Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2011, 09:02   #11
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Все проекты продвигаю постоянными ссылками. По тематике собираю с гогетлинка лишь 30-50 площадок, ну макс 100 площадок, на мире больше там можно до 200 накопать площадок (они пересекаются с гогетом). Все остальное шлак. Эффект держится годами. Методы чередую .потом снова нам биржи. Ежемесячных обязательных платежей нет. эффект накапливается, бюджеты любые. Вот и преимущество. Белыми методами не обхожусь.

Добавлено через 4 минуты
Да. это же касается и тиЦ) Но мне он не особо нужен)

Добавлено через 3 минуты
vitaliy s, еще 3 года назад закупал ссылки на сайт - на 1500 р. Тиц 30 - 2.5 года был, потом до 20 упал.

Последний раз редактировалось Steh; 10.01.2011 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 10:32   #12
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

baya, вы не правы с самого начала и до самого конца. И вообще на форуме Сапы нельзя обсуждать другие биржи. В личку, бесплатно, укажу несколько моментов, где вы вообще не в ту сторону смотрите. Но учить, объяснять и т.п. просто так не буду, только дам правильный вектор.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 13:18   #13
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 171
baya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
а тиц нарищавать можно и без опыта?
учиться копирайтить намного дешевле,чем учиться наращивать тиц.
я ж и говорю - пишите за деньги, а часть(или все) денег можно потратить на поднятие тица или на покупку качественных консультаций по поднятию тица.
Много подводных камней, везде. Я просто не сторонник того, чтобы хвататься за все сразу, хотя на практике оно так и получается. И более чем уверен, на практике, что копирайтинг тоже не цацки-пецки. В принципе, буду благодарен если раскроете тему чуть полнее, где и как можно начать работать с копирайтингом, интересно ознакомиться и с этой темой.

В то же время я все еще нацелен изначально на поиск правильных путей, получение правильного опыта в подъеме Тиц. Знания как добыть минимальные 10 тиц, критически важны. Но не хотелось чтобы это было по нубски - накупить 100500 ссылок, и не окупить затраты.

З.Ы. Какие предложения по качественным консультациям по теме Тиц и Копирайтинга? Я готов рассматривать предложения, но из серии "задавай вопросы" или "Купи диск за 3000р" - это жесть.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
baya, По моим наблюдениям ТИЦ 10 можно получить на Миралинке, самый малый бюджет который у ходил на ТИЦ 10 - 300р. Но такой ТИЦ крайне не стабилен так что приходиться тратить 1000-2000р. На счет блогуна сколько я там не покупал все в бес толку, если пытаться качаться блогуном то это каждодневная нервотрепка с блогерами, которые ну не как не хотят творить добро
На практике я с этим сталкиваюсь и понимаю о чем Вы. Основная проблема блогуна - это все-же качество площадок. Вместе с тем, как размещаются ссылки, это конечно н****годарное дело, если говорить о поднятии ТИЦ.

До бирж статей еще не добрался, если затраты 1000р на практически стабильный 10+ тиц, то это еще приемлемо. Но опять же, важно знать, где и как. Позже займусь этим вопросом.

Спасибо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
baya, вы не правы с самого начала и до самого конца. И вообще на форуме Сапы нельзя обсуждать другие биржи. В личку, бесплатно, укажу несколько моментов, где вы вообще не в ту сторону смотрите. Но учить, объяснять и т.п. просто так не буду, только дам правильный вектор.
Спасибо, понял, отписался

Последний раз редактировалось baya; 10.01.2011 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
baya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 14:03   #14
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

baya, подумайте над возможностью покупки доменов со стабильным ТИЦ.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 14:09   #15
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
baya, подумайте над возможностью покупки доменов со стабильным ТИЦ.
Да любой красивый тематический домен можно отицетворить, если к нему лежит душа и есть хорошие планы. Обычно это занимает пару апов на свежем сайте.
А у кривых доменов с тицем уже может быть негативная история. То есть им нарастили тиц для торговли ссылками, попользовались и дропнули. Оно вам надо?
Ну попадаются и хорошие дропы конечно, но таковые разбираются за первые минуты после освобождения.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 14:13   #16
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 171
baya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
baya, подумайте над возможностью покупки доменов со стабильным ТИЦ.
Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Да любой красивый тематический домен можно отицетворить, если к нему лежит душа и есть хорошие планы. Обычно это занимает пару апов на свежем сайте.
Господа и Дамы ... Домены то купить можно и тицнутые и красивые, но ведь суть в том, что планируется все это не единожды. Можно конечно найти множество доменов с тиц, но задача стоит именно в опыте и знания по продвижению. Но все равно спасибо
baya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 14:15   #17
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baya Посмотреть сообщение
Господа и Дамы ... Домены то купить можно и тицнутые и красивые, но ведь суть в том, что планируется все это не единожды. Можно конечно найти множество доменов с тиц, но задача стоит именно в опыте и знания по продвижению. Но все равно спасибо
Свой опыт, наработанный годами - никто не продаст. А базовые знания можно подчерпнуть на форумах - отшелушив все ненужное, или на платных консультациях - но это должна быть опять же полная консультация с основами продвижения.
А еще лучше - это получить две платные консультации из двух разных источников, чтобы проанализировать, сравнить и выработать свои действия.
Сразу говорю - платные консультации я не даю. А бесплатные - только за очень хорошие деньги...
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 10.01.2011 в 14:21.
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 14:30   #18
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 171
baya на пути к лучшему
По умолчанию

Никого не обвиняю и не хочу, но очередной раз убеждаюсь что или плати, или выпытывай информацию, даже если дело касается не столько значительных моментов.
baya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 15:07   #19
Специалист
 
Аватар для Mitay
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 463
Вес репутации: 187
Mitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baya Посмотреть сообщение
Никого не обвиняю и не хочу, но очередной раз убеждаюсь что или плати, или выпытывай информацию, даже если дело касается не столько значительных моментов.
А вы как думали? Тем более это не такие уж и малозначительные моменты ))) Люди деньги зарабатывают и "палить" тему, рискуя потерять один из источников доходов, за спасибо? Увольте!
__________________
Здесь я покупаю постовые - альтернатива Блогуна
Рекламные ссылки с форумов - Хороший доход с ваших профилей и форумов...
Mitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 15:36   #20
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

techcompany, ваша ссылка была бы в тему, если бы вы доменами с ТИЦ торговали, а так вы просто свою тему сюда за уши притянули.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вечные ссылки, по цене 10 руб. 1 шт! noggano77777 Деловое сотрудничество 29 08.08.2010 17:40
Вечные ссылки. kkk008009kkk Вопросы от новичков 7 25.05.2010 14:04
Сапоссылки спалили? Slayer67 Яндекс 32 24.12.2009 14:54
Вечные ссылки 10012003 Пожелания пользователей системы 49 08.12.2009 17:39


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.