Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2010, 00:19   #21
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
bluetooth на пути к лучшему
По умолчанию

Крым это такая же Украина как Чечня Россия ))))
bluetooth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 00:21   #22
Специалист
 
Аватар для JESUS
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: /home/
Сообщений: 176
Вес репутации: 207
JESUS - весьма и весьма положительная личностьJESUS - весьма и весьма положительная личностьJESUS - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluetooth Посмотреть сообщение
Крым это такая же Украина как Чечня Россия ))))
согласен на 100%
JESUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 04:23   #23
Специалист
 
Аватар для Пётр Лозинский
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Пётр Лозинский не любят в этих краяхПётр Лозинский не любят в этих краях
Отправить сообщение для Пётр Лозинский с помощью ICQ
По умолчанию

Konstantinus, при переезде в другую страну налоги платятся в стране, где работаешь. Но есть нюансы, и они всегда разные - нужно консультироваться в Ген.консульстве той страны, куда стремимся уехать на постоянное место жительства + знать налоговое законодательства страны выезда! Вполне возможно, что налог физиков при НЕ смене гражданства с вас могут и взымать, но точно надо узнать опять де у компетентых органов.

JESUS, основания для ПМЖ могут самые различые! Но у меня лично не спрашивали ни в одной инстанции, как и ни при проставление печати в загранпаспорте "Для проживания за границей"!

Добавлено через 6 минут
bluetooth, это не совсем так! Скажем спасибо мистеру любителю кукурузы, который подарил Крым УССР. Но, при этом, стоит заметить, что Крымом всю его историю всегда хотели овладеть! А Хрущов подарил! Однако!
Да, и флудить не надо!

Последний раз редактировалось Пётр Лозинский; 02.09.2010 в 04:23. Причина: Добавлено сообщение
Пётр Лозинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 05:29   #24
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр Лозинский Посмотреть сообщение
Я скоро, примерно в конце октября 2010 года, переезжаю из Владивостока (Россия) в Крым (Украина) для ПМЖ без смены гражданства.
Оффтоп. ето жэ каким надо быть идиотом что бы туда уехать на пмж..

ТС, не рассказывайте мне как во Владике плохо, я его знаю как свои 20 пальцев. Сам из Совгавани родом. )
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 07:09   #25
Специалист
 
Аватар для Пётр Лозинский
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Пётр Лозинский не любят в этих краяхПётр Лозинский не любят в этих краях
Отправить сообщение для Пётр Лозинский с помощью ICQ
По умолчанию

WebFX, дело не в том, что плохо, а очень даже хорошо во Владике! Тем более я тут родился, вырос и жил-живу! Но дело не в идиотизме, а вдушевном и творческом порыве. Открою завесу тыйны, раз на то пошло, что меня идиотом назвали: зовут друзья артисты и продюсеры для творческого роста, издания книг философии и сборников рассказов + стихи не изданные нигде (сайт не бирём в оборот), которых накопилось уйма и прочих творческих дел.
А говорить. что я идиот - нехорошо!
Для справки:
ИДИОТИЗМ - 1. Обиходное название врожденного слабоумия. 2. Глупость, бессмыслица.
Пётр Лозинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 11:42   #26
Специалист
 
Аватар для JESUS
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: /home/
Сообщений: 176
Вес репутации: 207
JESUS - весьма и весьма положительная личностьJESUS - весьма и весьма положительная личностьJESUS - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

WebFX
я два года назад уехал в Киев из Беларуси. и жалею, что не сделал этого раньше. и идиотом себя в этом отношении не считаю. так что попрошу без оскорблений.
Пётр Лозинский
по поводу оснований для ПмЖ - ну вам виднее, возможно, Вы украинец... или близкие родственники родились (живут) в украине... Просто у меня много было всего с этим связано, так что и спросил - мож совет нужен
JESUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 14:03   #27
Специалист
 
Аватар для Пётр Лозинский
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Пётр Лозинский не любят в этих краяхПётр Лозинский не любят в этих краях
Отправить сообщение для Пётр Лозинский с помощью ICQ
По умолчанию

JESUS, я не украинец. Я русский. У меня предки выходцы из украины и польши. А совет по какому вопросу?
Пётр Лозинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 14:59   #28
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
не рассказывайте мне как во Владике плохо
А чего тады в нерезиновом Эквадоре делаем?
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 20:54   #29
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр Лозинский Посмотреть сообщение
при переезде в другую страну налоги платятся в стране, где работаешь.
Не совсем так. Прежде всего налог с дохода платится в стране проживания. Если же Вы зарабатываете в иной стране то: если между страной проживания и страной работы существует договор об избежании двойного налогообложения то НДФЛ платится в одной стране, если договора нет - в обоих странах.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 09:18   #30
Специалист
 
Аватар для Пётр Лозинский
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Пётр Лозинский не любят в этих краяхПётр Лозинский не любят в этих краях
Отправить сообщение для Пётр Лозинский с помощью ICQ
По умолчанию

SergejF, полностью с Вами согласен! Спасибо большое за добавление нужной информации, которую упустил!

Добавлено через 6 часов 21 минуту
Ну и вопрос в догонку: кто как перевозил деньги минуя таможню? Я вот расчитываю либо на паспорт блиц переводом СберБанка, либо ещё как нибудь!

Последний раз редактировалось Пётр Лозинский; 03.09.2010 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
Пётр Лозинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меня снова лишают гражданства )) Uri Финансовые и юридические вопросы 20 03.09.2010 14:49
Переезд сайта Kirik Вопросы по работе системы 1 15.04.2010 14:22
Переезд площадки Azia Вопросы по работе системы 6 19.06.2009 12:26
Вот собрался на Украину, а тут.... den78ru Курилка 61 17.09.2008 13:57


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.