Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2010, 20:45   #1
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
Exclamation Палю тему тИЦ

Вообщем такая ситуация...
Тема впринципе спалена уже во второй половине 2009 года (не совсем ее видел, но суть одна). Почти все утверждают, что умерла.
Решил я ее затестить...

тИЦ 0 -> 10 -> 20
бэков чисто этой темы 80-100 на сайте

Утверждать что тИЦ от нее на 100% не могу, но кроме бэков от темы на сайте других бэков всего штук 10. В любом случае, если не дает тиЦ, то хорошо можно разбавить покупные бэки. По я.вебмастеру бэки от темы прекрасно кушаются и торчат в панели.

Что мне нужно... 1-2 человечка в помошь. Обьясняю суть, даю то что имеется, говорю как дальше собирать базу... Проверяете сайты на индекс, на работоспособность на нем темы. Скидываете мне. Если считаете, что я обнаглел, решил на вас всю работу свалить, то можете не отвечать в теме.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 20:53   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

реферерный спам по счетчикам? тема вымерла давно уже
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 20:58   #3
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Я даже вписал номер своей аськи в профиль на этом форуме. Для конструктивных вопросов - сразу в аську.

Апокалипсис,
НЕТ.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 21:07   #4
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Палю тему тИЦ
Беки=ТИЦ.
Вот и вся тема.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 21:10   #5
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 227
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Беки=ТИЦ.
ЁмаЁ!!!111 Спалил таки тему !!!
__________________
Не знать - не стыдно. Стыдно - не учиться.
Отличный сервис синхронизации и обмена файлов между компьютерами. (Free)
при регистрации по ссылке 250MB места в подарок
LSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 21:12   #6
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 215
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
реферерный спам по счетчикам? тема вымерла давно уже
Не, эта тема умерла во второй половине 2008 года.
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 21:13   #7
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

В таком случае выходит что я виду речь о том как получить этих бэков очень много бесплатно.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Alex_Wind Посмотреть сообщение
Не, эта тема умерла во второй половине 2008 года.
Как и XSS
__________________
Я из Томска.

Последний раз редактировалось Deadman_n; 08.04.2010 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 21:17   #8
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Палю тему тИЦ
А де собсна палево?
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 21:23   #9
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
А де собсна палево?
Вот оно:
Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
У меня очень много всплыло ссылок с "просмотр профиля". Но вылезли они почемуто только на двух сайтах - один эротический, другой - знакомства.
Deadman_n, и даже не пытайтесь убедить, что это не она.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 21:26   #10
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Вот оно:


Deadman_n, и даже не пытайтесь убедить, что это не она.

Ахах))) Не оно) Кстати еще на одном сайте вылезло много ссылок с профилей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
А де собсна палево?
В аське тому человеку, который захочет со мной поработать.
__________________
Я из Томска.

Последний раз редактировалось Deadman_n; 08.04.2010 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Палю тему: 3 в одном! Steh Партнерские программы, баннерная реклама 0 23.12.2009 11:19
Палю тему или *В чём подвох?* Smok Курилка 48 07.12.2009 00:36
Палю тему про Блогун seocore Курилка 38 10.11.2009 22:20
Палю тему для ВМ Townsman Партнерские программы, баннерная реклама 56 08.06.2009 08:40


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.