Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2011, 14:03   #11
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4aa19 Посмотреть сообщение
Интересно, кому надо в школу ????!!! Если в статусе ссылки пишет, что она запрещена в robot.txt.
вам надо, что бы вы хотябы почитали по ссылкам выше и пошевелили могзами =)

или предлагаете телепатически узнать какую хрень вы написали в роботсе и на каких страницах ссылки в эрроре


может у вас все ссылки проданы только с этих страниц =))
Цитата:
Сообщение от 4aa19 Посмотреть сообщение
Ссылки, которые я хотел бы исключить имеют вид:


Код HTML:
http://site.com/2010/09/post/#comment-790 (то есть ссылка на комментарий, а не на пост)
http://site.com/page/2/?s=метод+крамера (ссылка на поиск)
http://site.com/page/4/?s=e&search=Поиск (ссылка на поиск)
http://site.com/2010/09/post/feed (ссылка на RSS)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 14:39   #12
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 48
Вес репутации: 163
4aa19 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
или предлагаете телепатически узнать какую хрень вы написали в роботсе и на каких страницах ссылки в эрроре
Это ещё раз подтверждает, что вы отвечаете, не читая темы, несколько постами выше я указывал, какие robots.txt я использовал и что практически все ссылки выпали в ERROR. Эти ссылки нормальные не на комментарии и не на RSS а на конкретные посты. Вообще таких ссылок в сапе у меня нет, потому, как я их после переиндексации сайта удалил вручную.
Потому, как я вижу, что уже очередной пост не о чём, наверно, никто не хочет на этом форуме помогать новичкам. Только что и могут тыкать ссылки и упрекать в чем попало.
Так что буду сам методом проб вычислять, в чем ошибка.
4aa19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 14:49   #13
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4aa19 Посмотреть сообщение
несколько постами выше я указывал, какие robots.txt я использовал и что практически все ссылки выпали в ERROR.
вот я и говорил что возможно у вас только на таких страницах ссылки и проданы какие вы закрыть хотите ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 4aa19 Посмотреть сообщение
Так что буду сам методом проб вычислять, в чем ошибка.
зачем метод проб? по той же ссылке выше у яши есть инструмент для проверки корректности закрытия страниц в роботсе
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 05.07.2011 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите правильно создать площадку ArtemiyGAR Вопросы от новичков 0 22.11.2009 15:36
Robots.txt для Dle. Делаем правильно. Да будет сайт проиндексирован. adamsadriane Разработка и сопровождение сайтов 4 13.07.2009 12:38
Нужно создать шаб для ДЛЕ Amlet Разработка и сопровождение сайтов 2 22.12.2008 18:29


Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.