Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.02.2013, 11:14   #301
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Vic200 не любят в этих краях
По умолчанию

Всем доброго дня.

Решил поделиться своим опытом совместной работы с Иваном. Заказывал ему рерайт статей на тему автошин. Уникальность текста, по данным Advego, составила 96-98%. В результате сделали 500-700к текста. Соотношением цена/качество - доволен.
Начитавшись страшилок про него здесь, предоплату делал с опаской. Но страхи оказались напрасны. Иван честно выполнял работу, даже был момент когда он выслал мне текст, около 200к, без предоплаты. Думаю что человек, после тех случаев, исправился.
Правда была пара статей с таблицами, по ним уникальность составила - 85-88%, но это сугубо из-за таблиц.
Резюмируя - сотрудничеством доволен, а поскольку сайты находятся в развитии, то и сотрудничество продолжу.
Vic200 вне форума  
Старый 11.02.2013, 11:47   #302
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 197
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Vell, мы с Вами уже говорили на эту тему. Вы заказали копирайт - получили копирайт. Уникальность моих текстов более 95%, читабельность соответственно, тоже на высоте. А то, что для составления текстов я обычно перечитываю 3-4 статьи и пишу на основании прочитанного, так это не плохо, а хорошо. Ибо невозможно быть в курсе всех тематик одновременно. С Вами, в частности, по ремонту бытовой техники, получились отличные статьи. Если они не лезут в индекс - причина тут в другом. Советую прогнать по социалкам сайт хотя бы. И насколько я помню, когда Вы мне показывали сайт, на нем уже была какая-то инфа на всех страницах. Копипаст?

С уважением.
Забыли уточнить, уникальность по адвего, а есть и другие способы проверки.
Я сам знаю как и что загонять в индекс, статьи получились не уникальные, я нашел источнки.
Показывал я вам технический домен ....jino.ru его нет и не будет в индексе, он закрыт от индексации всеми возможными способами. там был не копипаст а "рыба" как говорят дизайнеры.
Я вижу на новом сайте вы полазили уже, все там нормально?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Vic200 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня.

Решил поделиться своим опытом совместной работы с Иваном. Заказывал ему рерайт статей на тему автошин. Уникальность текста, по данным Advego, составила 96-98%. В результате сделали 500-700к текста. Соотношением цена/качество - доволен.
Начитавшись страшилок про него здесь, предоплату делал с опаской. Но страхи оказались напрасны. Иван честно выполнял работу, даже был момент когда он выслал мне текст, около 200к, без предоплаты. Думаю что человек, после тех случаев, исправился.
Правда была пара статей с таблицами, по ним уникальность составила - 85-88%, но это сугубо из-за таблиц.
Резюмируя - сотрудничеством доволен, а поскольку сайты находятся в развитии, то и сотрудничество продолжу.
Все правильно. в первом посте:
Цитата:
Предпочтения - спорт, новости, автомобили. На эти темы я могу написать и копирайт
За остальные темы нефиг и браться тогда.
PS. не решил поделиться а попросили поделиться.

Последний раз редактировалось Vell; 11.02.2013 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Vell вне форума  
Старый 12.02.2013, 10:36   #303
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Vic200 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
PS. не решил поделиться а попросили поделиться.
Когда начали работать с Иваном, он спросил смогу ли оставить отзыв тут. ответил что да. По завершении работы "решил" отписать. Что-то не так?
А касательно копирайтов и статей откуда они берутся - могу подкинуть Вам контакты, люди берут 2к руб за 1000 символов уникального текста. Желаете воспользоваться? Может надо сравнивать сопоставимое? А то можно до бесконечности кричать ВАЗ - гАв*о, Мерседес гораздо круче! Вот только стоят они далеко разных денег.
Удачи Вам.
Vic200 вне форума  
Старый 12.02.2013, 12:10   #304
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 197
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

Вот и я о том же, у ТСа не копирайт, как вы пишите выше копирайт стоит гораздо бОльших денег.
Подкиньте чо, а вдруг воспользуюсь.
Vell вне форума  
Старый 12.02.2013, 12:53   #305
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vic200 Посмотреть сообщение
люди берут 2к руб за 1000 символов уникального текста.
Полный бред..
Кино, кончай пороть херню с разных аккаунтов!
artoff вне форума  
Старый 12.02.2013, 13:54   #306
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Кино, кончай пороть херню с разных аккаунтов!
Дурак штоле? Человек пишет всё так, как оно и было. мы с ним работали на протяжении нескольких месяцев и сейчас не прекращаем работать. И вообще мне уже неудобно, что я попросил тогда его черкануть пару слов на форуме. Как оказалось, то троллей over9000. Уже смотрю и репу ему понизили) Браво, ребят) Я никогда не забуду в жизни, что такое стадный инстинкт. Поверьте, теперь я прекрасно это понял))) Продолжайте своё "Меее, беее".
Kino вне форума  
Старый 12.02.2013, 14:01   #307
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 245
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Буквально недели три назад обращался за копирайтом к этому человеку. Деньги платил наперед, заказывал 50к контента. Всё сделано в срок, никаких претензий к нему не имею. Нужен будет ещё текст - напишу снова. И другим советую попробовать. Да, и если что - я не клон его))
Made_in_UKRAINE вне форума  
Старый 12.02.2013, 15:49   #308
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
Буквально недели три назад обращался за копирайтом к этому человеку. Деньги платил наперед, заказывал 50к контента. Всё сделано в срок, никаких претензий к нему не имею. Нужен будет ещё текст - напишу снова. И другим советую попробовать. Да, и если что - я не клон его))
так ведь никто и не говорит, что он всех подряд (100%) пытается кинуть.

просто, у него в биографии уже несколько клонов и кидков с разной степенью "удачности".
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 12.02.2013, 17:47   #309
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
так ведь никто и не говорит, что он всех подряд (100%) пытается кинуть.

просто, у него в биографии уже несколько клонов и кидков с разной степенью "удачности".
Может воздержимся, от явной клеветы?
Сами разделите свое предложение, или мне это сделать?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 12.02.2013, 18:07   #310
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

ubuntu, я бы понял, если бы про клевету писал честный человек. А вы как раз таким не являетесь, потому что за своими словами не следите, а наоборот брешете по чем зря. Как про меня чушь несусветную придумали, написали на форуме, а потом когда пришла пора подтвердить хоть чем то свои выдумки клеветника слились как позорный балабол и врун.

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Думаю читателям этой ветки будет очень интересно, да и мне тоже.
Помнится просили ссылки на истории кидков Кино, он же Toni Soprano, он же Uamts. Нашли их в подписи Клона? Например в этом сообщении. Ну как, понравилось?
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поднимаю тиц. Быстро, Качественно. mafiozru Деловое сотрудничество 85 03.10.2009 02:11
Создание сайтов по готовым макетам и "с нуля", недорого, качественно, быстро. Baltazzaar Деловое сотрудничество 2 24.11.2007 18:39


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.