Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2010, 12:49   #21
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
Круто, я значит с Европы Свалил из этого московского ада 5го авг, вернулся 23го, когда дыма уже не было...
ну вот, есть один из решающих факторов в этом году )
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 12:59   #22
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 194
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
ну вот, есть один из решающих факторов в этом году )
Я в ЮВАО живу, как раз ближе всего в торфяникам. 4,5авг дышать вообще было нечем, даже в квартире! Можно было в районе фильмы ужасов снимать: Мгла и Сайлент Хилл...
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:02   #23
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Андрей Барыкин, наслышан. думаю впредь страна будет более готова к таким ситуациям. слышал, таких пожаров не было более 100 лет.
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 15:05   #24
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
Antelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краях
По умолчанию

Торфяники горят каждое лето, ситуация не улучшилась за годы.
Неужели денег нет, чтобы решить этот вопрос? Я помню в 2003, если не ошибаюсь, было жаркое лето, тоже города были в дыму.
Antelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 15:45   #25
Специалист
 
Аватар для mr-Black
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 128
Вес репутации: 181
mr-Black - как роза среди колючекmr-Black - как роза среди колючекmr-Black - как роза среди колючек
По умолчанию

Держитесь, в декабре будут морозы (неожиданно конечно) и снега много (конечно внезапно вдруг) и Москва опять застрянет и нам будут говорить что такого небыло 100 лет и мы не были готовы к этому.
mr-Black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 17:42   #26
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antelo Посмотреть сообщение
работает грузчиком. Платят примерно 25000 рублей в месяц.
Если бы столько платили грузчикам, я бы побежал устраиваться на работу)))
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 18:15   #27
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
Antelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Если бы столько платили грузчикам, я бы побежал устраиваться на работу)))
Платят, почему нет? Я не знаю как в других регионах РФ, но в Твери платят именно столько. Точная информация, иначе бы я не указал ее.

У нас в России достаточно регионов, где можно заработать, не включая Москву. Как известно Москву, опережают шесть других регионов по средним заработным платам.
Antelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 19:41   #28
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antelo Посмотреть сообщение
Точная информация, иначе бы я не указал ее.

У нас в России достаточно регионов, где можно заработать, не включая Москву. Как известно Москву, опережают шесть других регионов по средним заработным платам.
Точная информация ,это когда вам столько платят ...а не когда вам рассказывают про заработки знакомые ,которым охота прихвастнуть(естественная человеческая рекция)

И какие это 6 регионов опережающих москву по зарплатам????????????

Не Ульяновск случайно?? Не????
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 23:15   #29
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
Antelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
Точная информация ,это когда вам столько платят ...а не когда вам рассказывают про заработки знакомые ,которым охота прихвастнуть(естественная человеческая рекция)

И какие это 6 регионов опережающих москву по зарплатам????????????

Не Ульяновск случайно?? Не????
Нет, не хвастает, я же сказал, что информация 100% реальная.

Да, Москву, опережают другие регионы по средним заработным платам. Чтобы быть в курсе событий, необходимо время от времени читать новости.

Но это тема совсем иного характера.
Antelo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бан на час. Миф или реальность? Deadman_n Яндекс 6 20.02.2010 20:07
Очень маленькое и простое пожелание modest48 Пожелания пользователей системы 3 18.11.2009 12:50
Вот она какова реальность))) Crudelis Курилка 4 16.11.2009 01:55
Простое решение проблем подтверждения цен. _SP_ Пожелания пользователей системы 13 30.07.2008 16:50
100$ -это миф или реальность? Zea Вопросы от новичков 30 25.04.2008 20:01


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.