Старый 28.10.2012, 18:40   #71
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Даже интересно... если мой исключительно динозавров в магазине требует, стабильно, уже года два-три, и, соответственно, их в большинстве своем и покупаем... отнести их к "тому, что позволить не можем" или к "развивающим"...
Хоть вопрос и не ко мне, я бы отнес на неопытность родителей. Свои "наблюдения" производил над родителями, которые посещали магазин игрушек без чад.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 18:43   #72
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Свои "наблюдения" производил над родителями, которые посещали магазин игрушек без чад.
а Вы сами пробовали "без чад"?
и что Вы там сможете выбрать и на что смотреть?
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 18:57   #73
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

динозавры это уже хоби - совсем другое напраление,,, - у меня это клеящиеся модельки, но тоже сильно не шикую - но раз в год купить се за 750р могу позволить одну (не икономии ради а клеять их некогда )

...у детей шас человек паук лидирует его пиарят сильно, там еще всякие Винкс (это у девченок)... - там в этой области вощем пипец сколько всего если поискать

Добавлено через 14 минут
вот даже хотябы взять вот это - довльно новая вещь в россии тока набирает обороты

Летающие рыбы Air Swimmers

трафик есть, даже по одной плохенькой статье народ интересуется спрашивает когда будут продаваться и где (писал ради эксперимента.. на пробой темы) - ищите поставшика и вперед...
самбы занялся но пока не до этого ..

Последний раз редактировалось Anadonam; 28.10.2012 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 19:31   #74
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
а Вы сами пробовали "без чад"?
Да, пробовал. Что покупал... педальную машинку сыну, ему же железный конструктор. У самого такой был, большой ГДР-овский. Девчонкам лего, мягкие игрушки в секонде.

Я ещё с старшим понял, что к игрушкам с детьми идти нельзя. Он как заметит вдалеке развал с игрушками (в начале 90-х они обычно на рынках на раскладушкак были), так бычком упирается в тебя с противоположной стороны и толкает. Если доталкивает - хватает первую попавшуюся машинку или пистолет. Купил я однажды по неопытности этот пистолет. 11 мелодий. Ужас!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
динозавры это уже хоби - совсем другое напраление,,, - у меня это клеящиеся модельки,
Помню в 15 лет целый месяц вот этот барк клеил:


Последний раз редактировалось SergejF; 28.10.2012 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 19:48   #75
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

на правах флуда уже ...
SergejF, не дави на мазоль - титаник склеел в позапрошлом - сидю мечтаю о паруснике - но не поверишь вот тут жаба душить - 3500р он у нас стоит вот думаю... и поглядываю на место куда можнобы было его поставить....

"пурка пу" эту не хочу я его клеял когда мне 15 лет было но вещчь - ага )))

ps/... один раз видел самодельный корабль - полтора метра длинной (военный какойто - из дерева и пенопласта парень делал , даже в руках подержал) - года 2 в такие разделы не заходил от впечатления...

Последний раз редактировалось Anadonam; 28.10.2012 в 19:55.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 19:12   #76
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вопрос не в том, что продавать, а в том, как интернет магазин рабочим сделать (манагеры на линии, служба доставки, складской учет и бухгалтерия).
У нас в городе уже большинство мелких торговцев в интернет ушли - торговые площади слишком дорогие. Детские, практически все переориентировались.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 23:02   #77
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fartovenkii Посмотреть сообщение
Продавай то что в тренде и все будет ок.
Если хочешь идти -- иди, снег растаявший -- он вода.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 20:51   #78
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Между прочим, помимо детской тематике в тренде - медицина. Лекарства и раньше спросом пользовались, а сейчас на них просто бум какой-то. Спасибо, платным клиникам. БАДы опять же. Многие ими лечатся.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 20:58   #79
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

БАДами не лечатся. И выдавать их за лекарства - аморально.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 15:24   #80
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Между прочим, помимо детской тематике в тренде - медицина. Лекарства и раньше спросом пользовались, а сейчас на них просто бум какой-то. Спасибо, платным клиникам. БАДы опять же. Многие ими лечатся.
Бум - именно потому, что "начала работать всерьёз" платная медицина.
А в этих условиях она работает именно по схеме "врач обязан выписать фуфломицин - тогда он получит немного отката от фарм компании, его производящей", и прессинг на эту тему по поликлиникам вполне реальный.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Палю тему: Как можно торговать ссылками с непроиндексированных страниц. VAU Ошибки при работе с системой 44 21.03.2012 10:00
Можно ли одновременно торговать ссылками и статьями. pantera Курилка 3 21.10.2010 20:24
А как статьями торговать? Deadman_n Курилка 4 21.10.2010 20:01
Пока не торговать? silver` Вопросы от новичков 12 17.08.2009 18:21


Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.