь прописки при переезде у меня не будет. А раз нет прописки. то я временный "бомж", хотя и с деньгами и доходом постоянным, при чём при галстуке и в костюме за тыщу баксов.
Если серьёзно, то, конечно, вносить в декларацию доход с сапы бредово, так как я ныне зарегистрирован в сапе как физическое лицо, не больше - не меньше! К тому же в декларацию о доходах при пересечении границы вносятся полученные доходы. Мляяяя, сам себя по ходу запутал совсем!
Петр, во-первых, включите чувство юмора, если оно у вас есть, во-вторых, никто у вас при пересечении границы не будет требовать декларацию о доходах, расслабьтесь.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 17:13   #9
Специалист
 
Аватар для Пётр Лозинский
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Пётр Лозинский не любят в этих краяхПётр Лозинский не любят в этих краях
Отправить сообщение для Пётр Лозинский с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Петр, во-первых, включите чувство юмора, если оно у вас есть, во-вторых, никто у вас при пересечении границы не будет требовать декларацию о доходах, расслабьтесь.
Спасибо Большое за Ваш ответ! Чувство юмора у меня есть! Я то начинающий и мне сложно ориентироваться пока что. Но я дотошный до документов, так как сам от себя требовательный! В строительной индустрии видимо заработался за 15 лет. Вот потихоньку и перехожу в заработок в интернете. На безбедную старость, как говорится, зарабатываю дополнительно!
Хочется всё законно сделать. что бы проблем не имел! Не люблю проблем, а особенно иметь оных с государством или нарушать договорённости, пусть даже устные!
Пётр Лозинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 17:27   #10
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Пётр Лозинский, как в Крым приедете - стучите в личку, я Вас встречу))))
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меня снова лишают гражданства )) Uri Финансовые и юридические вопросы 20 03.09.2010 14:49
Переезд сайта Kirik Вопросы по работе системы 1 15.04.2010 14:22
Переезд площадки Azia Вопросы по работе системы 6 19.06.2009 12:26
Вот собрался на Украину, а тут.... den78ru Курилка 61 17.09.2008 13:57


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.