Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2010, 15:34   #1
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 219
Вес репутации: 174
Seona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всем
По умолчанию Можно ли изменить страницу?

Пишу как вебмастер.
Приходит заявка на страницу. Текст ссылки да и тематика сайта совсем к этой странице не подходят. Но я знаю, что есть на сайте страницы - которые впишутся идеально. Могу ли я как-то изменить адрес страницы, на которую покупается ссылка? Ведь обоим будет лучше.

И еще один вопрос. Влияет ли как-то на возможность попадания в фильтры размещение ссылок, текст на которых совсем не подходит к тематике продвигаемого сайта? Вот сейчас пришла заявка. В тексте ссылки идет речь о салонных собачках. Продвигается сайт мебели. В тексте ссылки элемент мебели почему-то определяется как порода собаки. Или для меня (вебмастер) это паралельно, что там за новые породы они вывели - серванты или холодильники .. ?
Seona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:39   #2
Специалист
 
Аватар для DEM84
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 206
Вес репутации: 192
DEM84 - как роза среди колючекDEM84 - как роза среди колючекDEM84 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для DEM84 с помощью ICQ
По умолчанию

В данный момент такой возможности в Сапе точно нет.
__________________
Как роза среди колючек)
DEM84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:40   #3
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Ваша тема раскрыта здесь (в основном)..
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:45   #4
Специалист
 
Аватар для DEM84
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 206
Вес репутации: 192
DEM84 - как роза среди колючекDEM84 - как роза среди колючекDEM84 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для DEM84 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
Ваша тема раскрыта здесь (в основном)..
Хм. Не вижу связи между топиками.
__________________
Как роза среди колючек)
DEM84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:49   #5
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 219
Вес репутации: 174
Seona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всем
По умолчанию

zeta ? причем тут ваша ссылка, я не поняла.
Я еще ничего не удаляла. Продвигается продажа цемента (к примеру) на страницу, где у меня речь идет о детских игрушках. Но у меня есть на сайте рассказ о цементном заводе. Я только лишь спросила - могу ли я еще не размещая ссылку - изменить место для нее. Есть же у оптимизаторов функция изменения текста ссылки. Они задают запрос на изменение - мы подтверждаем или отклоняем. Так и для нас можно сделать запрос на изменение места ссылки на нашем сайте. Оптимизатор либо отклонит (и тут я либо размещаю где он хочет, либо отказываюсь) либо соглашается и тогда мы оба в плюсе

Я же свой сайт знаю лучше, чем оптимизатор. Поэтому могу максимально идеально подобрать место для его ссылки
Seona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:55   #6
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM84 Посмотреть сообщение
Хм. Не вижу связи между топиками.
имела в виду тока в плане "изменения страницы", после того как ссылка уже куплена О на определенной странице => адекватно тому, если бы вм удалил закупленую страницу с уже размещенной ссылкой..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Seona Посмотреть сообщение

Я же свой сайт знаю лучше, чем оптимизатор. Поэтому могу максимально идеально подобрать место для его ссылки
в этом никто не сомневается, но О уже купил на определенной странице - и с какой стати Вы ставите себя "умней" О (или автомата)) ?

Последний раз редактировалось zeta; 29.12.2010 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 19:42   #7
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
в этом никто не сомневается, но О уже купил на определенной странице - и с какой стати Вы ставите себя "умней" О (или автомата)) ?
Читайте внимательнее. О еще НЕ купил ссылку, тк она НЕ подтверждена ВМ. Речь идет о ЗАЯВКЕ.

Как О, меня бы такая функция устроила.

зы Такой возможности в сапе нет, так что тему надо в предложения, может кто и поддержит
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:01   #8
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 219
Вес репутации: 174
Seona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всем
По умолчанию

zeta, я не ставлю. Я вижу как работает автомат. В данном случае текст ссылки о породе собак с интересным названием кухонный стол предлагалось поставить на страницу, где речь шла видеоролике автомобильной аварии. Ни одного слова "мебель" на странице нет. Есть слово "собака" немного в извращенной форме в комментариях. Но сайте есть страницы с интересной мебелью. Не только кухонной. Цена та же. Места свободны. Где вы думаете ссылка о кухонном столе смотрелась бы лучше?

Добавлено через 12 минут
Да, кстати. На сайте есть и страницы с интересными собачьими прическами. Можно было бы поставить и на них. Но подчеркнуто в ссылке был именно кухонный стол. Поэтому я понимаю, что продвигается он, а не собачки )))

Думаю все же, что ручной отбор всегда лучше автоматического. Это не гайки точить =) При очень большом количестве заявок может и сложно. Но у меня приходит по 10-15. Я вручную их все просматриваю.

Последний раз редактировалось Seona; 30.12.2010 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Seona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 21:04   #9
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 216
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
Читайте внимательнее. О еще НЕ купил ссылку, тк она НЕ подтверждена ВМ. Речь идет о ЗАЯВКЕ.

Как О, меня бы такая функция устроила.

зы Такой возможности в сапе нет, так что тему надо в предложения, может кто и поддержит
Уже предложения были неоднократно.

При этом алгоритм простейший и незамысловатый. Для О - практически ничего не меняется.

К сказанному мною там могу добавить, что я бы готов заявку с имеющейся ценой перекинуть, скажем на другую страницу (сайт), с более высокими пузомерками. Или скажем с третьего на второй уровень, где цены выше, но без изменения цены заявки, лишь бы она была тематической.
__________________
Если понравится его творчество - поднимите сайту ТИЦ Сделайте ссылку на сайт.
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно изменить тематику сайта? Sergio17 Вопросы по работе системы 2 01.07.2010 00:08
Можно ли изменить почту в sape dyalex Вопросы по работе системы 1 26.05.2010 15:46
как изменить страницу hamele0n Вопросы по работе системы 5 16.12.2009 12:07
Можно ли изменить имя файла sape.php HunSolo Вопросы по работе системы 6 08.03.2008 18:15
предлагаю изменить страницу со ссылками ddvhouse Пожелания пользователей системы 30 11.07.2007 14:34


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.