Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.02.2013, 18:36   #311
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
ubuntu, я бы понял, если бы про клевету писал честный человек. А вы как раз таким не являетесь, потому что за своими словами не следите, а наоборот брешете по чем зря. Как про меня чушь несусветную придумали, написали на форуме, а потом когда пришла пора подтвердить хоть чем то свои выдумки клеветника слились как позорный балабол и врун.

Помнится просили ссылки на истории кидков Кино, он же Toni Soprano, он же Uamts. Нашли их в подписи Клона? Например в этом сообщении. Ну как, понравилось?
Не все имеют возможность сидеть на этом форуме целыми днями.
Smok, вы хоть это понимаете? Ни разу не пробовали посмотреть на время написания очередного поста?

Добавлено через 17 минут
SmokПодпись клона, я смотрел. То-же передергивание.
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
ubuntu, я бы понял, если бы про клевету писал честный человек.
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
А вы как раз таким не являетесь, потому что за своими словами не следите, а наоборот брешете по чем зря. Как про меня чушь несусветную придумали, написали на форуме, а потом когда пришла пора подтвердить хоть чем то свои выдумки клеветника слились как позорный балабол и врун.
А ссылку привести почему испугались? Давайте посмотрим.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 12.02.2013 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума  
Старый 12.02.2013, 19:16   #312
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Опять срач в рабочем разделе. Чего вы в личке не ругаетесь, а выставляете всё на всеобщее обозрение?
Asterada вне форума  
Старый 12.02.2013, 19:38   #313
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asterada Посмотреть сообщение
Опять срач в рабочем разделе. Чего вы в личке не ругаетесь, а выставляете всё на всеобщее обозрение?
zhegloff против.
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Та ну, суббота, за окном снег валит, влажность 100%, а тут хороший человек с которым можно поговорить. А вы - почистить.
Правда суббота, что-то затянулась.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 12.02.2013, 19:42   #314
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Ребята! У меня есть предложение! Я знаю, вы его не поддержите, ибо скучно, но всё-таки озвучу! А давайте те, кто не заказывает и не заказывал у меня рерайт/копирайт/продвижение, просто не будут писать в этой теме? Как вам, а? Не нравится? Ну ладно, спамьте дальше, чо уж там)
Kino вне форума  
Старый 12.02.2013, 19:59   #315
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Ребята! У меня есть предложение! Я знаю, вы его не поддержите, ибо скучно, но всё-таки озвучу! А давайте те, кто не заказывает и не заказывал у меня рерайт/копирайт/продвижение, просто не будут писать в этой теме? Как вам, а? Не нравится? Ну ладно, спамьте дальше, чо уж там)
Для этого есть правила форума:
http://forum.sape.ru/faq.php
На которые все забили.

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
спамьте дальше, чо уж там)
Зато ваша тема, будет самая большая, на этом форуме
Как кто-то заметил, читают только начало и конец темы. Возможно в дальнейшем вы будете даже в плюсе, от этого срача.
Хотя мне кажется, кто-то это все должен почистить.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 12.02.2013, 20:08   #316
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
На которые все забили.
Увы

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Зато ваша тема, будет самая большая, на этом форуме
Мдя Невелико достижение)))) Ну да ладно)
Kino вне форума  
Старый 13.02.2013, 10:49   #317
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Мдя Невелико достижение)))) Ну да ладно)
Зато всегда у всех на виду )
Asterada вне форума  
Старый 13.02.2013, 11:40   #318
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Не все имеют возможность сидеть на этом форуме целыми днями.
Smok, вы хоть это понимаете? Ни разу не пробовали посмотреть на время написания очередного поста?
Тупые съезды.

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Подпись клона, я смотрел. То-же передергивание.
В подписи клона две темы кидалы. Хорошо, что они остались на форуме и теперь любой желающий может прочитать их и сформировать свое личное мнение.

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
А ссылку привести почему испугались? Давайте посмотрим.
Уже привели ссылки на темы кидалы, что это дало? Кроме тупейших съездов - ничего. Доказывать вам что вы балабол, который не следит за своим базаром я не собирался. Думаю очень многие люди (в том числе вы сам!!) помните прекрасно о чем идет речь. По вашей логике, если удалить темы кидков Кино, он же Toni Soprano, он же Uamts то он автоматом становится белым и пушистым, раз нет никаких доказательств - значит нет и не было никаких кидков.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 13.02.2013, 11:47   #319
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
По вашей логике, если удалить темы кидков Кино, он же Toni Soprano, он же Uamts то он автоматом становится белым и пушистым, раз нет никаких доказательств - значит нет и не было никаких кидков.
да, конечно, вон апокал также съезжает =))))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 13.02.2013, 14:46   #320
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Прикольная тема. Всегда было интересно как люди из фактов пытаются вылепить хрен знает что)
Sandsstorm вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поднимаю тиц. Быстро, Качественно. mafiozru Деловое сотрудничество 85 03.10.2009 02:11
Создание сайтов по готовым макетам и "с нуля", недорого, качественно, быстро. Baltazzaar Деловое сотрудничество 2 24.11.2007 18:39


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.